• Маршрут
  • Станция

Электричка 7277 Смолевичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7277 по маршруту Смолевичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смолевичи в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 15:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смолевичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7277 Смолевичи Минск останавливается  на станциях Слобода(14:42), Колодищи(14:55), Тракторный(15:08) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смолевичи - Городище(время в пути 0 ч 17 м), Смолевичи - Степянка(0 ч 35 м), Городище - Минск(0 ч 30 м), Степянка - Минск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смолевичи
14:30
2 Загорье
14:35
1 м
14:36
5 м
3 Домашаны
14:39
1 м
14:40
9 м
4 Слобода
14:42
1 м
14:43
12 м
5 Городище
14:47
1 м
14:48
17 м
6 Садовый
14:51
1 м
14:52
21 м
7 Колодищи
14:55
1 м
14:56
25 м
8 Озерище
15:00
1 м
15:01
30 м
9 Степянка
15:05
1 м
15:06
35 м
10 Тракторный
15:08
1 м
15:09
38 м
11 Минск-Восточный
15:12
1 м
15:13
42 м
12 Минск-Пасс.
15:18
48 м
Расписание электрички 7277 Смолевичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31