• Маршрут
  • Станция

Электричка 7277 Смолевичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7277 по маршруту Смолевичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смолевичи в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 15:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смолевичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7277 Смолевичи Минск останавливается  на станциях Слобода(14:32), Колодищи(14:45), Тракторный(14:58) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смолевичи - Городище(время в пути 0 ч 17 м), Смолевичи - Степянка(0 ч 35 м), Городище - Минск(0 ч 30 м), Степянка - Минск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смолевичи
14:20
2 Загорье
14:25
1 м
14:26
5 м
3 Домашаны
14:29
1 м
14:30
9 м
4 Слобода
14:32
1 м
14:33
12 м
5 Городище
14:37
1 м
14:38
17 м
6 Садовый
14:41
1 м
14:42
21 м
7 Колодищи
14:45
1 м
14:46
25 м
8 Озерище
14:50
1 м
14:51
30 м
9 Степянка
14:55
1 м
14:56
35 м
10 Тракторный
14:58
1 м
14:59
38 м
11 Минск-Восточный
15:02
1 м
15:03
42 м
12 Минск-Пасс.
15:08
48 м
Расписание электрички 7277 Смолевичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30