график рейса

7277 Смолевичи - Минск

(график указан от начальной станции Смолевичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7277 Смолевичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7277 по маршруту Смолевичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смолевичи в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 15:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смолевичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7277 Смолевичи Минск останавливается  на станциях Слобода(15:22), Колодищи(15:35), Тракторный(15:48) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смолевичи - Городище(время в пути 0 ч 17 м), Смолевичи - Степянка(0 ч 35 м), Городище - Минск(0 ч 30 м), Степянка - Минск(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7277 Смолевичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Смолевичи 15:10
2 Загорье 15:15 1 м 15:16 5 м
3 Домашаны 15:19 1 м 15:20 9 м
4 Слобода 15:22 1 м 15:23 12 м
5 Городище 15:27 1 м 15:28 17 м
6 Садовый 15:31 1 м 15:32 21 м
7 Колодищи 15:35 1 м 15:36 25 м
8 Озерище 15:40 1 м 15:41 30 м
9 Степянка 15:45 1 м 15:46 35 м
10 Тракторный 15:48 1 м 15:49 38 м
11 Минск-Восточный 15:52 1 м 15:53 42 м
12 Минск-Пасс. 15:58 48 м