• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7277 Смолевичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7277 по маршруту Смолевичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смолевичи в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 16:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смолевичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 7277 Смолевичи Минск останавливается  на станциях Слобода(15:22), Колодищи(15:37), Тракторный(15:53) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смолевичи - Городище(время в пути 0 ч 17 м), Смолевичи - Степянка(0 ч 38 м), Городище - Минск(0 ч 37 м), Степянка - Минск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смолевичи
15:10
2 Загорье
15:15
1 м
15:16
5 м
3 Домашаны
15:19
1 м
15:20
9 м
4 Слобода
15:22
1 м
15:23
12 м
5 Городище
15:27
1 м
15:28
17 м
6 Садовый
15:31
1 м
15:32
21 м
7 Колодищи
15:37
1 м
15:38
27 м
8 Озерище
15:43
1 м
15:44
33 м
9 Степянка
15:48
1 м
15:49
38 м
10 Тракторный
15:53
1 м
15:54
43 м
11 Минск-Восточный
15:59
1 м
16:00
49 м
12 Минск-Пасс.
16:05
55 м
Расписание электрички 7277 Смолевичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31