• Маршрут
  • Станция

Электричка 7279 Смолевичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7279 по маршруту Смолевичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смолевичи в 19:55 и приезжает на конечную станцию в 20:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смолевичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7279 Смолевичи Минск останавливается  на станциях Слобода(20:07), Колодищи(20:20), Тракторный(20:33) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смолевичи - Городище(время в пути 0 ч 17 м), Смолевичи - Степянка(0 ч 35 м), Городище - Минск(0 ч 30 м), Степянка - Минск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смолевичи
19:55
2 Загорье
20:00
1 м
20:01
5 м
3 Домашаны
20:04
1 м
20:05
9 м
4 Слобода
20:07
1 м
20:08
12 м
5 Городище
20:12
1 м
20:13
17 м
6 Садовый
20:16
1 м
20:17
21 м
7 Колодищи
20:20
1 м
20:21
25 м
8 Озерище
20:25
1 м
20:26
30 м
9 Степянка
20:30
1 м
20:31
35 м
10 Тракторный
20:33
1 м
20:34
38 м
11 Минск-Восточный
20:37
1 м
20:38
42 м
12 Минск-Пасс.
20:43
48 м
Расписание электрички 7279 Смолевичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30