• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7279 Смолевичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7279 по маршруту Смолевичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смолевичи в 19:52 и приезжает на конечную станцию в 20:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смолевичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 7279 Смолевичи Минск останавливается  на станциях Слобода(20:04), Колодищи(20:21), Тракторный(20:40) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смолевичи - Городище(время в пути 0 ч 17 м), Смолевичи - Степянка(0 ч 42 м), Городище - Минск(0 ч 41 м), Степянка - Минск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смолевичи
19:52
2 Загорье
19:57
1 м
19:58
5 м
3 Домашаны
20:01
1 м
20:02
9 м
4 Слобода
20:04
1 м
20:05
12 м
5 Городище
20:09
1 м
20:10
17 м
6 Садовый
20:13
1 м
20:14
21 м
7 Колодищи
20:21
1 м
20:22
29 м
8 Озерище
20:28
1 м
20:29
36 м
9 Степянка
20:34
1 м
20:35
42 м
10 Тракторный
20:40
1 м
20:41
48 м
11 Минск-Восточный
20:45
1 м
20:46
53 м
12 Минск-Пасс.
20:51
59 м
Расписание электрички 7279 Смолевичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31