график рейса

7279 Смолевичи - Минск

(график указан от начальной станции Смолевичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7279 Смолевичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7279 по маршруту Смолевичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смолевичи в 19:52 и приезжает на конечную станцию в 20:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смолевичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 7279 Смолевичи Минск останавливается  на станциях Слобода(20:04), Колодищи(20:21), Тракторный(20:40) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смолевичи - Городище(время в пути 0 ч 17 м), Смолевичи - Степянка(0 ч 42 м), Городище - Минск(0 ч 41 м), Степянка - Минск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 7279 Смолевичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Смолевичи 19:52
2 Загорье 19:57 1 м 19:58 5 м
3 Домашаны 20:01 1 м 20:02 9 м
4 Слобода 20:04 1 м 20:05 12 м
5 Городище 20:09 1 м 20:10 17 м
6 Садовый 20:13 1 м 20:14 21 м
7 Колодищи 20:21 1 м 20:22 29 м
8 Озерище 20:28 1 м 20:29 36 м
9 Степянка 20:34 1 м 20:35 42 м
10 Тракторный 20:40 1 м 20:41 48 м
11 Минск-Восточный 20:45 1 м 20:46 53 м
12 Минск-Пасс. 20:51 59 м