• Маршрут
  • Станция

Электричка 6439/6440 Смоляниново - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6439/6440 по маршруту Смоляниново Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смоляниново в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 07:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смоляниново и Владивосток составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6439/6440 Смоляниново Владивосток останавливается  на станциях Артем-Приморский 1(06:31), Угольная(06:54), Океанская(07:10), Вторая Речка(07:27) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смоляниново - Шахтерская(время в пути 0 ч 45 м), Смоляниново - Садгород(1 ч 11 м), Смоляниново - Чайка(1 ч 29 м), Шахтерская - Владивосток(1 ч 5 м), Садгород - Владивосток(0 ч 39 м), Чайка - Владивосток(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоляниново
05:52
2 Шкотово
06:09
1 м
06:10
17 м
3 Артем-Приморский 3
06:19
1 м
06:20
27 м
4 Артем-Приморский 2
06:26
1 м
06:27
34 м
5 Артем-Приморский 1
06:31
1 м
06:32
39 м
6 Шахтерская
06:37
1 м
06:38
45 м
7 Угловая
06:43
1 м
06:44
51 м
8 Геологическая
06:47
1 м
06:48
55 м
9 Угольная
06:54
1 м
06:55
1 ч 2 м
10 Весенняя
06:59
1 м
07:00
1 ч 7 м
11 Садгород
07:03
1 м
07:04
1 ч 11 м
12 Спутник
07:07
1 м
07:08
1 ч 15 м
13 Океанская
07:10
1 м
07:11
1 ч 18 м
14 Санаторная
07:14
1 м
07:15
1 ч 22 м
15 Седанка
07:17
1 м
07:18
1 ч 25 м
16 Чайка
07:21
1 м
07:22
1 ч 29 м
17 Вторая Речка
07:27
1 м
07:28
1 ч 35 м
18 N1 Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
1 ч 39 м
19 Первая Речка
07:35
1 м
07:36
1 ч 43 м
20 Владивосток
07:43
1 ч 51 м
Расписание электрички 6439/6440 Смоляниново - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30