• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6439/6440 Смоляниново - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6439/6440 по маршруту Смоляниново Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смоляниново в 05:49 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смоляниново и Владивосток составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6439/6440 Смоляниново Владивосток останавливается  на станциях Артем-Приморский 1(06:28), Угольная(06:51), Океанская(07:07), Вторая Речка(07:24) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смоляниново - Шахтерская(время в пути 0 ч 45 м), Смоляниново - Садгород(1 ч 12 м), Смоляниново - Чайка(1 ч 29 м), Шахтерская - Владивосток(1 ч 5 м), Садгород - Владивосток(0 ч 38 м), Чайка - Владивосток(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоляниново
05:49
2 Шкотово
06:06
1 м
06:07
17 м
3 Артем-Приморский 3
06:16
1 м
06:17
27 м
4 Артем-Приморский 2
06:23
1 м
06:24
34 м
5 Артем-Приморский 1
06:28
1 м
06:29
39 м
6 Шахтерская
06:34
1 м
06:35
45 м
7 Угловая
06:40
1 м
06:41
51 м
8 Геологическая
06:44
1 м
06:45
55 м
9 Угольная
06:51
1 м
06:52
1 ч 2 м
10 Весенняя
06:56
1 м
06:57
1 ч 7 м
11 Садгород
07:01
1 м
07:02
1 ч 12 м
12 Спутник
07:04
1 м
07:05
1 ч 15 м
13 Океанская
07:07
1 м
07:08
1 ч 18 м
14 Санаторная
07:11
1 м
07:12
1 ч 22 м
15 Седанка
07:14
1 м
07:15
1 ч 25 м
16 Чайка
07:18
1 м
07:19
1 ч 29 м
17 Вторая Речка
07:24
1 м
07:25
1 ч 35 м
18 N1 Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 39 м
19 Первая Речка
07:32
1 м
07:33
1 ч 43 м
20 Владивосток
07:40
1 ч 51 м
Расписание электрички 6439/6440 Смоляниново - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31