график рейса

6439/6440 Смоляниново - Владивосток

(график указан от начальной станции Смоляниново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6439/6440 Смоляниново - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6439/6440 по маршруту Смоляниново Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смоляниново в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 07:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смоляниново и Владивосток составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6439/6440 Смоляниново Владивосток останавливается  на станциях Артем-Приморский 1(06:42), Угольная(07:05), Океанская(07:21), Вторая Речка(07:38) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смоляниново - Шахтерская(время в пути 0 ч 45 м), Смоляниново - Садгород(1 ч 11 м), Смоляниново - Чайка(1 ч 29 м), Шахтерская - Владивосток(1 ч 5 м), Садгород - Владивосток(0 ч 39 м), Чайка - Владивосток(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6439/6440 Смоляниново - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Смоляниново 06:03
2 Шкотово 06:20 1 м 06:21 17 м
3 Артем-Приморский 3 06:30 1 м 06:31 27 м
4 Артем-Приморский 2 06:37 1 м 06:38 34 м
5 Артем-Приморский 1 06:42 1 м 06:43 39 м
6 Шахтерская 06:48 1 м 06:49 45 м
7 Угловая 06:54 1 м 06:55 51 м
8 Геологическая 06:58 1 м 06:59 55 м
9 Угольная 07:05 1 м 07:06 1 ч 2 м
10 Весенняя 07:10 1 м 07:11 1 ч 7 м
11 Садгород 07:14 1 м 07:15 1 ч 11 м
12 Спутник 07:18 1 м 07:19 1 ч 15 м
13 Океанская 07:21 1 м 07:22 1 ч 18 м
14 Санаторная 07:25 1 м 07:26 1 ч 22 м
15 Седанка 07:28 1 м 07:29 1 ч 25 м
16 Чайка 07:32 1 м 07:33 1 ч 29 м
17 Вторая Речка 07:38 1 м 07:39 1 ч 35 м
18 N1 Остановочный Пункт 07:42 1 м 07:43 1 ч 39 м
19 Первая Речка 07:46 1 м 07:47 1 ч 43 м
20 Владивосток 07:54 1 ч 51 м