• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6439/6440 Смоляниново - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6439/6440 по маршруту Смоляниново Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смоляниново в 05:59 и приезжает на конечную станцию в 07:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смоляниново и Владивосток составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6439/6440 Смоляниново Владивосток останавливается  на станциях Артем-Приморский 1(06:38), Угольная(07:01), Океанская(07:17), Вторая Речка(07:34) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смоляниново - Шахтерская(время в пути 0 ч 45 м), Смоляниново - Садгород(1 ч 11 м), Смоляниново - Чайка(1 ч 29 м), Шахтерская - Владивосток(1 ч 5 м), Садгород - Владивосток(0 ч 39 м), Чайка - Владивосток(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоляниново
05:59
2 Шкотово
06:16
1 м
06:17
17 м
3 Артем-Приморский 3
06:26
1 м
06:27
27 м
4 Артем-Приморский 2
06:33
1 м
06:34
34 м
5 Артем-Приморский 1
06:38
1 м
06:39
39 м
6 Шахтерская
06:44
1 м
06:45
45 м
7 Угловая
06:50
1 м
06:51
51 м
8 Геологическая
06:54
1 м
06:55
55 м
9 Угольная
07:01
1 м
07:02
1 ч 2 м
10 Весенняя
07:06
1 м
07:07
1 ч 7 м
11 Садгород
07:10
1 м
07:11
1 ч 11 м
12 Спутник
07:14
1 м
07:15
1 ч 15 м
13 Океанская
07:17
1 м
07:18
1 ч 18 м
14 Санаторная
07:21
1 м
07:22
1 ч 22 м
15 Седанка
07:24
1 м
07:25
1 ч 25 м
16 Чайка
07:28
1 м
07:29
1 ч 29 м
17 Вторая Речка
07:34
1 м
07:35
1 ч 35 м
18 N1 Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
1 ч 39 м
19 Первая Речка
07:42
1 м
07:43
1 ч 43 м
20 Владивосток
07:50
1 ч 51 м
Расписание электрички 6439/6440 Смоляниново - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31