• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6124 Сморгонь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Сморгонь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сморгонь в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сморгонь и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6124 Сморгонь Минск останавливается  на станциях Пруды(14:19), Фестивальный(14:58), Уша(15:16), Дубравы(15:39), Хмелевка(15:57), Минское Море(16:18), Минск-Пасс.(16:40) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сморгонь - Мороськи(время в пути 0 ч 33 м), Сморгонь - Криница(1 ч 15 м), Сморгонь - Олехновичи(1 ч 41 м), Сморгонь - Анусино(2 ч 3 м), Сморгонь - Минское Море(2 ч 28 м), Мороськи - Минск(2 ч 16 м), Криница - Минск(1 ч 34 м), Олехновичи - Минск(1 ч 8 м), Анусино - Минск(0 ч 46 м), Минское Море - Минск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сморгонь
13:50
2 Молодежный
13:53
2 м
13:55
3 м
3 Белосельский
13:58
1 м
13:59
8 м
4 Залесье
14:09
1 м
14:10
19 м
5 Засковичи
14:14
1 м
14:15
24 м
6 Пруды
14:19
1 м
14:20
29 м
7 Мороськи
14:23
1 м
14:24
33 м
8 Асановский
14:26
1 м
14:27
36 м
9 Насилово
14:30
1 м
14:31
40 м
10 Молодечно
14:38
15 м
14:53
48 м
11 Фестивальный
14:58
1 м
14:59
1 ч 8 м
12 Селивоновка
15:02
1 м
15:03
1 ч 12 м
13 Криница
15:05
1 м
15:06
1 ч 15 м
14 Татарщизна
15:08
1 м
15:09
1 ч 18 м
15 Мясота
15:12
1 м
15:13
1 ч 22 м
16 Уша
15:16
1 м
15:17
1 ч 26 м
17 Лоси
15:21
1 м
15:22
1 ч 31 м
18 Бояры
15:25
2 м
15:27
1 ч 35 м
19 Олехновичи
15:31
1 м
15:32
1 ч 41 м
20 Романы
15:35
1 м
15:36
1 ч 45 м
21 Дубравы
15:39
1 м
15:40
1 ч 49 м
22 Пралески
15:42
1 м
15:43
1 ч 52 м
23 Вязынка
15:46
1 м
15:47
1 ч 56 м
24 Радошковичи
15:50
1 м
15:51
2 ч
25 Анусино
15:53
1 м
15:54
2 ч 3 м
26 Хмелевка
15:57
1 м
15:58
2 ч 7 м
27 Беларусь
16:01
2 м
16:03
2 ч 11 м
28 Зеленое
16:06
1 м
16:07
2 ч 16 м
29 Крыжовка
16:10
1 м
16:11
2 ч 20 м
30 Ратомка
16:14
1 м
16:15
2 ч 24 м
31 Минское Море
16:18
1 м
16:19
2 ч 28 м
32 Ждановичи
16:22
1 м
16:23
2 ч 32 м
33 Лебяжий
16:25
1 м
16:26
2 ч 35 м
34 Масюковщина
16:29
1 м
16:30
2 ч 39 м
35 Минск-Северный
16:34
1 м
16:35
2 ч 44 м
36 Минск-Пасс.
16:40
2 ч 50 м
Расписание электрички 6124 Сморгонь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28