• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7036 Сморгонь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7036 по маршруту Сморгонь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сморгонь в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 22:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сморгонь и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 7036 Сморгонь Минск останавливается  на станциях Засковичи(21:06), Фестивальный(21:38), Масюковщина(22:37) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сморгонь - Пруды(время в пути 0 ч 33 м), Сморгонь - Лебяжий(1 ч 55 м), Пруды - Минск(1 ч 36 м), Лебяжий - Минск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сморгонь
20:38
2 Молодежный
20:41
2 м
20:43
3 м
3 Залесье
20:50
11 м
21:01
12 м
4 Засковичи
21:06
1 м
21:07
28 м
5 Пруды
21:11
1 м
21:12
33 м
6 Молодечно
21:25
7 м
21:32
47 м
7 Фестивальный
21:38
1 м
21:39
1 ч
8 Ждановичи
22:30
1 м
22:31
1 ч 52 м
9 Лебяжий
22:33
1 м
22:34
1 ч 55 м
10 Масюковщина
22:37
1 м
22:38
1 ч 59 м
11 Минск-Северный
22:42
1 м
22:43
2 ч 4 м
12 Минск-Пасс.
22:48
2 ч 10 м
Расписание электрички 7036 Сморгонь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28