график рейса

7036 Сморгонь - Минск

(график указан от начальной станции Сморгонь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7036 Сморгонь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7036 по маршруту Сморгонь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сморгонь в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 22:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сморгонь и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 7036 Сморгонь Минск останавливается  на станциях Засковичи(21:03), Фестивальный(21:34), Масюковщина(22:32) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сморгонь - Пруды(время в пути 0 ч 30 м), Сморгонь - Лебяжий(1 ч 50 м), Пруды - Минск(1 ч 34 м), Лебяжий - Минск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 7036 Сморгонь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сморгонь 20:38
2 Молодежный 20:41 2 м 20:43 3 м
3 Залесье 20:50 8 м 20:58 12 м
4 Засковичи 21:03 1 м 21:04 25 м
5 Пруды 21:08 1 м 21:09 30 м
6 Молодечно 21:22 6 м 21:28 44 м
7 Фестивальный 21:34 1 м 21:35 56 м
8 Ждановичи 22:25 1 м 22:26 1 ч 47 м
9 Лебяжий 22:28 1 м 22:29 1 ч 50 м
10 Масюковщина 22:32 1 м 22:33 1 ч 54 м
11 Минск-Северный 22:37 1 м 22:38 1 ч 59 м
12 Минск-Пасс. 22:43 2 ч 5 м