• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6884 Сморгонь - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6884 по маршруту Сморгонь Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сморгонь в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 14:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сморгонь и Молодечно составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6884 Сморгонь Молодечно останавливается  на станциях Залесье(14:04), Мороськи(14:18), Молодечно(14:33) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сморгонь - Засковичи(время в пути 0 ч 19 м), Сморгонь - Насилово(0 ч 35 м), Засковичи - Молодечно(0 ч 23 м), Насилово - Молодечно(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сморгонь
13:50
2 Молодежный
13:53
2 м
13:55
3 м
3 Белосельский
13:58
1 м
13:59
8 м
4 Залесье
14:04
1 м
14:05
14 м
5 Засковичи
14:09
1 м
14:10
19 м
6 Пруды
14:14
1 м
14:15
24 м
7 Мороськи
14:18
1 м
14:19
28 м
8 Асановский
14:21
1 м
14:22
31 м
9 Насилово
14:25
1 м
14:26
35 м
10 Молодечно
14:33
43 м
Расписание электрички 6884 Сморгонь - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31