• Маршрут
  • Станция

Электричка 6886 Сморгонь - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6886 по маршруту Сморгонь Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сморгонь в 13:36 и приезжает на конечную станцию в 14:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сморгонь и Молодечно составляет 0 д 0 ч 46 м. Электропоезд 6886 Сморгонь Молодечно останавливается  на станциях Залесье(13:53), Мороськи(14:07), Молодечно(14:22) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сморгонь - Засковичи(время в пути 0 ч 22 м), Сморгонь - Насилово(0 ч 38 м), Засковичи - Молодечно(0 ч 23 м), Насилово - Молодечно(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сморгонь
13:36
2 Молодежный
13:40
2 м
13:42
4 м
3 Белосельский
13:46
1 м
13:47
10 м
4 Залесье
13:53
1 м
13:54
17 м
5 Засковичи
13:58
1 м
13:59
22 м
6 Пруды
14:03
1 м
14:04
27 м
7 Мороськи
14:07
1 м
14:08
31 м
8 Асановский
14:10
1 м
14:11
34 м
9 Насилово
14:14
1 м
14:15
38 м
10 Молодечно
14:22
46 м
Расписание электрички 6886 Сморгонь - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31