• Маршрут
  • Станция

Электричка 6266 Смородино - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6266 по маршруту Смородино Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смородино в 03:28 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смородино и Харьков-Пасс. составляет 0 д 4 ч 12 м. Электропоезд 6266 Смородино Харьков останавливается  на станциях Кириковка(04:01), 168 Км Остановочный Пункт(04:44), Максимовка(05:26), Мерчик(06:07), Любовка(06:33), Новая Бавария(07:22) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смородино - Яблочное(время в пути 0 ч 44 м), Смородино - Семенов Яр(1 ч 33 м), Смородино - Буклеевское(2 ч 28 м), Смородино - Майский(3 ч 0 м), Смородино - Новая Бавария(3 ч 54 м), Яблочное - Харьков(3 ч 27 м), Семенов Яр - Харьков(2 ч 38 м), Буклеевское - Харьков(1 ч 43 м), Майский - Харьков(1 ч 11 м), Новая Бавария - Харьков(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смородино
03:28
2 Рупино
03:33
1 м
03:34
5 м
3 Бакировка
03:43
2 м
03:45
15 м
4 Пионерская
03:49
1 м
03:50
21 м
5 Казацкое
03:55
1 м
03:56
27 м
6 Кириковка
04:01
1 м
04:02
33 м
7 Яблочное
04:12
1 м
04:13
44 м
8 Спицин
04:18
1 м
04:19
50 м
9 Купьеваха
04:26
1 м
04:27
58 м
10 Губаревка
04:36
1 м
04:37
1 ч 8 м
11 168 Км Остановочный Пункт
04:44
1 м
04:45
1 ч 16 м
12 Богодухов
04:52
2 м
04:54
1 ч 24 м
13 Семенов Яр
05:01
1 м
05:02
1 ч 33 м
14 Гавриши
05:10
1 м
05:11
1 ч 42 м
15 Сухины
05:17
1 м
05:18
1 ч 49 м
16 Максимовка
05:26
12 м
05:38
1 ч 58 м
17 198 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
2 ч 15 м
18 Репки
05:49
1 м
05:50
2 ч 21 м
19 Буклеевское
05:56
1 м
05:57
2 ч 28 м
20 Газовое
06:02
2 м
06:04
2 ч 34 м
21 Мерчик
06:07
1 м
06:08
2 ч 39 м
22 Просторное
06:12
1 м
06:13
2 ч 44 м
23 Ореховая роща
06:18
1 м
06:19
2 ч 50 м
24 Манченки
06:23
1 м
06:24
2 ч 55 м
25 Майский
06:28
1 м
06:29
3 ч
26 Любовка
06:33
1 м
06:34
3 ч 5 м
27 Люботин
06:40
11 м
06:51
3 ч 12 м
28 Водяная
06:56
1 м
06:57
3 ч 28 м
29 Рыжов
07:13
1 м
07:14
3 ч 45 м
30 Минутка
07:17
1 м
07:18
3 ч 49 м
31 Новая Бавария
07:22
4 м
07:26
3 ч 54 м
32 Новоселовка
07:34
1 м
07:35
4 ч 6 м
33 Харьков-Пасс.
07:40
4 ч 12 м
Расписание электрички 6266 Смородино - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31