• Маршрут
  • Станция

Электричка 6316 Снежница - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6316 по маршруту Снежница Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Снежница в 10:32 и приезжает на конечную станцию в 11:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Снежница и Красноярск-Пасс составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6316 Снежница Красноярск останавливается  на станциях Минино(10:46), Овинный(11:01), Путепровод(11:17) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Снежница - Пугачево(время в пути 0 ч 19 м), Снежница - Бугач(0 ч 39 м), Пугачево - Красноярск(0 ч 34 м), Бугач - Красноярск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Снежница
10:32
2 Рябинино
10:37
1 м
10:38
5 м
3 Караульная
10:42
1 м
10:43
10 м
4 Минино
10:46
1 м
10:47
14 м
5 Пугачево
10:51
1 м
10:52
19 м
6 Колягино
10:55
1 м
10:56
23 м
7 Овинный
11:01
1 м
11:02
29 м
8 Мясокомбинат
11:07
1 м
11:08
35 м
9 Бугач
11:11
1 м
11:12
39 м
10 Путепровод
11:17
1 м
11:18
45 м
11 Красноярск-Пасс
11:26
54 м
Расписание электрички 6316 Снежница - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30