• Маршрут
  • Станция

Электричка 6330 Снежница - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6330 по маршруту Снежница Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Снежница в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 17:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Снежница и Красноярск-Пасс составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6330 Снежница Красноярск останавливается  на станциях Минино(16:32), Овинный(16:47), Путепровод(17:03) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Снежница - Пугачево(время в пути 0 ч 19 м), Снежница - Бугач(0 ч 39 м), Пугачево - Красноярск(0 ч 32 м), Бугач - Красноярск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Снежница
16:18
2 Рябинино
16:23
1 м
16:24
5 м
3 Караульная
16:28
1 м
16:29
10 м
4 Минино
16:32
1 м
16:33
14 м
5 Пугачево
16:37
1 м
16:38
19 м
6 Колягино
16:41
1 м
16:42
23 м
7 Овинный
16:47
1 м
16:48
29 м
8 Мясокомбинат
16:53
1 м
16:54
35 м
9 Бугач
16:57
1 м
16:58
39 м
10 Путепровод
17:03
1 м
17:04
45 м
11 Красноярск-Пасс
17:10
52 м
Расписание электрички 6330 Снежница - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30