• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6354 Снежница - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6354 по маршруту Снежница Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Снежница в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 16:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Снежница и Красноярск-Пасс составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6354 Снежница Красноярск останавливается  на станциях Минино(15:24), Овинный(15:39), Калинина(15:52) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Снежница - Пугачево(время в пути 0 ч 19 м), Снежница - Бугач(0 ч 38 м), Пугачево - Красноярск(0 ч 32 м), Бугач - Красноярск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Снежница
15:10
2 Рябинино
15:15
1 м
15:16
5 м
3 Караульная
15:20
1 м
15:21
10 м
4 Минино
15:24
1 м
15:25
14 м
5 Пугачево
15:29
1 м
15:30
19 м
6 Колягино
15:33
1 м
15:34
23 м
7 Овинный
15:39
1 м
15:40
29 м
8 Мясокомбинат
15:44
1 м
15:45
34 м
9 Бугач
15:48
1 м
15:49
38 м
10 Калинина
15:52
1 м
15:53
42 м
11 Путепровод
15:55
1 м
15:56
45 м
12 Красноярск-Пасс
16:02
52 м
Расписание электрички 6354 Снежница - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30