график рейса

6338/6438 Снежница - Заозерная

(график указан от начальной станции Снежница)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6338/6438 Снежница - Заозерная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6338/6438 по маршруту Снежница Заозерная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Снежница в 19:32 и приезжает на конечную станцию в 00:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Снежница и Заозерная составляет 0 д 4 ч 47 м. Электропоезд 6338/6438 Снежница Заозерная останавливается  на станциях Мясокомбинат(20:06), Белые Росы(20:43), Сады(21:11), Березовка(21:41), Таежный(22:13), Балай(23:11), Громадская(23:54) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Снежница - Бугач(время в пути 0 ч 38 м), Снежница - Первомайская(1 ч 18 м), Снежница - Восток(1 ч 54 м), Снежница - Сорокино(2 ч 25 м), Снежница - Пинчино(3 ч 23 м), Снежница - Преображенская(4 ч 12 м), Бугач - Заозерная(4 ч 8 м), Первомайская - Заозерная(3 ч 28 м), Восток - Заозерная(2 ч 52 м), Сорокино - Заозерная(2 ч 21 м), Пинчино - Заозерная(1 ч 23 м), Преображенская - Заозерная(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6338/6438 Снежница - Заозерная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Снежница 19:32
2 Рябинино 19:37 1 м 19:38 5 м
3 Караульная 19:43 1 м 19:44 11 м
4 Минино 19:46 1 м 19:47 14 м
5 Пугачево 19:51 1 м 19:52 19 м
6 Колягино 19:55 1 м 19:56 23 м
7 Овинный 20:01 1 м 20:02 29 м
8 Мясокомбинат 20:06 1 м 20:07 34 м
9 Бугач 20:10 1 м 20:11 38 м
10 Калинина 20:14 1 м 20:15 42 м
11 Путепровод 20:18 1 м 20:19 46 м
12 Красноярск-Пасс 20:24 6 м 20:30 52 м
13 4099 Км Остановочный Пункт 20:34 1 м 20:35 1 ч 2 м
14 Енисей 20:40 1 м 20:41 1 ч 8 м
15 Белые Росы 20:43 1 м 20:44 1 ч 11 м
16 Студенческая 20:46 1 м 20:47 1 ч 14 м
17 Первомайская 20:50 1 м 20:51 1 ч 18 м
18 Злобино 20:55 1 м 20:56 1 ч 23 м
19 Октябрьская 21:00 1 м 21:01 1 ч 28 м
20 Шинный Завод 21:01 1 м 21:02 1 ч 29 м
21 Базаиха 21:06 1 м 21:07 1 ч 34 м
22 Сады 21:11 1 м 21:12 1 ч 39 м
23 Сухой 21:16 1 м 21:17 1 ч 44 м
24 Зыково 21:23 1 м 21:24 1 ч 51 м
25 Восток 21:26 1 м 21:27 1 ч 54 м
26 Петряшино 21:30 1 м 21:31 1 ч 58 м
27 Родники 21:33 1 м 21:34 2 ч 1 м
28 Маганская 21:38 1 м 21:39 2 ч 6 м
29 Березовка 21:41 1 м 21:42 2 ч 9 м
30 Шушун 21:46 1 м 21:47 2 ч 14 м
31 Луговая 21:49 1 м 21:50 2 ч 17 м
32 Камас 21:52 1 м 21:53 2 ч 20 м
33 Сорокино 21:57 1 м 21:58 2 ч 25 м
34 Самарка 22:01 1 м 22:02 2 ч 29 м
35 Правая 22:07 1 м 22:08 2 ч 35 м
36 Таежный 22:13 1 м 22:14 2 ч 41 м
37 Заречье 22:19 1 м 22:20 2 ч 47 м
38 Пономарево 22:22 1 м 22:23 2 ч 50 м
39 Юбилейный 22:27 1 м 22:28 2 ч 55 м
40 Камарчага 22:34 12 м 22:46 3 ч 2 м
41 Пинчино 22:55 1 м 22:56 3 ч 23 м
42 Тингинский 23:04 1 м 23:05 3 ч 32 м
43 Балай 23:11 1 м 23:12 3 ч 39 м
44 Косогор 23:20 1 м 23:21 3 ч 48 м
45 Марьевка 23:23 1 м 23:24 3 ч 51 м
46 Наливная 23:31 1 м 23:32 3 ч 59 м
47 Путейская 23:35 1 м 23:36 4 ч 3 м
48 Уяр 23:39 1 м 23:40 4 ч 7 м
49 Преображенская 23:44 1 м 23:45 4 ч 12 м
50 Громадская 23:54 1 м 23:55 4 ч 22 м
51 Илиган 00:07 1 м 00:08 4 ч 35 м
52 Налобино 00:12 1 м 00:13 4 ч 40 м
53 Заозерная 00:19 4 ч 47 м