• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6338/6438 Снежница - Заозерная, расписание

О расписании:

Электричка 6338/6438 по маршруту Снежница Заозерная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Снежница в 19:32 и приезжает на конечную станцию в 00:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Снежница и Заозерная составляет 0 д 4 ч 47 м. Электропоезд 6338/6438 Снежница Заозерная останавливается  на станциях Мясокомбинат(20:06), Белые Росы(20:43), Сады(21:11), Березовка(21:41), Таежный(22:13), Балай(23:11), Преображенская(23:44) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Снежница - Бугач(время в пути 0 ч 38 м), Снежница - Первомайская(1 ч 18 м), Снежница - Восток(1 ч 54 м), Снежница - Сорокино(2 ч 25 м), Снежница - Пинчино(3 ч 23 м), Снежница - Уяр(4 ч 7 м), Бугач - Заозерная(4 ч 8 м), Первомайская - Заозерная(3 ч 28 м), Восток - Заозерная(2 ч 52 м), Сорокино - Заозерная(2 ч 21 м), Пинчино - Заозерная(1 ч 23 м), Уяр - Заозерная(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Снежница
19:32
2 Рябинино
19:37
1 м
19:38
5 м
3 Караульная
19:43
1 м
19:44
11 м
4 Минино
19:46
1 м
19:47
14 м
5 Пугачево
19:51
1 м
19:52
19 м
6 Колягино
19:55
1 м
19:56
23 м
7 Овинный
20:01
1 м
20:02
29 м
8 Мясокомбинат
20:06
1 м
20:07
34 м
9 Бугач
20:10
1 м
20:11
38 м
10 Калинина
20:14
1 м
20:15
42 м
11 Путепровод
20:18
1 м
20:19
46 м
12 Красноярск-Пасс
20:24
6 м
20:30
52 м
13 4099 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
1 ч 2 м
14 Енисей
20:40
1 м
20:41
1 ч 8 м
15 Белые Росы
20:43
1 м
20:44
1 ч 11 м
16 Студенческая
20:46
1 м
20:47
1 ч 14 м
17 Первомайская
20:50
1 м
20:51
1 ч 18 м
18 Злобино
20:55
1 м
20:56
1 ч 23 м
19 Октябрьская
21:00
1 м
21:01
1 ч 28 м
20 Шинный Завод
21:01
1 м
21:02
1 ч 29 м
21 Базаиха
21:06
1 м
21:07
1 ч 34 м
22 Сады
21:11
1 м
21:12
1 ч 39 м
23 Сухой
21:16
1 м
21:17
1 ч 44 м
24 Зыково
21:23
1 м
21:24
1 ч 51 м
25 Восток
21:26
1 м
21:27
1 ч 54 м
26 Петряшино
21:30
1 м
21:31
1 ч 58 м
27 Родники
21:33
1 м
21:34
2 ч 1 м
28 Маганская
21:38
1 м
21:39
2 ч 6 м
29 Березовка
21:41
1 м
21:42
2 ч 9 м
30 Шушун
21:46
1 м
21:47
2 ч 14 м
31 Луговая
21:49
1 м
21:50
2 ч 17 м
32 Камас
21:52
1 м
21:53
2 ч 20 м
33 Сорокино
21:57
1 м
21:58
2 ч 25 м
34 Самарка
22:01
1 м
22:02
2 ч 29 м
35 Правая
22:07
1 м
22:08
2 ч 35 м
36 Таежный
22:13
1 м
22:14
2 ч 41 м
37 Заречье
22:19
1 м
22:20
2 ч 47 м
38 Пономарево
22:22
1 м
22:23
2 ч 50 м
39 Юбилейный
22:27
1 м
22:28
2 ч 55 м
40 Камарчага
22:34
12 м
22:46
3 ч 2 м
41 Пинчино
22:55
1 м
22:56
3 ч 23 м
42 Тингинский
23:04
1 м
23:05
3 ч 32 м
43 Балай
23:11
1 м
23:12
3 ч 39 м
44 Косогор
23:20
1 м
23:21
3 ч 48 м
45 Марьевка
23:23
1 м
23:24
3 ч 51 м
46 Озерный
23:27
1 м
23:28
3 ч 55 м
47 Наливная
23:31
1 м
23:32
3 ч 59 м
48 Путейская
23:35
1 м
23:36
4 ч 3 м
49 Уяр
23:39
1 м
23:40
4 ч 7 м
50 Преображенская
23:44
1 м
23:45
4 ч 12 м
51 Громадская
23:54
1 м
23:55
4 ч 22 м
52 Илиган
00:07
1 м
00:08
4 ч 35 м
53 Налобино
00:12
1 м
00:13
4 ч 40 м
54 Заозерная
00:19
4 ч 47 м
Расписание электрички 6338/6438 Снежница - Заозерная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31