• Маршрут
  • Станция

Электричка 6346/6446 Снежница - Заозерная, расписание

О расписании:

Электричка 6346/6446 по маршруту Снежница Заозерная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Снежница в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 00:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Снежница и Заозерная составляет 0 д 4 ч 52 м. Электропоезд 6346/6446 Снежница Заозерная останавливается  на станциях Мясокомбинат(20:03), Студенческая(20:47), Сухой(21:19), Шушун(21:49), Заречье(22:34), Косогор(23:23), Громадская(23:58) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Снежница - Бугач(время в пути 0 ч 37 м), Снежница - Злобино(1 ч 26 м), Снежница - Петряшино(2 ч 3 м), Снежница - Самарка(2 ч 46 м), Снежница - Тингинский(3 ч 38 м), Снежница - Преображенская(4 ч 18 м), Бугач - Заозерная(4 ч 14 м), Злобино - Заозерная(3 ч 25 м), Петряшино - Заозерная(2 ч 48 м), Самарка - Заозерная(2 ч 5 м), Тингинский - Заозерная(1 ч 13 м), Преображенская - Заозерная(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Снежница
19:30
2 Рябинино
19:35
1 м
19:36
5 м
3 Караульная
19:40
1 м
19:41
10 м
4 Минино
19:44
1 м
19:45
14 м
5 Пугачево
19:49
1 м
19:50
19 м
6 Колягино
19:53
1 м
19:54
23 м
7 Овинный
19:58
1 м
19:59
28 м
8 Мясокомбинат
20:03
1 м
20:04
33 м
9 Бугач
20:07
1 м
20:08
37 м
10 Путепровод
20:13
1 м
20:14
43 м
11 Красноярск-Пасс
20:20
10 м
20:30
50 м
12 4099 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
1 ч 4 м
13 Енисей
20:40
1 м
20:41
1 ч 10 м
14 Белые Росы
20:44
1 м
20:45
1 ч 14 м
15 Студенческая
20:47
1 м
20:48
1 ч 17 м
16 Первомайская
20:51
1 м
20:52
1 ч 21 м
17 Злобино
20:56
1 м
20:57
1 ч 26 м
18 Октябрьская
21:02
1 м
21:03
1 ч 32 м
19 Шинный Завод
21:05
1 м
21:06
1 ч 35 м
20 Базаиха
21:10
1 м
21:11
1 ч 40 м
21 Сады
21:15
1 м
21:16
1 ч 45 м
22 Сухой
21:19
1 м
21:20
1 ч 49 м
23 Зыково
21:26
1 м
21:27
1 ч 56 м
24 Восток
21:30
1 м
21:31
2 ч
25 Петряшино
21:33
1 м
21:34
2 ч 3 м
26 Родники
21:37
1 м
21:38
2 ч 7 м
27 Маганская
21:42
1 м
21:43
2 ч 12 м
28 Березовка
21:45
1 м
21:46
2 ч 15 м
29 Шушун
21:49
1 м
21:50
2 ч 19 м
30 Луговая
21:52
1 м
21:53
2 ч 22 м
31 Камас
21:56
1 м
21:57
2 ч 26 м
32 Сорокино
22:00
13 м
22:13
2 ч 30 м
33 Самарка
22:16
1 м
22:17
2 ч 46 м
34 Правая
22:22
1 м
22:23
2 ч 52 м
35 Таежный
22:28
1 м
22:29
2 ч 58 м
36 Заречье
22:34
1 м
22:35
3 ч 4 м
37 Пономарево
22:37
1 м
22:38
3 ч 7 м
38 Юбилейный
22:42
1 м
22:43
3 ч 12 м
39 Камарчага
22:49
1 м
22:50
3 ч 19 м
40 Пинчино
22:59
1 м
23:00
3 ч 29 м
41 Тингинский
23:08
1 м
23:09
3 ч 38 м
42 Балай
23:15
1 м
23:16
3 ч 45 м
43 Косогор
23:23
1 м
23:24
3 ч 53 м
44 Марьевка
23:26
1 м
23:27
3 ч 56 м
45 Озерный
23:31
1 м
23:32
4 ч 1 м
46 Наливная
23:35
1 м
23:36
4 ч 5 м
47 Путейская
23:38
1 м
23:39
4 ч 8 м
48 Уяр
23:42
1 м
23:43
4 ч 12 м
49 Преображенская
23:48
1 м
23:49
4 ч 18 м
50 Громадская
23:58
1 м
23:59
4 ч 28 м
51 Илиган
00:10
1 м
00:11
4 ч 40 м
52 Налобино
00:16
1 м
00:17
4 ч 46 м
53 Заозерная
00:22
4 ч 52 м
Расписание электрички 6346/6446 Снежница - Заозерная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30