• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6348/6446 Снежница - Заозерная, расписание

О расписании:

Электричка 6348/6446 по маршруту Снежница Заозерная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Снежница в 19:32 и приезжает на конечную станцию в 00:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Снежница и Заозерная составляет 0 д 4 ч 50 м. Электропоезд 6348/6446 Снежница Заозерная останавливается  на станциях Мясокомбинат(20:06), Белые Росы(20:44), Сады(21:15), Березовка(21:45), Таежный(22:28), Балай(23:15), Преображенская(23:48) - в общей сумме 55 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Снежница - Бугач(время в пути 0 ч 38 м), Снежница - Первомайская(1 ч 19 м), Снежница - Восток(1 ч 58 м), Снежница - Сорокино(2 ч 28 м), Снежница - Пинчино(3 ч 27 м), Снежница - Уяр(4 ч 10 м), Бугач - Заозерная(4 ч 11 м), Первомайская - Заозерная(3 ч 30 м), Восток - Заозерная(2 ч 51 м), Сорокино - Заозерная(2 ч 9 м), Пинчино - Заозерная(1 ч 22 м), Уяр - Заозерная(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Снежница
19:32
2 Рябинино
19:37
1 м
19:38
5 м
3 Караульная
19:43
1 м
19:44
11 м
4 Минино
19:46
1 м
19:47
14 м
5 Пугачево
19:51
1 м
19:52
19 м
6 Колягино
19:55
1 м
19:56
23 м
7 Овинный
20:01
1 м
20:02
29 м
8 Мясокомбинат
20:06
1 м
20:07
34 м
9 Бугач
20:10
1 м
20:11
38 м
10 Калинина
20:14
1 м
20:15
42 м
11 Путепровод
20:16
1 м
20:17
44 м
12 Красноярск-Пасс
20:24
6 м
20:30
52 м
13 4099 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
1 ч 2 м
14 Енисей
20:40
1 м
20:41
1 ч 8 м
15 Белые Росы
20:44
1 м
20:45
1 ч 12 м
16 Студенческая
20:47
1 м
20:48
1 ч 15 м
17 Первомайская
20:51
1 м
20:52
1 ч 19 м
18 Злобино
20:56
1 м
20:57
1 ч 24 м
19 Октябрьская
21:02
1 м
21:03
1 ч 30 м
20 Шинный Завод
21:05
1 м
21:06
1 ч 33 м
21 Базаиха
21:10
1 м
21:11
1 ч 38 м
22 Сады
21:15
1 м
21:16
1 ч 43 м
23 Сухой
21:19
1 м
21:20
1 ч 47 м
24 Зыково
21:26
1 м
21:27
1 ч 54 м
25 Восток
21:30
1 м
21:31
1 ч 58 м
26 Петряшино
21:33
1 м
21:34
2 ч 1 м
27 Родники
21:37
1 м
21:38
2 ч 5 м
28 Маганская
21:42
1 м
21:43
2 ч 10 м
29 Березовка
21:45
1 м
21:46
2 ч 13 м
30 Шушун
21:49
1 м
21:50
2 ч 17 м
31 Луговая
21:52
1 м
21:53
2 ч 20 м
32 Камас
21:56
1 м
21:57
2 ч 24 м
33 Сорокино
22:00
13 м
22:13
2 ч 28 м
34 Самарка
22:16
1 м
22:17
2 ч 44 м
35 Правая
22:22
1 м
22:23
2 ч 50 м
36 Таежный
22:28
1 м
22:29
2 ч 56 м
37 Заречье
22:34
1 м
22:35
3 ч 2 м
38 Пономарево
22:37
1 м
22:38
3 ч 5 м
39 Юбилейный
22:42
1 м
22:43
3 ч 10 м
40 Камарчага
22:49
1 м
22:50
3 ч 17 м
41 Пинчино
22:59
1 м
23:00
3 ч 27 м
42 Тингинский
23:08
1 м
23:09
3 ч 36 м
43 Балай
23:15
1 м
23:16
3 ч 43 м
44 Косогор
23:23
1 м
23:24
3 ч 51 м
45 Марьевка
23:26
1 м
23:27
3 ч 54 м
46 Озерный
23:31
1 м
23:32
3 ч 59 м
47 Наливная
23:35
1 м
23:36
4 ч 3 м
48 Путейская
23:38
1 м
23:39
4 ч 6 м
49 Уяр
23:42
1 м
23:43
4 ч 10 м
50 Преображенская
23:48
1 м
23:49
4 ч 16 м
51 Громадская
23:58
1 м
23:59
4 ч 26 м
52 Сибиряк
00:04
1 м
00:05
4 ч 32 м
53 Илиган
00:10
1 м
00:11
4 ч 38 м
54 Налобино
00:16
1 м
00:17
4 ч 44 м
55 Заозерная
00:22
4 ч 50 м
Расписание электрички 6348/6446 Снежница - Заозерная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30