• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6014x Сочи - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6014x по маршруту Сочи Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сочи в 18:04 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сочи и Краснодар 1 составляет 0 д 4 ч 51 м. Электропоезд 6014x Сочи Краснодар останавливается  на станциях Якорная Щель(18:43), Шепси(19:46), Чинары(21:07) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сочи - Лазаревская(время в пути 1 ч 9 м), Сочи - Кривенковская(2 ч 33 м), Лазаревская - Краснодар(3 ч 41 м), Кривенковская - Краснодар(2 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сочи
18:04
2 Дагомыс
18:18
1 м
18:19
14 м
3 Лоо
18:28
3 м
18:31
24 м
4 Якорная Щель
18:43
1 м
18:44
39 м
5 Лазаревская
19:13
1 м
19:14
1 ч 9 м
6 Водопадный
19:27
1 м
19:28
1 ч 23 м
7 Шепси
19:46
1 м
19:47
1 ч 42 м
8 Туапсе-Пасс.
19:59
12 м
20:11
1 ч 55 м
9 Кривенковская
20:37
7 м
20:44
2 ч 33 м
10 Чинары
21:07
1 м
21:08
3 ч 3 м
11 Горячий Ключ
21:44
21 м
22:05
3 ч 40 м
12 Краснодар 1
22:55
4 ч 51 м
Расписание электрички 6014x Сочи - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31