• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6004 Сочи - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Сочи Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сочи в 12:10 и приезжает на конечную станцию в 14:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сочи и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6004 Сочи Туапсе останавливается  на станциях Лоо(12:44), Чемитоквадже(13:15), Водопадный(13:51), Туапсе-Пасс.(14:36) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сочи - Якорная Щель(время в пути 0 ч 47 м), Сочи - Водопадный(1 ч 41 м), Якорная Щель - Туапсе(1 ч 38 м), Водопадный - Туапсе(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сочи
12:10
2 Дагомыс
12:26
9 м
12:35
16 м
3 Лоо
12:44
1 м
12:45
34 м
4 Якорная Щель
12:57
1 м
12:58
47 м
5 Чемитоквадже
13:15
1 м
13:16
1 ч 5 м
6 Лазаревская
13:35
1 м
13:36
1 ч 25 м
7 Водопадный
13:51
1 м
13:52
1 ч 41 м
8 Шепси
14:18
1 м
14:19
2 ч 8 м
9 Туапсе-Пасс.
14:36
2 ч 26 м
Расписание электрички 6004 Сочи - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31