• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6006 Сочи - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Сочи Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сочи в 14:52 и приезжает на конечную станцию в 16:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сочи и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6006 Сочи Туапсе останавливается  на станциях Лоо(15:20), Чемитоквадже(15:48), Водопадный(16:18), Туапсе-Пасс.(16:59) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сочи - Якорная Щель(время в пути 0 ч 40 м), Сочи - Водопадный(1 ч 26 м), Якорная Щель - Туапсе(1 ч 26 м), Водопадный - Туапсе(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сочи
14:52
2 Дагомыс
15:09
1 м
15:10
17 м
3 Лоо
15:20
1 м
15:21
28 м
4 Якорная Щель
15:32
1 м
15:33
40 м
5 Чемитоквадже
15:48
1 м
15:49
56 м
6 Лазаревская
16:03
2 м
16:05
1 ч 11 м
7 Водопадный
16:18
1 м
16:19
1 ч 26 м
8 Шепси
16:38
9 м
16:47
1 ч 46 м
9 Туапсе-Пасс.
16:59
2 ч 7 м
Расписание электрички 6006 Сочи - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31