• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6016 Сочи - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Сочи Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сочи в 22:05 и приезжает на конечную станцию в 00:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сочи и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6016 Сочи Туапсе останавливается  на станциях Лоо(22:29), Чемитоквадже(23:09), Водопадный(23:38), Туапсе-Пасс.(00:11) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сочи - Якорная Щель(время в пути 0 ч 48 м), Сочи - Водопадный(1 ч 33 м), Якорная Щель - Туапсе(1 ч 17 м), Водопадный - Туапсе(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сочи
22:05
2 Дагомыс
22:19
1 м
22:20
14 м
3 Лоо
22:29
13 м
22:42
24 м
4 Якорная Щель
22:53
1 м
22:54
48 м
5 Чемитоквадже
23:09
1 м
23:10
1 ч 4 м
6 Лазаревская
23:24
1 м
23:25
1 ч 19 м
7 Водопадный
23:38
1 м
23:39
1 ч 33 м
8 Шепси
23:57
1 м
23:58
1 ч 52 м
9 Туапсе-Пасс.
00:11
2 ч 6 м
Расписание электрички 6016 Сочи - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31