• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6802 Сочи - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Сочи Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сочи в 04:55 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сочи и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6802 Сочи Туапсе останавливается  на станциях Горный Воздух(05:21), Якорная Щель(05:43), Волконка(06:10), Водопадный(06:38), Спутник(06:55), Гизель-дере(07:16) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сочи - Лоо(время в пути 0 ч 30 м), Сочи - Головинка(0 ч 56 м), Сочи - Мамедова Щель(1 ч 35 м), Сочи - Макопсе(1 ч 55 м), Сочи - Гизель-дере(2 ч 21 м), Лоо - Туапсе(1 ч 58 м), Головинка - Туапсе(1 ч 32 м), Мамедова Щель - Туапсе(0 ч 53 м), Макопсе - Туапсе(0 ч 33 м), Гизель-дере - Туапсе(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сочи
04:55
2 Мамайка
05:04
1 м
05:05
9 м
3 Платформа 73 Км
05:08
1 м
05:09
13 м
4 Дагомыс
05:12
1 м
05:13
17 м
5 Уч-дере
05:16
1 м
05:17
21 м
6 Горный Воздух
05:21
1 м
05:22
26 м
7 Лоо
05:25
1 м
05:26
30 м
8 Лесная
05:31
1 м
05:32
36 м
9 Вардане
05:35
1 м
05:36
40 м
10 Совхоз
05:39
1 м
05:40
44 м
11 Якорная Щель
05:43
1 м
05:44
48 м
12 Лазурный Берег
05:48
1 м
05:49
53 м
13 Головинка
05:51
1 м
05:52
56 м
14 Чемитоквадже
06:03
1 м
06:04
1 ч 8 м
15 Вва
06:07
1 м
06:08
1 ч 12 м
16 Волконка
06:10
1 м
06:11
1 ч 15 м
17 Солоники
06:14
1 м
06:15
1 ч 19 м
18 Лазаревская
06:23
1 м
06:24
1 ч 28 м
19 Мамедова Щель
06:30
1 м
06:31
1 ч 35 м
20 Аше
06:34
1 м
06:35
1 ч 39 м
21 Водопадный
06:38
1 м
06:39
1 ч 43 м
22 Голубая Дача
06:42
1 м
06:43
1 ч 47 м
23 Смена
06:45
1 м
06:46
1 ч 50 м
24 Дружба
06:48
1 м
06:49
1 ч 53 м
25 Макопсе
06:50
1 м
06:51
1 ч 55 м
26 Спутник
06:55
1 м
06:56
2 ч
27 Магри
07:00
1 м
07:01
2 ч 5 м
28 Шепси
07:05
1 м
07:06
2 ч 10 м
29 Дедеркой
07:10
1 м
07:11
2 ч 15 м
30 Южный
07:13
1 м
07:14
2 ч 18 м
31 Гизель-дере
07:16
1 м
07:17
2 ч 21 м
32 Весна
07:19
1 м
07:20
2 ч 24 м
33 Туапсе-Пасс.
07:24
2 ч 29 м
Расписание электрички 6802 Сочи - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31