• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6804 Сочи - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6804 по маршруту Сочи Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сочи в 07:51 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сочи и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6804 Сочи Туапсе останавливается  на станциях Горный Воздух(08:17), Якорная Щель(08:39), Волконка(09:12), Водопадный(09:41), Спутник(09:58), Гизель-дере(10:23) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сочи - Лоо(время в пути 0 ч 30 м), Сочи - Головинка(0 ч 56 м), Сочи - Мамедова Щель(1 ч 41 м), Сочи - Макопсе(2 ч 2 м), Сочи - Гизель-дере(2 ч 32 м), Лоо - Туапсе(2 ч 8 м), Головинка - Туапсе(1 ч 42 м), Мамедова Щель - Туапсе(0 ч 57 м), Макопсе - Туапсе(0 ч 36 м), Гизель-дере - Туапсе(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сочи
07:51
2 Мамайка
08:00
1 м
08:01
9 м
3 Платформа 73 Км
08:04
1 м
08:05
13 м
4 Дагомыс
08:08
1 м
08:09
17 м
5 Уч-дере
08:12
1 м
08:13
21 м
6 Горный Воздух
08:17
1 м
08:18
26 м
7 Лоо
08:21
1 м
08:22
30 м
8 Лесная
08:27
1 м
08:28
36 м
9 Вардане
08:31
1 м
08:32
40 м
10 Совхоз
08:35
1 м
08:36
44 м
11 Якорная Щель
08:39
1 м
08:40
48 м
12 Лазурный Берег
08:44
1 м
08:45
53 м
13 Головинка
08:47
1 м
08:48
56 м
14 Чемитоквадже
08:59
7 м
09:06
1 ч 8 м
15 Вва
09:09
1 м
09:10
1 ч 18 м
16 Волконка
09:12
1 м
09:13
1 ч 21 м
17 Солоники
09:16
1 м
09:17
1 ч 25 м
18 Лазаревская
09:25
1 м
09:26
1 ч 34 м
19 Мамедова Щель
09:32
1 м
09:33
1 ч 41 м
20 Аше
09:36
1 м
09:37
1 ч 45 м
21 Водопадный
09:41
1 м
09:42
1 ч 50 м
22 Голубая Дача
09:45
1 м
09:46
1 ч 54 м
23 Смена
09:48
1 м
09:49
1 ч 57 м
24 Дружба
09:50
1 м
09:51
1 ч 59 м
25 Макопсе
09:53
1 м
09:54
2 ч 2 м
26 Спутник
09:58
1 м
09:59
2 ч 7 м
27 Магри
10:03
1 м
10:04
2 ч 12 м
28 Шепси
10:08
5 м
10:13
2 ч 17 м
29 Дедеркой
10:16
1 м
10:17
2 ч 25 м
30 Южный
10:20
1 м
10:21
2 ч 29 м
31 Гизель-дере
10:23
1 м
10:24
2 ч 32 м
32 Весна
10:26
1 м
10:27
2 ч 35 м
33 Туапсе-Пасс.
10:30
2 ч 39 м
Расписание электрички 6804 Сочи - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31