• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6806 Сочи - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Сочи Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сочи в 10:08 и приезжает на конечную станцию в 12:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сочи и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6806 Сочи Туапсе останавливается  на станциях Горный Воздух(10:34), Якорная Щель(10:56), Волконка(11:27), Водопадный(11:56), Спутник(12:15), Гизель-дере(12:36) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сочи - Лоо(время в пути 0 ч 30 м), Сочи - Головинка(0 ч 59 м), Сочи - Мамедова Щель(1 ч 39 м), Сочи - Макопсе(2 ч 2 м), Сочи - Гизель-дере(2 ч 28 м), Лоо - Туапсе(2 ч 4 м), Головинка - Туапсе(1 ч 35 м), Мамедова Щель - Туапсе(0 ч 55 м), Макопсе - Туапсе(0 ч 32 м), Гизель-дере - Туапсе(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сочи
10:08
2 Мамайка
10:17
1 м
10:18
9 м
3 Платформа 73 Км
10:21
1 м
10:22
13 м
4 Дагомыс
10:25
1 м
10:26
17 м
5 Уч-дере
10:29
1 м
10:30
21 м
6 Горный Воздух
10:34
1 м
10:35
26 м
7 Лоо
10:38
1 м
10:39
30 м
8 Лесная
10:44
1 м
10:45
36 м
9 Вардане
10:48
1 м
10:49
40 м
10 Совхоз
10:52
1 м
10:53
44 м
11 Якорная Щель
10:56
5 м
11:01
48 м
12 Лазурный Берег
11:05
1 м
11:06
57 м
13 Головинка
11:07
1 м
11:08
59 м
14 Чемитоквадже
11:20
1 м
11:21
1 ч 12 м
15 Вва
11:24
1 м
11:25
1 ч 16 м
16 Волконка
11:27
1 м
11:28
1 ч 19 м
17 Солоники
11:31
1 м
11:32
1 ч 23 м
18 Лазаревская
11:40
1 м
11:41
1 ч 32 м
19 Мамедова Щель
11:47
1 м
11:48
1 ч 39 м
20 Аше
11:51
1 м
11:52
1 ч 43 м
21 Водопадный
11:56
3 м
11:59
1 ч 48 м
22 Голубая Дача
12:02
1 м
12:03
1 ч 54 м
23 Смена
12:05
1 м
12:06
1 ч 57 м
24 Дружба
12:07
1 м
12:08
1 ч 59 м
25 Макопсе
12:10
1 м
12:11
2 ч 2 м
26 Спутник
12:15
1 м
12:16
2 ч 7 м
27 Магри
12:20
1 м
12:21
2 ч 12 м
28 Шепси
12:25
1 м
12:26
2 ч 17 м
29 Дедеркой
12:29
1 м
12:30
2 ч 21 м
30 Южный
12:33
1 м
12:34
2 ч 25 м
31 Гизель-дере
12:36
1 м
12:37
2 ч 28 м
32 Весна
12:39
1 м
12:40
2 ч 31 м
33 Туапсе-Пасс.
12:43
2 ч 35 м
Расписание электрички 6806 Сочи - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31