(график указан от начальной станции Сочи)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6806 Сочи - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6806 по маршруту Сочи Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сочи в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 13:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сочи и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6806 Сочи Туапсе останавливается на станциях Лоо(11:09), Лазурный Берег(11:37), Солоники(12:00), Смена(12:27), Дедеркой(12:51) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сочи - Лесная(время в пути 0 ч 43 м), Сочи - Чемитоквадже(1 ч 20 м), Сочи - Водопадный(1 ч 53 м), Сочи - Шепси(2 ч 18 м), Лесная - Туапсе(1 ч 53 м), Чемитоквадже - Туапсе(1 ч 16 м), Водопадный - Туапсе(0 ч 43 м), Шепси - Туапсе(0 ч 18 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Сочи | 10:30 | |||
2 | Мамайка | 10:38 | 1 м | 10:39 | 8 м |
3 | Платформа 73 Км | 10:42 | 1 м | 10:43 | 12 м |
4 | Дагомыс | 10:48 | 9 м | 10:57 | 18 м |
5 | Горный Воздух | 11:04 | 1 м | 11:05 | 34 м |
6 | Лоо | 11:09 | 1 м | 11:10 | 39 м |
7 | Лесная | 11:13 | 1 м | 11:14 | 43 м |
8 | Вардане | 11:17 | 1 м | 11:18 | 47 м |
9 | Совхоз | 11:22 | 1 м | 11:23 | 52 м |
10 | Якорная Щель | 11:29 | 2 м | 11:31 | 59 м |
11 | Лазурный Берег | 11:37 | 1 м | 11:38 | 1 ч 7 м |
12 | Головинка | 11:40 | 1 м | 11:41 | 1 ч 10 м |
13 | Чемитоквадже | 11:50 | 1 м | 11:51 | 1 ч 20 м |
14 | Вва | 11:53 | 1 м | 11:54 | 1 ч 23 м |
15 | Волконка | 11:55 | 1 м | 11:56 | 1 ч 25 м |
16 | Солоники | 12:00 | 1 м | 12:01 | 1 ч 30 м |
17 | Лазаревская | 12:10 | 1 м | 12:11 | 1 ч 40 м |
18 | Аше | 12:18 | 1 м | 12:19 | 1 ч 48 м |
19 | Водопадный | 12:23 | 1 м | 12:24 | 1 ч 53 м |
20 | Голубая Дача | 12:25 | 1 м | 12:26 | 1 ч 55 м |
21 | Смена | 12:27 | 1 м | 12:28 | 1 ч 57 м |
22 | Дружба | 12:30 | 1 м | 12:31 | 2 ч |
23 | Макопсе | 12:33 | 1 м | 12:34 | 2 ч 3 м |
24 | Магри | 12:44 | 1 м | 12:45 | 2 ч 14 м |
25 | Шепси | 12:48 | 1 м | 12:49 | 2 ч 18 м |
26 | Дедеркой | 12:51 | 1 м | 12:52 | 2 ч 21 м |
27 | Южный | 12:55 | 1 м | 12:56 | 2 ч 25 м |
28 | Гизель-дере | 12:58 | 1 м | 12:59 | 2 ч 28 м |
29 | Весна | 13:01 | 1 м | 13:02 | 2 ч 31 м |
30 | Туапсе-Пасс. | 13:07 | 2 ч 37 м |