• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6808 Сочи - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Сочи Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сочи в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 19:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сочи и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6808 Сочи Туапсе останавливается  на станциях Горный Воздух(17:29), Якорная Щель(17:53), Волконка(18:21), Водопадный(18:50), Спутник(19:07), Гизель-дере(19:28) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сочи - Лоо(время в пути 0 ч 30 м), Сочи - Головинка(0 ч 58 м), Сочи - Мамедова Щель(1 ч 38 м), Сочи - Макопсе(1 ч 59 м), Сочи - Гизель-дере(2 ч 25 м), Лоо - Туапсе(1 ч 59 м), Головинка - Туапсе(1 ч 33 м), Мамедова Щель - Туапсе(0 ч 53 м), Макопсе - Туапсе(0 ч 32 м), Гизель-дере - Туапсе(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сочи
17:03
2 Мамайка
17:12
1 м
17:13
9 м
3 Платформа 73 Км
17:16
1 м
17:17
13 м
4 Дагомыс
17:20
1 м
17:21
17 м
5 Уч-дере
17:24
1 м
17:25
21 м
6 Горный Воздух
17:29
1 м
17:30
26 м
7 Лоо
17:33
3 м
17:36
30 м
8 Лесная
17:41
1 м
17:42
38 м
9 Вардане
17:45
1 м
17:46
42 м
10 Совхоз
17:49
1 м
17:50
46 м
11 Якорная Щель
17:53
2 м
17:55
50 м
12 Лазурный Берег
17:59
1 м
18:00
56 м
13 Головинка
18:01
1 м
18:02
58 м
14 Чемитоквадже
18:14
1 м
18:15
1 ч 11 м
15 Вва
18:18
1 м
18:19
1 ч 15 м
16 Волконка
18:21
1 м
18:22
1 ч 18 м
17 Солоники
18:25
1 м
18:26
1 ч 22 м
18 Лазаревская
18:34
1 м
18:35
1 ч 31 м
19 Мамедова Щель
18:41
1 м
18:42
1 ч 38 м
20 Аше
18:45
1 м
18:46
1 ч 42 м
21 Водопадный
18:50
1 м
18:51
1 ч 47 м
22 Голубая Дача
18:54
1 м
18:55
1 ч 51 м
23 Смена
18:57
1 м
18:58
1 ч 54 м
24 Дружба
18:59
1 м
19:00
1 ч 56 м
25 Макопсе
19:02
1 м
19:03
1 ч 59 м
26 Спутник
19:07
1 м
19:08
2 ч 4 м
27 Магри
19:12
1 м
19:13
2 ч 9 м
28 Шепси
19:17
1 м
19:18
2 ч 14 м
29 Дедеркой
19:21
1 м
19:22
2 ч 18 м
30 Южный
19:25
1 м
19:26
2 ч 22 м
31 Гизель-дере
19:28
1 м
19:29
2 ч 25 м
32 Весна
19:31
1 м
19:32
2 ч 28 м
33 Туапсе-Пасс.
19:35
2 ч 32 м
Расписание электрички 6808 Сочи - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31