• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6810 Сочи - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Сочи Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сочи в 19:28 и приезжает на конечную станцию в 22:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сочи и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6810 Сочи Туапсе останавливается  на станциях Горный Воздух(20:14), Якорная Щель(20:36), Волконка(21:03), Водопадный(21:32), Спутник(21:49), Гизель-дере(22:10) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сочи - Лоо(время в пути 0 ч 50 м), Сочи - Головинка(1 ч 15 м), Сочи - Мамедова Щель(1 ч 55 м), Сочи - Макопсе(2 ч 16 м), Сочи - Гизель-дере(2 ч 42 м), Лоо - Туапсе(1 ч 58 м), Головинка - Туапсе(1 ч 33 м), Мамедова Щель - Туапсе(0 ч 53 м), Макопсе - Туапсе(0 ч 32 м), Гизель-дере - Туапсе(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сочи
19:28
2 Мамайка
19:37
1 м
19:38
9 м
3 Платформа 73 Км
19:41
1 м
19:42
13 м
4 Дагомыс
19:45
21 м
20:06
17 м
5 Уч-дере
20:09
1 м
20:10
41 м
6 Горный Воздух
20:14
1 м
20:15
46 м
7 Лоо
20:18
1 м
20:19
50 м
8 Лесная
20:24
1 м
20:25
56 м
9 Вардане
20:28
1 м
20:29
1 ч
10 Совхоз
20:32
1 м
20:33
1 ч 4 м
11 Якорная Щель
20:36
1 м
20:37
1 ч 8 м
12 Лазурный Берег
20:41
1 м
20:42
1 ч 13 м
13 Головинка
20:43
1 м
20:44
1 ч 15 м
14 Чемитоквадже
20:56
1 м
20:57
1 ч 28 м
15 Вва
21:00
1 м
21:01
1 ч 32 м
16 Волконка
21:03
1 м
21:04
1 ч 35 м
17 Солоники
21:07
1 м
21:08
1 ч 39 м
18 Лазаревская
21:16
1 м
21:17
1 ч 48 м
19 Мамедова Щель
21:23
1 м
21:24
1 ч 55 м
20 Аше
21:27
1 м
21:28
1 ч 59 м
21 Водопадный
21:32
1 м
21:33
2 ч 4 м
22 Голубая Дача
21:36
1 м
21:37
2 ч 8 м
23 Смена
21:39
1 м
21:40
2 ч 11 м
24 Дружба
21:41
1 м
21:42
2 ч 13 м
25 Макопсе
21:44
1 м
21:45
2 ч 16 м
26 Спутник
21:49
1 м
21:50
2 ч 21 м
27 Магри
21:54
1 м
21:55
2 ч 26 м
28 Шепси
21:59
1 м
22:00
2 ч 31 м
29 Дедеркой
22:03
1 м
22:04
2 ч 35 м
30 Южный
22:07
1 м
22:08
2 ч 39 м
31 Гизель-дере
22:10
1 м
22:11
2 ч 42 м
32 Весна
22:13
1 м
22:14
2 ч 45 м
33 Туапсе-Пасс.
22:17
2 ч 49 м
Расписание электрички 6810 Сочи - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31