• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6812 Сочи - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Сочи Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сочи в 23:01 и приезжает на конечную станцию в 01:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сочи и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6812 Сочи Туапсе останавливается  на станциях Уч-дере(23:23), Вардане(23:43), Головинка(23:58), Солоники(00:23), Туапсе-Пасс.(01:32) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сочи - Горный Воздух(время в пути 0 ч 26 м), Сочи - Якорная Щель(0 ч 50 м), Сочи - Волконка(1 ч 18 м), Горный Воздух - Туапсе(2 ч 4 м), Якорная Щель - Туапсе(1 ч 40 м), Волконка - Туапсе(1 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сочи
23:01
2 Мамайка
23:10
1 м
23:11
9 м
3 Платформа 73 Км
23:14
1 м
23:15
13 м
4 Дагомыс
23:18
2 м
23:20
17 м
5 Уч-дере
23:23
1 м
23:24
22 м
6 Горный Воздух
23:27
1 м
23:28
26 м
7 Лоо
23:31
3 м
23:34
30 м
8 Лесная
23:39
1 м
23:40
38 м
9 Вардане
23:43
1 м
23:44
42 м
10 Совхоз
23:47
1 м
23:48
46 м
11 Якорная Щель
23:51
1 м
23:52
50 м
12 Лазурный Берег
23:56
1 м
23:57
55 м
13 Головинка
23:58
1 м
23:59
57 м
14 Чемитоквадже
00:11
1 м
00:12
1 ч 10 м
15 Вва
00:15
1 м
00:16
1 ч 14 м
16 Волконка
00:19
1 м
00:20
1 ч 18 м
17 Солоники
00:23
1 м
00:24
1 ч 22 м
18 Лазаревская
00:31
10 м
00:41
1 ч 30 м
19 Водопадный
00:47
1 м
00:48
1 ч 46 м
20 Шепси
01:14
1 м
01:15
2 ч 13 м
21 Туапсе-Пасс.
01:32
2 ч 31 м
Расписание электрички 6812 Сочи - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31