• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6814 Сочи - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Сочи Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сочи в 00:51 и приезжает на конечную станцию в 03:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сочи и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6814 Сочи Туапсе останавливается  на станциях Горный Воздух(01:17), Якорная Щель(01:39), Волконка(01:59), Водопадный(02:27), Спутник(03:17), Гизель-дере(03:38) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сочи - Лоо(время в пути 0 ч 30 м), Сочи - Головинка(0 ч 55 м), Сочи - Мамедова Щель(1 ч 27 м), Сочи - Макопсе(2 ч 21 м), Сочи - Гизель-дере(2 ч 47 м), Лоо - Туапсе(2 ч 23 м), Головинка - Туапсе(1 ч 58 м), Мамедова Щель - Туапсе(1 ч 26 м), Макопсе - Туапсе(0 ч 32 м), Гизель-дере - Туапсе(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сочи
00:51
2 Мамайка
01:00
1 м
01:01
9 м
3 Платформа 73 Км
01:04
1 м
01:05
13 м
4 Дагомыс
01:08
1 м
01:09
17 м
5 Уч-дере
01:12
1 м
01:13
21 м
6 Горный Воздух
01:17
1 м
01:18
26 м
7 Лоо
01:21
1 м
01:22
30 м
8 Лесная
01:27
1 м
01:28
36 м
9 Вардане
01:31
1 м
01:32
40 м
10 Совхоз
01:35
1 м
01:36
44 м
11 Якорная Щель
01:39
1 м
01:40
48 м
12 Лазурный Берег
01:44
1 м
01:45
53 м
13 Головинка
01:46
1 м
01:47
55 м
14 Чемитоквадже
01:55
1 м
01:56
1 ч 4 м
15 Вва
01:57
1 м
01:58
1 ч 6 м
16 Волконка
01:59
1 м
02:00
1 ч 8 м
17 Солоники
02:03
1 м
02:04
1 ч 12 м
18 Лазаревская
02:10
2 м
02:12
1 ч 19 м
19 Мамедова Щель
02:18
1 м
02:19
1 ч 27 м
20 Аше
02:22
1 м
02:23
1 ч 31 м
21 Водопадный
02:27
34 м
03:01
1 ч 36 м
22 Голубая Дача
03:04
1 м
03:05
2 ч 13 м
23 Смена
03:07
1 м
03:08
2 ч 16 м
24 Дружба
03:09
1 м
03:10
2 ч 18 м
25 Макопсе
03:12
1 м
03:13
2 ч 21 м
26 Спутник
03:17
1 м
03:18
2 ч 26 м
27 Магри
03:22
1 м
03:23
2 ч 31 м
28 Шепси
03:27
1 м
03:28
2 ч 36 м
29 Дедеркой
03:31
1 м
03:32
2 ч 40 м
30 Южный
03:35
1 м
03:36
2 ч 44 м
31 Гизель-дере
03:38
1 м
03:39
2 ч 47 м
32 Весна
03:41
1 м
03:42
2 ч 50 м
33 Туапсе-Пасс.
03:45
2 ч 54 м
Расписание электрички 6814 Сочи - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31