• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6346 Софрино - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6346 по маршруту Софрино Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Софрино в 22:08 и приезжает на конечную станцию в 23:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Софрино и Александров 1 составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6346 Софрино Александров останавливается  на станциях 76 Км Остановочный Пункт(22:36), Бужаниново(22:48), Струнино(23:08) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Софрино - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 32 м), Софрино - Арсаки(0 ч 51 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 37 м), Арсаки - Александров(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Софрино
22:08
2 Хотьково
22:19
1 м
22:20
11 м
3 Сергиев Посад
22:29
1 м
22:30
21 м
4 76 Км Остановочный Пункт
22:36
1 м
22:37
28 м
5 Пост 81 Км
22:40
1 м
22:41
32 м
6 83 Км Остановочный Пункт
22:43
1 м
22:44
35 м
7 Бужаниново
22:48
1 м
22:49
40 м
8 90 Км Остановочный Пункт
22:53
1 м
22:54
45 м
9 Арсаки
22:59
1 м
23:00
51 м
10 Струнино
23:08
1 м
23:09
1 ч
11 Александров 1
23:18
1 ч 10 м
Расписание электрички 6346 Софрино - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31