• Маршрут
  • Станция

Электричка 6101 Софрино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Софрино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Софрино в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 06:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Софрино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6101 Софрино Москва останавливается  на станциях Заветы Ильича(05:54), Тарасовская(06:07), Тайнинская(06:20), Северянин(06:32), Москва-Ярославская(06:47) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Софрино - Пушкино(время в пути 0 ч 18 м), Софрино - Строитель(0 ч 33 м), Софрино - Лосиноостровская(0 ч 48 м), Пушкино - Москва(0 ч 48 м), Строитель - Москва(0 ч 33 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Софрино
05:40
2 43 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
3 м
3 Зеленоградская
05:46
1 м
05:47
6 м
4 Правда
05:50
1 м
05:51
10 м
5 Заветы Ильича
05:54
1 м
05:55
14 м
6 Пушкино
05:58
1 м
05:59
18 м
7 Мамонтовская
06:02
1 м
06:03
22 м
8 Клязьма
06:05
1 м
06:06
25 м
9 Тарасовская
06:07
1 м
06:08
27 м
10 Челюскинская
06:10
1 м
06:11
30 м
11 Строитель
06:13
1 м
06:14
33 м
12 Мытищи
06:17
1 м
06:18
37 м
13 Тайнинская
06:20
1 м
06:21
40 м
14 Перловская
06:22
1 м
06:23
42 м
15 Лось
06:25
1 м
06:26
45 м
16 Лосиноостровская
06:28
1 м
06:29
48 м
17 Северянин
06:32
1 м
06:33
52 м
18 Яуза
06:34
1 м
06:35
54 м
19 Маленковская
06:36
1 м
06:37
56 м
20 Москва 3
06:39
1 м
06:40
59 м
21 Москва-Ярославская
06:47
1 ч 7 м
Расписание электрички 6101 Софрино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30