график рейса

6101 Софрино - Москва

(график указан от начальной станции Софрино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6101 Софрино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Софрино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Софрино в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 06:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Софрино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6101 Софрино Москва останавливается  на станциях Заветы Ильича(05:54), Тарасовская(06:07), Тайнинская(06:20), Северянин(06:32), Москва-Ярославская(06:48) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Софрино - Пушкино(время в пути 0 ч 18 м), Софрино - Строитель(0 ч 33 м), Софрино - Лосиноостровская(0 ч 49 м), Пушкино - Москва(0 ч 49 м), Строитель - Москва(0 ч 34 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6101 Софрино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Софрино 05:40
2 43 Км Остановочный Пункт 05:43 1 м 05:44 3 м
3 Зеленоградская 05:46 1 м 05:47 6 м
4 Правда 05:50 1 м 05:51 10 м
5 Заветы Ильича 05:54 1 м 05:55 14 м
6 Пушкино 05:58 1 м 05:59 18 м
7 Мамонтовская 06:02 1 м 06:03 22 м
8 Клязьма 06:05 1 м 06:06 25 м
9 Тарасовская 06:07 1 м 06:08 27 м
10 Челюскинская 06:10 1 м 06:11 30 м
11 Строитель 06:13 1 м 06:14 33 м
12 Мытищи 06:17 1 м 06:18 37 м
13 Тайнинская 06:20 1 м 06:21 40 м
14 Перловская 06:22 1 м 06:23 42 м
15 Лось 06:25 1 м 06:26 45 м
16 Лосиноостровская 06:29 1 м 06:30 49 м
17 Северянин 06:32 1 м 06:33 52 м
18 Яуза 06:35 1 м 06:36 55 м
19 Маленковская 06:37 1 м 06:38 57 м
20 Москва 3 06:41 1 м 06:42 1 ч 1 м
21 Москва-Ярославская 06:48 1 ч 8 м