• Маршрут
  • Станция

Электричка 6103 Софрино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Софрино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Софрино в 07:28 и приезжает на конечную станцию в 08:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Софрино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6103 Софрино Москва останавливается  на станциях Заветы Ильича(07:41), Тарасовская(07:55), Тайнинская(08:07), Северянин(08:19), Москва-Ярославская(08:34) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Софрино - Пушкино(время в пути 0 ч 17 м), Софрино - Строитель(0 ч 32 м), Софрино - Лосиноостровская(0 ч 48 м), Пушкино - Москва(0 ч 48 м), Строитель - Москва(0 ч 33 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Софрино
07:28
2 43 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
3 м
3 Зеленоградская
07:34
1 м
07:35
6 м
4 Правда
07:38
1 м
07:39
10 м
5 Заветы Ильича
07:41
1 м
07:42
13 м
6 Пушкино
07:45
1 м
07:46
17 м
7 Мамонтовская
07:49
1 м
07:50
21 м
8 Клязьма
07:52
1 м
07:53
24 м
9 Тарасовская
07:55
1 м
07:56
27 м
10 Челюскинская
07:57
1 м
07:58
29 м
11 Строитель
08:00
1 м
08:01
32 м
12 Мытищи
08:04
1 м
08:05
36 м
13 Тайнинская
08:07
1 м
08:08
39 м
14 Перловская
08:10
1 м
08:11
42 м
15 Лось
08:12
1 м
08:13
44 м
16 Лосиноостровская
08:16
1 м
08:17
48 м
17 Северянин
08:19
1 м
08:20
51 м
18 Яуза
08:22
1 м
08:23
54 м
19 Маленковская
08:24
1 м
08:25
56 м
20 Москва 3
08:27
1 м
08:28
59 м
21 Москва-Ярославская
08:34
1 ч 6 м
Расписание электрички 6103 Софрино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30