график рейса

6103 Софрино - Москва

(график указан от начальной станции Софрино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6103 Софрино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Софрино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Софрино в 07:28 и приезжает на конечную станцию в 08:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Софрино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6103 Софрино Москва останавливается  на станциях Заветы Ильича(07:42), Тарасовская(07:55), Тайнинская(08:08), Северянин(08:20), Москва-Ярославская(08:37) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Софрино - Пушкино(время в пути 0 ч 18 м), Софрино - Строитель(0 ч 33 м), Софрино - Лосиноостровская(0 ч 49 м), Пушкино - Москва(0 ч 50 м), Строитель - Москва(0 ч 35 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6103 Софрино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Софрино 07:28
2 43 Км Остановочный Пункт 07:31 1 м 07:32 3 м
3 Зеленоградская 07:34 1 м 07:35 6 м
4 Правда 07:38 1 м 07:39 10 м
5 Заветы Ильича 07:42 1 м 07:43 14 м
6 Пушкино 07:46 1 м 07:47 18 м
7 Мамонтовская 07:50 1 м 07:51 22 м
8 Клязьма 07:53 1 м 07:54 25 м
9 Тарасовская 07:55 1 м 07:56 27 м
10 Челюскинская 07:58 1 м 07:59 30 м
11 Строитель 08:01 1 м 08:02 33 м
12 Мытищи 08:05 1 м 08:06 37 м
13 Тайнинская 08:08 1 м 08:09 40 м
14 Перловская 08:10 1 м 08:11 42 м
15 Лось 08:13 1 м 08:14 45 м
16 Лосиноостровская 08:17 1 м 08:18 49 м
17 Северянин 08:20 1 м 08:21 52 м
18 Яуза 08:23 1 м 08:24 55 м
19 Маленковская 08:26 1 м 08:27 58 м
20 Москва 3 08:29 1 м 08:30 1 ч 1 м
21 Москва-Ярославская 08:37 1 ч 9 м