• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6103 Софрино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Софрино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Софрино в 07:28 и приезжает на конечную станцию в 08:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Софрино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6103 Софрино Москва останавливается  на станциях Заветы Ильича(07:42), Тарасовская(07:55), Тайнинская(08:08), Северянин(08:20), Москва-Ярославская(08:37) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Софрино - Пушкино(время в пути 0 ч 18 м), Софрино - Строитель(0 ч 33 м), Софрино - Лосиноостровская(0 ч 49 м), Пушкино - Москва(0 ч 50 м), Строитель - Москва(0 ч 35 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Софрино
07:28
2 43 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
3 м
3 Зеленоградская
07:34
1 м
07:35
6 м
4 Правда
07:38
1 м
07:39
10 м
5 Заветы Ильича
07:42
1 м
07:43
14 м
6 Пушкино
07:46
1 м
07:47
18 м
7 Мамонтовская
07:50
1 м
07:51
22 м
8 Клязьма
07:53
1 м
07:54
25 м
9 Тарасовская
07:55
1 м
07:56
27 м
10 Челюскинская
07:58
1 м
07:59
30 м
11 Строитель
08:01
1 м
08:02
33 м
12 Мытищи
08:05
1 м
08:06
37 м
13 Тайнинская
08:08
1 м
08:09
40 м
14 Перловская
08:10
1 м
08:11
42 м
15 Лось
08:13
1 м
08:14
45 м
16 Лосиноостровская
08:17
1 м
08:18
49 м
17 Северянин
08:20
1 м
08:21
52 м
18 Яуза
08:23
1 м
08:24
55 м
19 Маленковская
08:26
1 м
08:27
58 м
20 Москва 3
08:29
1 м
08:30
1 ч 1 м
21 Москва-Ярославская
08:37
1 ч 9 м
Расписание электрички 6103 Софрино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31