график рейса

6105 Софрино - Москва

(график указан от начальной станции Софрино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6105 Софрино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Софрино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Софрино в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Софрино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6105 Софрино Москва останавливается  на станциях Заветы Ильича(08:42), Тарасовская(08:55), Тайнинская(09:08), Северянин(09:20), Москва-Ярославская(09:37) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Софрино - Пушкино(время в пути 0 ч 18 м), Софрино - Строитель(0 ч 33 м), Софрино - Лосиноостровская(0 ч 49 м), Пушкино - Москва(0 ч 50 м), Строитель - Москва(0 ч 35 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6105 Софрино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Софрино 08:28
2 43 Км Остановочный Пункт 08:31 1 м 08:32 3 м
3 Зеленоградская 08:34 1 м 08:35 6 м
4 Правда 08:38 1 м 08:39 10 м
5 Заветы Ильича 08:42 1 м 08:43 14 м
6 Пушкино 08:46 1 м 08:47 18 м
7 Мамонтовская 08:50 1 м 08:51 22 м
8 Клязьма 08:53 1 м 08:54 25 м
9 Тарасовская 08:55 1 м 08:56 27 м
10 Челюскинская 08:58 1 м 08:59 30 м
11 Строитель 09:01 1 м 09:02 33 м
12 Мытищи 09:05 1 м 09:06 37 м
13 Тайнинская 09:08 1 м 09:09 40 м
14 Перловская 09:10 1 м 09:11 42 м
15 Лось 09:13 1 м 09:14 45 м
16 Лосиноостровская 09:17 1 м 09:18 49 м
17 Северянин 09:20 1 м 09:21 52 м
18 Яуза 09:23 1 м 09:24 55 м
19 Маленковская 09:26 1 м 09:27 58 м
20 Москва 3 09:29 1 м 09:30 1 ч 1 м
21 Москва-Ярославская 09:37 1 ч 9 м