• Маршрут
  • Станция

Электричка 6105 Софрино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Софрино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Софрино в 08:29 и приезжает на конечную станцию в 09:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Софрино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6105 Софрино Москва останавливается  на станциях Заветы Ильича(08:42), Тарасовская(08:56), Тайнинская(09:08), Северянин(09:20), Москва-Ярославская(09:35) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Софрино - Пушкино(время в пути 0 ч 17 м), Софрино - Строитель(0 ч 32 м), Софрино - Лосиноостровская(0 ч 48 м), Пушкино - Москва(0 ч 48 м), Строитель - Москва(0 ч 33 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Софрино
08:29
2 43 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
3 м
3 Зеленоградская
08:35
1 м
08:36
6 м
4 Правда
08:39
1 м
08:40
10 м
5 Заветы Ильича
08:42
1 м
08:43
13 м
6 Пушкино
08:46
1 м
08:47
17 м
7 Мамонтовская
08:50
1 м
08:51
21 м
8 Клязьма
08:53
1 м
08:54
24 м
9 Тарасовская
08:56
1 м
08:57
27 м
10 Челюскинская
08:58
1 м
08:59
29 м
11 Строитель
09:01
1 м
09:02
32 м
12 Мытищи
09:05
1 м
09:06
36 м
13 Тайнинская
09:08
1 м
09:09
39 м
14 Перловская
09:11
1 м
09:12
42 м
15 Лось
09:13
1 м
09:14
44 м
16 Лосиноостровская
09:17
1 м
09:18
48 м
17 Северянин
09:20
1 м
09:21
51 м
18 Яуза
09:23
1 м
09:24
54 м
19 Маленковская
09:25
1 м
09:26
56 м
20 Москва 3
09:28
1 м
09:29
59 м
21 Москва-Ярославская
09:35
1 ч 6 м
Расписание электрички 6105 Софрино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30