• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6105 Софрино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Софрино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Софрино в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Софрино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6105 Софрино Москва останавливается  на станциях Заветы Ильича(08:42), Тарасовская(08:55), Тайнинская(09:08), Северянин(09:20), Москва-Ярославская(09:37) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Софрино - Пушкино(время в пути 0 ч 18 м), Софрино - Строитель(0 ч 33 м), Софрино - Лосиноостровская(0 ч 49 м), Пушкино - Москва(0 ч 50 м), Строитель - Москва(0 ч 35 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Софрино
08:28
2 43 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
3 м
3 Зеленоградская
08:34
1 м
08:35
6 м
4 Правда
08:38
1 м
08:39
10 м
5 Заветы Ильича
08:42
1 м
08:43
14 м
6 Пушкино
08:46
1 м
08:47
18 м
7 Мамонтовская
08:50
1 м
08:51
22 м
8 Клязьма
08:53
1 м
08:54
25 м
9 Тарасовская
08:55
1 м
08:56
27 м
10 Челюскинская
08:58
1 м
08:59
30 м
11 Строитель
09:01
1 м
09:02
33 м
12 Мытищи
09:05
1 м
09:06
37 м
13 Тайнинская
09:08
1 м
09:09
40 м
14 Перловская
09:10
1 м
09:11
42 м
15 Лось
09:13
1 м
09:14
45 м
16 Лосиноостровская
09:17
1 м
09:18
49 м
17 Северянин
09:20
1 м
09:21
52 м
18 Яуза
09:23
1 м
09:24
55 м
19 Маленковская
09:26
1 м
09:27
58 м
20 Москва 3
09:29
1 м
09:30
1 ч 1 м
21 Москва-Ярославская
09:37
1 ч 9 м
Расписание электрички 6105 Софрино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31