• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6111 Софрино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Софрино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Софрино в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 16:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Софрино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6111 Софрино Москва останавливается  на станциях Заветы Ильича(15:44), Тарасовская(15:57), Тайнинская(16:10), Северянин(16:22), Москва-Ярославская(16:37) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Софрино - Пушкино(время в пути 0 ч 18 м), Софрино - Строитель(0 ч 33 м), Софрино - Лосиноостровская(0 ч 48 м), Пушкино - Москва(0 ч 48 м), Строитель - Москва(0 ч 33 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Софрино
15:30
2 43 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
3 м
3 Зеленоградская
15:36
1 м
15:37
6 м
4 Правда
15:40
1 м
15:41
10 м
5 Заветы Ильича
15:44
1 м
15:45
14 м
6 Пушкино
15:48
1 м
15:49
18 м
7 Мамонтовская
15:52
1 м
15:53
22 м
8 Клязьма
15:55
1 м
15:56
25 м
9 Тарасовская
15:57
1 м
15:58
27 м
10 Челюскинская
16:00
1 м
16:01
30 м
11 Строитель
16:03
1 м
16:04
33 м
12 Мытищи
16:07
1 м
16:08
37 м
13 Тайнинская
16:10
1 м
16:11
40 м
14 Перловская
16:12
1 м
16:13
42 м
15 Лось
16:15
1 м
16:16
45 м
16 Лосиноостровская
16:18
1 м
16:19
48 м
17 Северянин
16:22
1 м
16:23
52 м
18 Яуза
16:24
1 м
16:25
54 м
19 Маленковская
16:26
1 м
16:27
56 м
20 Москва 3
16:29
1 м
16:30
59 м
21 Москва-Ярославская
16:37
1 ч 7 м
Расписание электрички 6111 Софрино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31