• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6113 Софрино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Софрино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Софрино в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 18:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Софрино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6113 Софрино Москва останавливается  на станциях Клязьма(17:22), Строитель(17:30), Перловская(17:40), Северянин(17:49), Москва 3(17:57) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Софрино - Тарасовская(время в пути 0 ч 22 м), Софрино - Тайнинская(0 ч 34 м), Софрино - Северянин(0 ч 46 м), Тарасовская - Москва(0 ч 38 м), Тайнинская - Москва(0 ч 26 м), Северянин - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Софрино
17:03
2 Пушкино
17:15
1 м
17:16
12 м
3 Мамонтовская
17:19
1 м
17:20
16 м
4 Клязьма
17:22
1 м
17:23
19 м
5 Тарасовская
17:25
1 м
17:26
22 м
6 Челюскинская
17:27
1 м
17:28
24 м
7 Строитель
17:30
1 м
17:31
27 м
8 Мытищи
17:34
1 м
17:35
31 м
9 Тайнинская
17:37
1 м
17:38
34 м
10 Перловская
17:40
1 м
17:41
37 м
11 Лось
17:42
1 м
17:43
39 м
12 Лосиноостровская
17:46
1 м
17:47
43 м
13 Северянин
17:49
1 м
17:50
46 м
14 Яуза
17:52
1 м
17:53
49 м
15 Маленковская
17:54
1 м
17:55
51 м
16 Москва 3
17:57
1 м
17:58
54 м
17 Москва-Ярославская
18:04
1 ч 1 м
Расписание электрички 6113 Софрино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31