график рейса

6113 Софрино - Москва

(график указан от начальной станции Софрино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6113 Софрино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Софрино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Софрино в 17:02 и приезжает на конечную станцию в 18:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Софрино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6113 Софрино Москва останавливается  на станциях Правда(17:12), Мытищи(17:33), Лось(17:42), Яуза(17:52), Москва-Ярославская(18:07) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Софрино - Заветы Ильича(время в пути 0 ч 14 м), Софрино - Перловская(0 ч 37 м), Софрино - Яуза(0 ч 50 м), Заветы Ильича - Москва(0 ч 50 м), Перловская - Москва(0 ч 27 м), Яуза - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6113 Софрино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Софрино 17:02
2 43 Км Остановочный Пункт 17:05 1 м 17:06 3 м
3 Зеленоградская 17:08 1 м 17:09 6 м
4 Правда 17:12 1 м 17:13 10 м
5 Заветы Ильича 17:16 1 м 17:17 14 м
6 Пушкино 17:20 1 м 17:21 18 м
7 Мытищи 17:33 2 м 17:35 31 м
8 Тайнинская 17:37 1 м 17:38 35 м
9 Перловская 17:39 1 м 17:40 37 м
10 Лось 17:42 1 м 17:43 40 м
11 Лосиноостровская 17:46 1 м 17:47 44 м
12 Северянин 17:49 1 м 17:50 47 м
13 Яуза 17:52 1 м 17:53 50 м
14 Маленковская 17:55 1 м 17:56 53 м
15 Москва 3 17:59 1 м 18:00 57 м
16 Москва-Ярославская 18:07 1 ч 5 м