• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6113 Софрино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Софрино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Софрино в 17:02 и приезжает на конечную станцию в 18:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Софрино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6113 Софрино Москва останавливается  на станциях Правда(17:12), Мытищи(17:33), Лось(17:42), Яуза(17:52), Москва-Ярославская(18:07) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Софрино - Заветы Ильича(время в пути 0 ч 14 м), Софрино - Перловская(0 ч 37 м), Софрино - Яуза(0 ч 50 м), Заветы Ильича - Москва(0 ч 50 м), Перловская - Москва(0 ч 27 м), Яуза - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Софрино
17:02
2 43 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
3 м
3 Зеленоградская
17:08
1 м
17:09
6 м
4 Правда
17:12
1 м
17:13
10 м
5 Заветы Ильича
17:16
1 м
17:17
14 м
6 Пушкино
17:20
1 м
17:21
18 м
7 Мытищи
17:33
2 м
17:35
31 м
8 Тайнинская
17:37
1 м
17:38
35 м
9 Перловская
17:39
1 м
17:40
37 м
10 Лось
17:42
1 м
17:43
40 м
11 Лосиноостровская
17:46
1 м
17:47
44 м
12 Северянин
17:49
1 м
17:50
47 м
13 Яуза
17:52
1 м
17:53
50 м
14 Маленковская
17:55
1 м
17:56
53 м
15 Москва 3
17:59
1 м
18:00
57 м
16 Москва-Ярославская
18:07
1 ч 5 м
Расписание электрички 6113 Софрино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31