• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6117 Софрино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Софрино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Софрино в 22:20 и приезжает на конечную станцию в 23:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Софрино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6117 Софрино Москва останавливается  на станциях Заветы Ильича(22:34), Тарасовская(22:47), Тайнинская(23:00), Северянин(23:12) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Софрино - Пушкино(время в пути 0 ч 18 м), Софрино - Строитель(0 ч 33 м), Софрино - Лосиноостровская(0 ч 48 м), Пушкино - Москва(0 ч 48 м), Строитель - Москва(0 ч 33 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Софрино
22:20
2 43 Км Остановочный Пункт
22:23
1 м
22:24
3 м
3 Зеленоградская
22:26
1 м
22:27
6 м
4 Правда
22:30
1 м
22:31
10 м
5 Заветы Ильича
22:34
1 м
22:35
14 м
6 Пушкино
22:38
1 м
22:39
18 м
7 Мамонтовская
22:42
1 м
22:43
22 м
8 Клязьма
22:45
1 м
22:46
25 м
9 Тарасовская
22:47
1 м
22:48
27 м
10 Челюскинская
22:50
1 м
22:51
30 м
11 Строитель
22:53
1 м
22:54
33 м
12 Мытищи
22:57
1 м
22:58
37 м
13 Тайнинская
23:00
1 м
23:01
40 м
14 Перловская
23:02
1 м
23:03
42 м
15 Лось
23:05
1 м
23:06
45 м
16 Лосиноостровская
23:08
1 м
23:09
48 м
17 Северянин
23:12
1 м
23:13
52 м
18 Яуза
23:14
1 м
23:15
54 м
19 Москва 3
23:19
1 м
23:20
59 м
20 Москва-Ярославская
23:27
1 ч 7 м
Расписание электрички 6117 Софрино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30