• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6405 Сокур - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Сокур Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сокур в 12:27 и приезжает на конечную станцию в 13:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сокур и Новосибирск-Главный составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6405 Сокур Новосибирск останавливается  на станциях Мочище(12:43), Новосибирск-Восточный(13:00), Новосибирск-Главный(13:16) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сокур - Юбилейная(время в пути 0 ч 20 м), Сокур - 3339 Км Остановочный Пункт(0 ч 41 м), Юбилейная - Новосибирск(0 ч 28 м), 3339 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сокур
12:27
2 Барлак
12:33
1 м
12:34
6 м
3 3362 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
10 м
4 Мочище
12:43
1 м
12:44
16 м
5 Юбилейная
12:47
1 м
12:48
20 м
6 Иня Восточная
12:54
1 м
12:55
27 м
7 Новосибирск-Восточный
13:00
1 м
13:01
33 м
8 Плехановская
13:04
1 м
13:05
37 м
9 3339 Км Остановочный Пункт
13:08
1 м
13:09
41 м
10 Новосибирск-Главный
13:16
49 м
Расписание электрички 6405 Сокур - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30