• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6415 Сокур - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Сокур Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сокур в 17:54 и приезжает на конечную станцию в 18:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сокур и Новосибирск-Главный составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6415 Сокур Новосибирск останавливается  на станциях Мочище(18:10), Новосибирск-Восточный(18:27), Новосибирск-Главный(18:43) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сокур - Юбилейная(время в пути 0 ч 20 м), Сокур - 3339 Км Остановочный Пункт(0 ч 41 м), Юбилейная - Новосибирск(0 ч 28 м), 3339 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сокур
17:54
2 Барлак
18:00
1 м
18:01
6 м
3 3362 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
10 м
4 Мочище
18:10
1 м
18:11
16 м
5 Юбилейная
18:14
1 м
18:15
20 м
6 Иня Восточная
18:21
1 м
18:22
27 м
7 Новосибирск-Восточный
18:27
1 м
18:28
33 м
8 Плехановская
18:31
1 м
18:32
37 м
9 3339 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
41 м
10 Новосибирск-Главный
18:43
49 м
Расписание электрички 6415 Сокур - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30