• Маршрут
  • Станция

Электричка 6501/6502 Сокур - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6501/6502 по маршруту Сокур Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сокур в 09:30 и приезжает на конечную станцию в 11:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сокур и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6501/6502 Сокур Новосибирск останавливается  на станциях Жеребцово(09:49), Комаровка(10:02), Издревая(10:17), Новогодняя(10:35), Новосибирск-Южный(10:50), Новосибирск-Главный(11:02) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сокур - Новолуговская(время в пути 0 ч 24 м), Сокур - Учебный(0 ч 41 м), Сокур - Новогодняя(1 ч 5 м), Сокур - Речной Вокзал(1 ч 22 м), Новолуговская - Новосибирск(1 ч 7 м), Учебный - Новосибирск(0 ч 50 м), Новогодняя - Новосибирск(0 ч 26 м), Речной Вокзал - Новосибирск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сокур
09:30
2 Ферма
09:38
1 м
09:39
8 м
3 27 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
15 м
4 Жеребцово
09:49
1 м
09:50
19 м
5 Новолуговская
09:54
1 м
09:55
24 м
6 Гусиный Брод
09:57
1 м
09:58
27 м
7 Комаровка
10:02
1 м
10:03
32 м
8 Дубрава
10:06
1 м
10:07
36 м
9 Учебный
10:11
1 м
10:12
41 м
10 Издревая
10:17
1 м
10:18
47 м
11 Инская
10:28
1 м
10:29
58 м
12 Первомайская
10:32
1 м
10:33
1 ч 2 м
13 Новогодняя
10:35
1 м
10:36
1 ч 5 м
14 Иня
10:40
1 м
10:41
1 ч 10 м
15 Камышенская
10:44
1 м
10:45
1 ч 14 м
16 Новосибирск-Южный
10:50
1 м
10:51
1 ч 20 м
17 Речной Вокзал
10:52
1 м
10:53
1 ч 22 м
18 Центр
10:55
1 м
10:56
1 ч 25 м
19 Новосибирск-Главный
11:02
1 ч 32 м
Расписание электрички 6501/6502 Сокур - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30