график рейса

6501/6502 Сокур - Новосибирск

(график указан от начальной станции Сокур)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6501/6502 Сокур - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6501/6502 по маршруту Сокур Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сокур в 09:38 и приезжает на конечную станцию в 11:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сокур и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6501/6502 Сокур Новосибирск останавливается  на станциях Жеребцово(09:57), Комаровка(10:10), Издревая(10:25), Новогодняя(10:43), Новосибирск-Южный(10:58), Новосибирск-Главный(11:10) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сокур - Новолуговская(время в пути 0 ч 24 м), Сокур - Учебный(0 ч 41 м), Сокур - Новогодняя(1 ч 5 м), Сокур - Речной Вокзал(1 ч 22 м), Новолуговская - Новосибирск(1 ч 7 м), Учебный - Новосибирск(0 ч 50 м), Новогодняя - Новосибирск(0 ч 26 м), Речной Вокзал - Новосибирск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6501/6502 Сокур - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сокур 09:38
2 Ферма 09:46 1 м 09:47 8 м
3 27 Км Остановочный Пункт 09:53 1 м 09:54 15 м
4 Жеребцово 09:57 1 м 09:58 19 м
5 Новолуговская 10:02 1 м 10:03 24 м
6 Гусиный Брод 10:05 1 м 10:06 27 м
7 Комаровка 10:10 1 м 10:11 32 м
8 Дубрава 10:14 1 м 10:15 36 м
9 Учебный 10:19 1 м 10:20 41 м
10 Издревая 10:25 1 м 10:26 47 м
11 Инская 10:36 1 м 10:37 58 м
12 Первомайская 10:40 1 м 10:41 1 ч 2 м
13 Новогодняя 10:43 1 м 10:44 1 ч 5 м
14 Иня 10:48 1 м 10:49 1 ч 10 м
15 Камышенская 10:52 1 м 10:53 1 ч 14 м
16 Новосибирск-Южный 10:58 1 м 10:59 1 ч 20 м
17 Речной Вокзал 11:00 1 м 11:01 1 ч 22 м
18 Центр 11:03 1 м 11:04 1 ч 25 м
19 Новосибирск-Главный 11:10 1 ч 32 м