• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6501/6502 Сокур - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6501/6502 по маршруту Сокур Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сокур в 09:38 и приезжает на конечную станцию в 11:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сокур и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6501/6502 Сокур Новосибирск останавливается  на станциях Жеребцово(09:57), Комаровка(10:10), Издревая(10:25), Новогодняя(10:43), Новосибирск-Южный(10:58), Новосибирск-Главный(11:10) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сокур - Новолуговская(время в пути 0 ч 24 м), Сокур - Учебный(0 ч 41 м), Сокур - Новогодняя(1 ч 5 м), Сокур - Речной Вокзал(1 ч 22 м), Новолуговская - Новосибирск(1 ч 7 м), Учебный - Новосибирск(0 ч 50 м), Новогодняя - Новосибирск(0 ч 26 м), Речной Вокзал - Новосибирск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сокур
09:38
2 Ферма
09:46
1 м
09:47
8 м
3 27 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
15 м
4 Жеребцово
09:57
1 м
09:58
19 м
5 Новолуговская
10:02
1 м
10:03
24 м
6 Гусиный Брод
10:05
1 м
10:06
27 м
7 Комаровка
10:10
1 м
10:11
32 м
8 Дубрава
10:14
1 м
10:15
36 м
9 Учебный
10:19
1 м
10:20
41 м
10 Издревая
10:25
1 м
10:26
47 м
11 Инская
10:36
1 м
10:37
58 м
12 Первомайская
10:40
1 м
10:41
1 ч 2 м
13 Новогодняя
10:43
1 м
10:44
1 ч 5 м
14 Иня
10:48
1 м
10:49
1 ч 10 м
15 Камышенская
10:52
1 м
10:53
1 ч 14 м
16 Новосибирск-Южный
10:58
1 м
10:59
1 ч 20 м
17 Речной Вокзал
11:00
1 м
11:01
1 ч 22 м
18 Центр
11:03
1 м
11:04
1 ч 25 м
19 Новосибирск-Главный
11:10
1 ч 32 м
Расписание электрички 6501/6502 Сокур - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31