• Маршрут
  • Станция

Электричка 6503/6504 Сокур - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6503/6504 по маршруту Сокур Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сокур в 11:57 и приезжает на конечную станцию в 13:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сокур и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6503/6504 Сокур Новосибирск останавливается  на станциях Новолуговская(12:21), Учебный(12:38), Новогодняя(13:02), Новосибирск-Южный(13:18) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сокур - Гусиный Брод(время в пути 0 ч 27 м), Сокур - Инская(0 ч 58 м), Сокур - Инструментальный(1 ч 17 м), Гусиный Брод - Новосибирск(1 ч 5 м), Инская - Новосибирск(0 ч 34 м), Инструментальный - Новосибирск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сокур
11:57
2 Ферма
12:05
1 м
12:06
8 м
3 27 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
15 м
4 Жеребцово
12:16
1 м
12:17
19 м
5 Новолуговская
12:21
1 м
12:22
24 м
6 Гусиный Брод
12:24
1 м
12:25
27 м
7 Комаровка
12:29
1 м
12:30
32 м
8 Дубрава
12:33
1 м
12:34
36 м
9 Учебный
12:38
1 м
12:39
41 м
10 Издревая
12:44
1 м
12:45
47 м
11 Инская
12:55
1 м
12:56
58 м
12 Первомайская
12:59
1 м
13:00
1 ч 2 м
13 Новогодняя
13:02
1 м
13:03
1 ч 5 м
14 Иня
13:07
1 м
13:08
1 ч 10 м
15 Камышенская
13:11
1 м
13:12
1 ч 14 м
16 Инструментальный
13:14
1 м
13:15
1 ч 17 м
17 Новосибирск-Южный
13:18
1 м
13:19
1 ч 21 м
18 Речной Вокзал
13:20
1 м
13:21
1 ч 23 м
19 Центр
13:23
1 м
13:24
1 ч 26 м
20 Новосибирск-Главный
13:30
1 ч 33 м
Расписание электрички 6503/6504 Сокур - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31