• Маршрут
  • Станция

Электричка 6509/6510 Сокур - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6509/6510 по маршруту Сокур Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сокур в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сокур и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6509/6510 Сокур Новосибирск останавливается  на станциях Жеребцово(16:10), Комаровка(16:23), Издревая(16:38), Новогодняя(16:55), Новосибирск-Южный(17:10), Новосибирск-Главный(17:22) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сокур - Новолуговская(время в пути 0 ч 25 м), Сокур - Учебный(0 ч 42 м), Сокур - Новогодняя(1 ч 5 м), Сокур - Речной Вокзал(1 ч 22 м), Новолуговская - Новосибирск(1 ч 6 м), Учебный - Новосибирск(0 ч 49 м), Новогодняя - Новосибирск(0 ч 26 м), Речной Вокзал - Новосибирск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сокур
15:50
2 Ферма
15:59
1 м
16:00
9 м
3 27 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
16 м
4 Жеребцово
16:10
1 м
16:11
20 м
5 Новолуговская
16:15
1 м
16:16
25 м
6 Гусиный Брод
16:18
1 м
16:19
28 м
7 Комаровка
16:23
1 м
16:24
33 м
8 Дубрава
16:27
1 м
16:28
37 м
9 Учебный
16:32
1 м
16:33
42 м
10 Издревая
16:38
1 м
16:39
48 м
11 Инская
16:48
1 м
16:49
58 м
12 Первомайская
16:52
1 м
16:53
1 ч 2 м
13 Новогодняя
16:55
1 м
16:56
1 ч 5 м
14 Иня
17:00
1 м
17:01
1 ч 10 м
15 Камышенская
17:04
1 м
17:05
1 ч 14 м
16 Новосибирск-Южный
17:10
1 м
17:11
1 ч 20 м
17 Речной Вокзал
17:12
1 м
17:13
1 ч 22 м
18 Центр
17:15
1 м
17:16
1 ч 25 м
19 Новосибирск-Главный
17:22
1 ч 32 м
Расписание электрички 6509/6510 Сокур - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30