• Маршрут
  • Станция

Электричка 6509/6510 Сокур - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6509/6510 по маршруту Сокур Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сокур в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 18:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сокур и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6509/6510 Сокур Новосибирск останавливается  на станциях Жеребцово(17:05), Комаровка(17:18), Издревая(17:35), Новогодняя(17:52), Новосибирск-Южный(18:07), Новосибирск-Главный(18:19) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сокур - Новолуговская(время в пути 0 ч 25 м), Сокур - Учебный(0 ч 42 м), Сокур - Новогодняя(1 ч 7 м), Сокур - Речной Вокзал(1 ч 24 м), Новолуговская - Новосибирск(1 ч 8 м), Учебный - Новосибирск(0 ч 51 м), Новогодняя - Новосибирск(0 ч 26 м), Речной Вокзал - Новосибирск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сокур
16:45
2 Ферма
16:54
1 м
16:55
9 м
3 27 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
16 м
4 Жеребцово
17:05
1 м
17:06
20 м
5 Новолуговская
17:10
1 м
17:11
25 м
6 Гусиный Брод
17:13
1 м
17:14
28 м
7 Комаровка
17:18
1 м
17:19
33 м
8 Дубрава
17:22
1 м
17:23
37 м
9 Учебный
17:27
1 м
17:28
42 м
10 Издревая
17:35
1 м
17:36
50 м
11 Инская
17:45
1 м
17:46
1 ч
12 Первомайская
17:49
1 м
17:50
1 ч 4 м
13 Новогодняя
17:52
1 м
17:53
1 ч 7 м
14 Иня
17:57
1 м
17:58
1 ч 12 м
15 Камышенская
18:01
1 м
18:02
1 ч 16 м
16 Новосибирск-Южный
18:07
1 м
18:08
1 ч 22 м
17 Речной Вокзал
18:09
1 м
18:10
1 ч 24 м
18 Центр
18:12
1 м
18:13
1 ч 27 м
19 Новосибирск-Главный
18:19
1 ч 34 м
Расписание электрички 6509/6510 Сокур - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30