график рейса

6509/6510 Сокур - Новосибирск

(график указан от начальной станции Сокур)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6509/6510 Сокур - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6509/6510 по маршруту Сокур Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сокур в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сокур и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6509/6510 Сокур Новосибирск останавливается  на станциях Жеребцово(16:10), Комаровка(16:23), Издревая(16:38), Новогодняя(16:55), Новосибирск-Южный(17:09), Новосибирск-Главный(17:22) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сокур - Новолуговская(время в пути 0 ч 25 м), Сокур - Учебный(0 ч 42 м), Сокур - Новогодняя(1 ч 5 м), Сокур - Речной Вокзал(1 ч 22 м), Новолуговская - Новосибирск(1 ч 6 м), Учебный - Новосибирск(0 ч 49 м), Новогодняя - Новосибирск(0 ч 26 м), Речной Вокзал - Новосибирск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6509/6510 Сокур - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сокур 15:50
2 Ферма 15:58 1 м 15:59 8 м
3 27 Км Остановочный Пункт 16:05 1 м 16:06 15 м
4 Жеребцово 16:10 1 м 16:11 20 м
5 Новолуговская 16:15 1 м 16:16 25 м
6 Гусиный Брод 16:18 1 м 16:19 28 м
7 Комаровка 16:23 1 м 16:24 33 м
8 Дубрава 16:27 1 м 16:28 37 м
9 Учебный 16:32 1 м 16:33 42 м
10 Издревая 16:38 1 м 16:39 48 м
11 Инская 16:48 1 м 16:49 58 м
12 Первомайская 16:52 1 м 16:53 1 ч 2 м
13 Новогодняя 16:55 1 м 16:56 1 ч 5 м
14 Иня 16:59 1 м 17:00 1 ч 9 м
15 Камышенская 17:03 1 м 17:04 1 ч 13 м
16 Новосибирск-Южный 17:09 1 м 17:10 1 ч 19 м
17 Речной Вокзал 17:12 1 м 17:13 1 ч 22 м
18 Центр 17:15 1 м 17:16 1 ч 25 м
19 Новосибирск-Главный 17:22 1 ч 32 м