• Маршрут
  • Станция

Электричка 6601 Соленое Озеро - Симферополь, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Соленое Озеро Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Соленое Озеро в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 08:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Соленое Озеро и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6601 Соленое Озеро Симферополь останавливается  на станциях 1367 Км Остановочный Пункт(06:22), Отрадная(06:46), Краснопартизанская(07:19), Пролетная(07:43) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Соленое Озеро - 1370 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Соленое Озеро - Урожайная(1 ч 3 м), Соленое Озеро - Пролетная(1 ч 38 м), 1370 Км Остановочный Пункт - Симферополь(1 ч 45 м), Урожайная - Симферополь(1 ч 2 м), Пролетная - Симферополь(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Соленое Озеро
06:05
2 1361 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
8 м
3 Мамут
06:17
1 м
06:18
12 м
4 1367 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
17 м
5 1370 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
21 м
6 Джанкой
06:30
3 м
06:33
25 м
7 Отрадная
06:46
3 м
06:49
41 м
8 1389 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
52 м
9 Урожайная
07:08
2 м
07:10
1 ч 3 м
10 Краснопартизанская
07:19
1 м
07:20
1 ч 14 м
11 Ефремовская
07:26
1 м
07:27
1 ч 21 м
12 Элеваторная
07:33
2 м
07:35
1 ч 28 м
13 Пролетная
07:43
1 м
07:44
1 ч 38 м
14 Остряково
07:55
1 м
07:56
1 ч 50 м
15 Симферополь-Пасс.
08:12
2 ч 7 м
Расписание электрички 6601 Соленое Озеро - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31