• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6601 Соленое Озеро - Симферополь, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Соленое Озеро Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Соленое Озеро в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 08:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Соленое Озеро и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6601 Соленое Озеро Симферополь останавливается  на станциях 1367 Км Остановочный Пункт(06:22), 1389 Км Остановочный Пункт(06:52), Ефремовская(07:16), Остряково(07:43) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Соленое Озеро - 1370 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Соленое Озеро - Краснопартизанская(1 ч 5 м), Соленое Озеро - Остряково(1 ч 38 м), 1370 Км Остановочный Пункт - Симферополь(1 ч 33 м), Краснопартизанская - Симферополь(0 ч 49 м), Остряково - Симферополь(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Соленое Озеро
06:05
2 1361 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
8 м
3 Мамут
06:17
1 м
06:18
12 м
4 1367 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
17 м
5 1370 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
21 м
6 Джанкой
06:30
5 м
06:35
25 м
7 1389 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
47 м
8 Урожайная
07:00
1 м
07:01
55 м
9 Краснопартизанская
07:10
1 м
07:11
1 ч 5 м
10 Ефремовская
07:16
1 м
07:17
1 ч 11 м
11 Элеваторная
07:23
2 м
07:25
1 ч 18 м
12 Пролетная
07:33
1 м
07:34
1 ч 28 м
13 Остряково
07:43
1 м
07:44
1 ч 38 м
14 Симферополь-Пасс.
08:00
1 ч 55 м
Расписание электрички 6601 Соленое Озеро - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31