• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6631 Соленое Озеро - Симферополь, расписание

О расписании:

Электричка 6631 по маршруту Соленое Озеро Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Соленое Озеро в 19:57 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Соленое Озеро и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6631 Соленое Озеро Симферополь останавливается  на станциях 1367 Км Остановочный Пункт(20:13), Отрадная(20:39), Урожайная(20:59), Элеваторная(21:24), Симферополь-Грузовой(21:54) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Соленое Озеро - 1370 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Соленое Озеро - 1393 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Соленое Озеро - Элеваторная(1 ч 27 м), 1370 Км Остановочный Пункт - Симферополь(1 ч 47 м), 1393 Км Остановочный Пункт - Симферополь(1 ч 12 м), Элеваторная - Симферополь(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Соленое Озеро
19:57
2 1361 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
8 м
3 Мамут
20:08
1 м
20:09
11 м
4 1367 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
16 м
5 1370 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
20 м
6 Джанкой
20:21
4 м
20:25
24 м
7 Отрадная
20:39
1 м
20:40
42 м
8 1389 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
49 м
9 1393 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
55 м
10 Урожайная
20:59
1 м
21:00
1 ч 2 м
11 Краснопартизанская
21:10
1 м
21:11
1 ч 13 м
12 Ефремовская
21:17
1 м
21:18
1 ч 20 м
13 Элеваторная
21:24
1 м
21:25
1 ч 27 м
14 Пролетная
21:33
1 м
21:34
1 ч 36 м
15 Остряково
21:45
1 м
21:46
1 ч 48 м
16 Симферополь-Грузовой
21:54
1 м
21:55
1 ч 57 м
17 Симферополь-Пасс.
22:05
2 ч 8 м
Расписание электрички 6631 Соленое Озеро - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30