• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6631 Соленое Озеро - Симферополь, расписание

О расписании:

Электричка 6631 по маршруту Соленое Озеро Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Соленое Озеро в 19:55 и приезжает на конечную станцию в 21:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Соленое Озеро и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6631 Соленое Озеро Симферополь останавливается  на станциях 1367 Км Остановочный Пункт(20:11), Отрадная(20:38), Урожайная(20:51), Элеваторная(21:16), Симферополь-Грузовой(21:44) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Соленое Озеро - 1370 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Соленое Озеро - 1393 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Соленое Озеро - Элеваторная(1 ч 21 м), 1370 Км Остановочный Пункт - Симферополь(1 ч 39 м), 1393 Км Остановочный Пункт - Симферополь(1 ч 7 м), Элеваторная - Симферополь(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Соленое Озеро
19:55
2 1361 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
8 м
3 Мамут
20:06
1 м
20:07
11 м
4 1367 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
16 м
5 1370 Км Остановочный Пункт
20:15
1 м
20:16
20 м
6 Джанкой
20:19
5 м
20:24
24 м
7 Отрадная
20:38
1 м
20:39
43 м
8 1389 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
48 м
9 1393 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
52 м
10 Урожайная
20:51
1 м
20:52
56 м
11 Краснопартизанская
21:02
1 м
21:03
1 ч 7 м
12 Ефремовская
21:09
1 м
21:10
1 ч 14 м
13 Элеваторная
21:16
1 м
21:17
1 ч 21 м
14 Пролетная
21:25
1 м
21:26
1 ч 30 м
15 Остряково
21:35
1 м
21:36
1 ч 40 м
16 Симферополь-Грузовой
21:44
1 м
21:45
1 ч 49 м
17 Симферополь-Пасс.
21:55
2 ч
Расписание электрички 6631 Соленое Озеро - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31