• Маршрут
  • Станция

Электричка 6631 Соленое Озеро - Симферополь, расписание

О расписании:

Электричка 6631 по маршруту Соленое Озеро Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Соленое Озеро в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 21:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Соленое Озеро и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6631 Соленое Озеро Симферополь останавливается  на станциях 1367 Км Остановочный Пункт(18:53), Отрадная(19:24), Урожайная(19:41), Элеваторная(20:11), Симферополь-Грузовой(20:53) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Соленое Озеро - 1370 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Соленое Озеро - 1393 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Соленое Озеро - Элеваторная(1 ч 36 м), 1370 Км Остановочный Пункт - Симферополь(2 ч 6 м), 1393 Км Остановочный Пункт - Симферополь(1 ч 28 м), Элеваторная - Симферополь(0 ч 52 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Соленое Озеро
18:35
2 1361 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
9 м
3 Мамут
18:48
1 м
18:49
13 м
4 1367 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
18 м
5 1370 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
23 м
6 Джанкой
19:03
5 м
19:08
28 м
7 Отрадная
19:24
1 м
19:25
49 м
8 1389 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
55 м
9 1393 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
1 ч 1 м
10 Урожайная
19:41
1 м
19:42
1 ч 6 м
11 Краснопартизанская
19:53
1 м
19:54
1 ч 18 м
12 Ефремовская
20:02
1 м
20:03
1 ч 27 м
13 Элеваторная
20:11
2 м
20:13
1 ч 36 м
14 Пролетная
20:26
1 м
20:27
1 ч 51 м
15 Остряково
20:41
1 м
20:42
2 ч 6 м
16 Симферополь-Грузовой
20:53
1 м
20:54
2 ч 18 м
17 Симферополь-Пасс.
21:05
2 ч 30 м
Расписание электрички 6631 Соленое Озеро - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30