• Маршрут
  • Станция

Электричка 6631 Соленое Озеро - Симферополь, расписание

О расписании:

Электричка 6631 по маршруту Соленое Озеро Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Соленое Озеро в 19:45 и приезжает на конечную станцию в 21:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Соленое Озеро и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6631 Соленое Озеро Симферополь останавливается  на станциях 1367 Км Остановочный Пункт(20:01), Отрадная(20:29), Урожайная(20:49), Элеваторная(21:14), Симферополь-Грузовой(21:44) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Соленое Озеро - 1370 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Соленое Озеро - 1393 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Соленое Озеро - Элеваторная(1 ч 29 м), 1370 Км Остановочный Пункт - Симферополь(1 ч 49 м), 1393 Км Остановочный Пункт - Симферополь(1 ч 12 м), Элеваторная - Симферополь(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Соленое Озеро
19:45
2 1361 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
8 м
3 Мамут
19:56
1 м
19:57
11 м
4 1367 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
16 м
5 1370 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
20 м
6 Джанкой
20:09
6 м
20:15
24 м
7 Отрадная
20:29
1 м
20:30
44 м
8 1389 Км Остановочный Пункт
20:36
1 м
20:37
51 м
9 1393 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
57 м
10 Урожайная
20:49
1 м
20:50
1 ч 4 м
11 Краснопартизанская
21:00
1 м
21:01
1 ч 15 м
12 Ефремовская
21:07
1 м
21:08
1 ч 22 м
13 Элеваторная
21:14
1 м
21:15
1 ч 29 м
14 Пролетная
21:23
1 м
21:24
1 ч 38 м
15 Остряково
21:35
1 м
21:36
1 ч 50 м
16 Симферополь-Грузовой
21:44
1 м
21:45
1 ч 59 м
17 Симферополь-Пасс.
21:55
2 ч 10 м
Расписание электрички 6631 Соленое Озеро - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30