• Маршрут
  • Станция

Электричка 6631 Соленое Озеро - Симферополь, расписание

О расписании:

Электричка 6631 по маршруту Соленое Озеро Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Соленое Озеро в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 20:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Соленое Озеро и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6631 Соленое Озеро Симферополь останавливается  на станциях 1367 Км Остановочный Пункт(18:52), Отрадная(19:19), Урожайная(19:33), Элеваторная(19:57), Симферополь-Грузовой(20:29) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Соленое Озеро - 1370 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Соленое Озеро - 1393 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Соленое Озеро - Элеваторная(1 ч 22 м), 1370 Км Остановочный Пункт - Симферополь(1 ч 43 м), 1393 Км Остановочный Пункт - Симферополь(1 ч 11 м), Элеваторная - Симферополь(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Соленое Озеро
18:35
2 1361 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
8 м
3 Мамут
18:47
1 м
18:48
12 м
4 1367 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
17 м
5 1370 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
21 м
6 Джанкой
19:00
5 м
19:05
25 м
7 Отрадная
19:19
1 м
19:20
44 м
8 1389 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
49 м
9 1393 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
53 м
10 Урожайная
19:33
1 м
19:34
58 м
11 Краснопартизанская
19:44
1 м
19:45
1 ч 9 м
12 Ефремовская
19:51
1 м
19:52
1 ч 16 м
13 Элеваторная
19:57
2 м
19:59
1 ч 22 м
14 Пролетная
20:07
1 м
20:08
1 ч 32 м
15 Остряково
20:19
1 м
20:20
1 ч 44 м
16 Симферополь-Грузовой
20:29
1 м
20:30
1 ч 54 м
17 Симферополь-Пасс.
20:40
2 ч 5 м
Расписание электрички 6631 Соленое Озеро - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30