• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6520 Солигорск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Солигорск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Солигорск в 03:31 и приезжает на конечную станцию в 06:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Солигорск и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6520 Солигорск Осиповичи останавливается  на станциях Калий 3(03:52), Новодворцы(04:36), Повстынь(05:07), Пасека(05:46), Ульяновка(06:21), Осиповичи 1(06:53) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Солигорск - Глядки(время в пути 0 ч 29 м), Солигорск - Некраши(1 ч 22 м), Солигорск - Верхутино(2 ч 3 м), Солигорск - Ульяновка(2 ч 50 м), Глядки - Осиповичи(2 ч 52 м), Некраши - Осиповичи(1 ч 59 м), Верхутино - Осиповичи(1 ч 18 м), Ульяновка - Осиповичи(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Солигорск
03:31
2 Строитель
03:36
1 м
03:37
5 м
3 Калий 1
03:41
1 м
03:42
10 м
4 Шахтерский
03:47
1 м
03:48
16 м
5 Калий 3
03:52
1 м
03:53
21 м
6 Глядки
04:00
1 м
04:01
29 м
7 Новогорки
04:08
1 м
04:09
37 м
8 Слуцк
04:18
10 м
04:28
47 м
9 Новодворцы
04:36
4 м
04:40
1 ч 5 м
10 Козловичи
04:45
1 м
04:46
1 ч 14 м
11 Некраши
04:53
1 м
04:54
1 ч 22 м
12 Загродье
05:00
1 м
05:01
1 ч 29 м
13 Повстынь
05:07
1 м
05:08
1 ч 36 м
14 Уречье
05:17
4 м
05:21
1 ч 46 м
15 Оточка
05:26
1 м
05:27
1 ч 55 м
16 Верхутино
05:34
1 м
05:35
2 ч 3 м
17 Пасека
05:46
1 м
05:47
2 ч 15 м
18 Старые Дороги
05:56
1 м
05:57
2 ч 25 м
19 Александровка
06:02
1 м
06:03
2 ч 31 м
20 Фаличи
06:09
4 м
06:13
2 ч 38 м
21 Ульяновка
06:21
1 м
06:22
2 ч 50 м
22 Дараганово
06:28
1 м
06:29
2 ч 57 м
23 Гряда
06:34
1 м
06:35
3 ч 3 м
24 Деревцы
06:41
1 м
06:42
3 ч 10 м
25 Осиповичи 1
06:53
3 ч 22 м
Расписание электрички 6520 Солигорск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30