• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6520 Солигорск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Солигорск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Солигорск в 03:37 и приезжает на конечную станцию в 06:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Солигорск и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6520 Солигорск Осиповичи останавливается  на станциях Калий 3(03:55), Новодворцы(04:36), Повстынь(05:07), Пасека(05:45), Ульяновка(06:18), Осиповичи 1(06:53) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Солигорск - Глядки(время в пути 0 ч 28 м), Солигорск - Некраши(1 ч 16 м), Солигорск - Верхутино(1 ч 56 м), Солигорск - Ульяновка(2 ч 41 м), Глядки - Осиповичи(2 ч 47 м), Некраши - Осиповичи(1 ч 59 м), Верхутино - Осиповичи(1 ч 19 м), Ульяновка - Осиповичи(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Солигорск
03:37
2 Строитель
03:41
1 м
03:42
4 м
3 Калий 1
03:45
1 м
03:46
8 м
4 Шахтерский
03:51
1 м
03:52
14 м
5 Калий 3
03:55
1 м
03:56
18 м
6 Глядки
04:05
1 м
04:06
28 м
7 Новогорки
04:12
1 м
04:13
35 м
8 Слуцк
04:24
4 м
04:28
47 м
9 Новодворцы
04:36
4 м
04:40
59 м
10 Козловичи
04:45
1 м
04:46
1 ч 8 м
11 Некраши
04:53
1 м
04:54
1 ч 16 м
12 Загродье
05:00
1 м
05:01
1 ч 23 м
13 Повстынь
05:07
1 м
05:08
1 ч 30 м
14 Уречье
05:17
4 м
05:21
1 ч 40 м
15 Оточка
05:26
1 м
05:27
1 ч 49 м
16 Верхутино
05:33
1 м
05:34
1 ч 56 м
17 Пасека
05:45
1 м
05:46
2 ч 8 м
18 Старые Дороги
05:55
1 м
05:56
2 ч 18 м
19 Александровка
06:02
1 м
06:03
2 ч 25 м
20 Фаличи
06:09
1 м
06:10
2 ч 32 м
21 Ульяновка
06:18
1 м
06:19
2 ч 41 м
22 Дараганово
06:25
4 м
06:29
2 ч 48 м
23 Гряда
06:34
1 м
06:35
2 ч 57 м
24 Деревцы
06:41
1 м
06:42
3 ч 4 м
25 Осиповичи 1
06:53
3 ч 16 м
Расписание электрички 6520 Солигорск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31