график рейса

6520 Солигорск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Солигорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6520 Солигорск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Солигорск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Солигорск в 03:37 и приезжает на конечную станцию в 06:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Солигорск и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6520 Солигорск Осиповичи останавливается  на станциях Калий 3(03:55), Новодворцы(04:36), Повстынь(05:07), Пасека(05:45), Ульяновка(06:18), Осиповичи 1(06:53) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Солигорск - Глядки(время в пути 0 ч 28 м), Солигорск - Некраши(1 ч 16 м), Солигорск - Верхутино(1 ч 56 м), Солигорск - Ульяновка(2 ч 41 м), Глядки - Осиповичи(2 ч 47 м), Некраши - Осиповичи(1 ч 59 м), Верхутино - Осиповичи(1 ч 19 м), Ульяновка - Осиповичи(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6520 Солигорск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Солигорск 03:37
2 Строитель 03:41 1 м 03:42 4 м
3 Калий 1 03:45 1 м 03:46 8 м
4 Шахтерский 03:51 1 м 03:52 14 м
5 Калий 3 03:55 1 м 03:56 18 м
6 Глядки 04:05 1 м 04:06 28 м
7 Новогорки 04:12 1 м 04:13 35 м
8 Слуцк 04:24 4 м 04:28 47 м
9 Новодворцы 04:36 4 м 04:40 59 м
10 Козловичи 04:45 1 м 04:46 1 ч 8 м
11 Некраши 04:53 1 м 04:54 1 ч 16 м
12 Загродье 05:00 1 м 05:01 1 ч 23 м
13 Повстынь 05:07 1 м 05:08 1 ч 30 м
14 Уречье 05:17 4 м 05:21 1 ч 40 м
15 Оточка 05:26 1 м 05:27 1 ч 49 м
16 Верхутино 05:33 1 м 05:34 1 ч 56 м
17 Пасека 05:45 1 м 05:46 2 ч 8 м
18 Старые Дороги 05:55 1 м 05:56 2 ч 18 м
19 Александровка 06:02 1 м 06:03 2 ч 25 м
20 Фаличи 06:09 1 м 06:10 2 ч 32 м
21 Ульяновка 06:18 1 м 06:19 2 ч 41 м
22 Дараганово 06:25 4 м 06:29 2 ч 48 м
23 Гряда 06:34 1 м 06:35 2 ч 57 м
24 Деревцы 06:41 1 м 06:42 3 ч 4 м
25 Осиповичи 1 06:53 3 ч 16 м