• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6522 Солигорск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Солигорск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Солигорск в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 10:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Солигорск и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6522 Солигорск Осиповичи останавливается  на станциях Калий 3(07:30), Новодворцы(08:28), Повстынь(08:54), Пасека(09:29), Ульяновка(10:04), Осиповичи 1(10:43) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Солигорск - Глядки(время в пути 0 ч 28 м), Солигорск - Некраши(1 ч 29 м), Солигорск - Верхутино(2 ч 5 м), Солигорск - Ульяновка(2 ч 52 м), Глядки - Осиповичи(3 ч 2 м), Некраши - Осиповичи(2 ч 0 м), Верхутино - Осиповичи(1 ч 25 м), Ульяновка - Осиповичи(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Солигорск
07:12
2 Строитель
07:16
1 м
07:17
4 м
3 Калий 1
07:20
1 м
07:21
8 м
4 Шахтерский
07:26
1 м
07:27
14 м
5 Калий 3
07:30
1 м
07:31
18 м
6 Глядки
07:40
1 м
07:41
28 м
7 Новогорки
07:47
1 м
07:48
35 м
8 Слуцк
07:59
21 м
08:20
47 м
9 Новодворцы
08:28
2 м
08:30
1 ч 16 м
10 Козловичи
08:34
1 м
08:35
1 ч 22 м
11 Некраши
08:41
2 м
08:43
1 ч 29 м
12 Загродье
08:48
1 м
08:49
1 ч 36 м
13 Повстынь
08:54
1 м
08:55
1 ч 42 м
14 Уречье
09:03
2 м
09:05
1 ч 51 м
15 Оточка
09:10
1 м
09:11
1 ч 58 м
16 Верхутино
09:17
1 м
09:18
2 ч 5 м
17 Пасека
09:29
1 м
09:30
2 ч 17 м
18 Старые Дороги
09:39
2 м
09:41
2 ч 27 м
19 Александровка
09:47
1 м
09:48
2 ч 35 м
20 Фаличи
09:54
1 м
09:55
2 ч 42 м
21 Ульяновка
10:04
1 м
10:05
2 ч 52 м
22 Дараганово
10:12
1 м
10:13
3 ч
23 Гряда
10:18
1 м
10:19
3 ч 6 м
24 Деревцы
10:27
4 м
10:31
3 ч 15 м
25 Осиповичи 1
10:43
3 ч 31 м
Расписание электрички 6522 Солигорск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31