график рейса

6522 Солигорск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Солигорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6522 Солигорск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Солигорск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Солигорск в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Солигорск и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6522 Солигорск Осиповичи останавливается  на станциях Калий 3(07:30), Новодворцы(08:19), Повстынь(08:45), Пасека(09:25), Ульяновка(10:03), Осиповичи 1(10:40) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Солигорск - Глядки(время в пути 0 ч 28 м), Солигорск - Некраши(1 ч 20 м), Солигорск - Верхутино(1 ч 55 м), Солигорск - Ульяновка(2 ч 51 м), Глядки - Осиповичи(2 ч 59 м), Некраши - Осиповичи(2 ч 6 м), Верхутино - Осиповичи(1 ч 28 м), Ульяновка - Осиповичи(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6522 Солигорск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Солигорск 07:12
2 Строитель 07:16 1 м 07:17 4 м
3 Калий 1 07:20 1 м 07:21 8 м
4 Шахтерский 07:26 1 м 07:27 14 м
5 Калий 3 07:30 1 м 07:31 18 м
6 Глядки 07:40 1 м 07:41 28 м
7 Новогорки 07:47 1 м 07:48 35 м
8 Слуцк 07:59 13 м 08:12 47 м
9 Новодворцы 08:19 2 м 08:21 1 ч 7 м
10 Козловичи 08:25 1 м 08:26 1 ч 13 м
11 Некраши 08:32 2 м 08:34 1 ч 20 м
12 Загродье 08:39 1 м 08:40 1 ч 27 м
13 Повстынь 08:45 1 м 08:46 1 ч 33 м
14 Уречье 08:52 2 м 08:54 1 ч 40 м
15 Оточка 08:59 1 м 09:00 1 ч 47 м
16 Верхутино 09:07 5 м 09:12 1 ч 55 м
17 Пасека 09:25 1 м 09:26 2 ч 13 м
18 Старые Дороги 09:36 4 м 09:40 2 ч 24 м
19 Александровка 09:46 1 м 09:47 2 ч 34 м
20 Фаличи 09:53 1 м 09:54 2 ч 41 м
21 Ульяновка 10:03 1 м 10:04 2 ч 51 м
22 Дараганово 10:11 1 м 10:12 2 ч 59 м
23 Гряда 10:17 1 м 10:18 3 ч 5 м
24 Деревцы 10:26 2 м 10:28 3 ч 14 м
25 Осиповичи 1 10:40 3 ч 28 м