график рейса

6522 Солигорск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Солигорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6522 Солигорск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Солигорск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Солигорск в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 10:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Солигорск и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6522 Солигорск Осиповичи останавливается  на станциях Калий 3(07:30), Новодворцы(08:28), Повстынь(08:54), Пасека(09:29), Ульяновка(10:04), Осиповичи 1(10:43) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Солигорск - Глядки(время в пути 0 ч 28 м), Солигорск - Некраши(1 ч 29 м), Солигорск - Верхутино(2 ч 5 м), Солигорск - Ульяновка(2 ч 52 м), Глядки - Осиповичи(3 ч 2 м), Некраши - Осиповичи(2 ч 0 м), Верхутино - Осиповичи(1 ч 25 м), Ульяновка - Осиповичи(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6522 Солигорск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Солигорск 07:12
2 Строитель 07:16 1 м 07:17 4 м
3 Калий 1 07:20 1 м 07:21 8 м
4 Шахтерский 07:26 1 м 07:27 14 м
5 Калий 3 07:30 1 м 07:31 18 м
6 Глядки 07:40 1 м 07:41 28 м
7 Новогорки 07:47 1 м 07:48 35 м
8 Слуцк 07:59 21 м 08:20 47 м
9 Новодворцы 08:28 2 м 08:30 1 ч 16 м
10 Козловичи 08:34 1 м 08:35 1 ч 22 м
11 Некраши 08:41 2 м 08:43 1 ч 29 м
12 Загродье 08:48 1 м 08:49 1 ч 36 м
13 Повстынь 08:54 1 м 08:55 1 ч 42 м
14 Уречье 09:03 2 м 09:05 1 ч 51 м
15 Оточка 09:10 1 м 09:11 1 ч 58 м
16 Верхутино 09:17 1 м 09:18 2 ч 5 м
17 Пасека 09:29 1 м 09:30 2 ч 17 м
18 Старые Дороги 09:39 2 м 09:41 2 ч 27 м
19 Александровка 09:47 1 м 09:48 2 ч 35 м
20 Фаличи 09:54 1 м 09:55 2 ч 42 м
21 Ульяновка 10:04 1 м 10:05 2 ч 52 м
22 Дараганово 10:12 1 м 10:13 3 ч
23 Гряда 10:18 1 м 10:19 3 ч 6 м
24 Деревцы 10:27 4 м 10:31 3 ч 15 м
25 Осиповичи 1 10:43 3 ч 31 м