• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6522 Солигорск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Солигорск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Солигорск в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Солигорск и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6522 Солигорск Осиповичи останавливается  на станциях Калий 3(07:33), Новодворцы(08:22), Повстынь(08:46), Пасека(09:21), Ульяновка(09:58), Осиповичи 1(10:42) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Солигорск - Глядки(время в пути 0 ч 29 м), Солигорск - Некраши(1 ч 22 м), Солигорск - Верхутино(1 ч 56 м), Солигорск - Ульяновка(2 ч 46 м), Глядки - Осиповичи(3 ч 0 м), Некраши - Осиповичи(2 ч 7 м), Верхутино - Осиповичи(1 ч 33 м), Ульяновка - Осиповичи(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Солигорск
07:12
2 Строитель
07:17
1 м
07:18
5 м
3 Калий 1
07:22
1 м
07:23
10 м
4 Шахтерский
07:28
1 м
07:29
16 м
5 Калий 3
07:33
1 м
07:34
21 м
6 Глядки
07:41
1 м
07:42
29 м
7 Новогорки
07:48
1 м
07:49
36 м
8 Слуцк
07:58
16 м
08:14
46 м
9 Новодворцы
08:22
1 м
08:23
1 ч 10 м
10 Козловичи
08:27
1 м
08:28
1 ч 15 м
11 Некраши
08:34
1 м
08:35
1 ч 22 м
12 Загродье
08:40
1 м
08:41
1 ч 28 м
13 Повстынь
08:46
1 м
08:47
1 ч 34 м
14 Уречье
08:55
1 м
08:56
1 ч 43 м
15 Оточка
09:01
1 м
09:02
1 ч 49 м
16 Верхутино
09:08
1 м
09:09
1 ч 56 м
17 Пасека
09:21
1 м
09:22
2 ч 9 м
18 Старые Дороги
09:32
4 м
09:36
2 ч 20 м
19 Александровка
09:41
1 м
09:42
2 ч 29 м
20 Фаличи
09:49
1 м
09:50
2 ч 37 м
21 Ульяновка
09:58
1 м
09:59
2 ч 46 м
22 Дараганово
10:06
1 м
10:07
2 ч 54 м
23 Гряда
10:12
1 м
10:13
3 ч
24 Деревцы
10:21
9 м
10:30
3 ч 9 м
25 Осиповичи 1
10:42
3 ч 30 м
Расписание электрички 6522 Солигорск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30