график рейса

6524 Солигорск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Солигорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6524 Солигорск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Солигорск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Солигорск в 13:55 и приезжает на конечную станцию в 17:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Солигорск и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6524 Солигорск Осиповичи останавливается  на станциях Калий 3(14:13), Новодворцы(15:02), Повстынь(15:28), Пасека(16:06), Ульяновка(16:42), Осиповичи 1(17:14) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Солигорск - Глядки(время в пути 0 ч 28 м), Солигорск - Некраши(1 ч 20 м), Солигорск - Верхутино(1 ч 57 м), Солигорск - Ульяновка(2 ч 47 м), Глядки - Осиповичи(2 ч 50 м), Некраши - Осиповичи(1 ч 57 м), Верхутино - Осиповичи(1 ч 19 м), Ульяновка - Осиповичи(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6524 Солигорск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Солигорск 13:55
2 Строитель 13:59 1 м 14:00 4 м
3 Калий 1 14:03 1 м 14:04 8 м
4 Шахтерский 14:09 1 м 14:10 14 м
5 Калий 3 14:13 1 м 14:14 18 м
6 Глядки 14:23 1 м 14:24 28 м
7 Новогорки 14:30 1 м 14:31 35 м
8 Слуцк 14:42 13 м 14:55 47 м
9 Новодворцы 15:02 2 м 15:04 1 ч 7 м
10 Козловичи 15:08 1 м 15:09 1 ч 13 м
11 Некраши 15:15 2 м 15:17 1 ч 20 м
12 Загродье 15:22 1 м 15:23 1 ч 27 м
13 Повстынь 15:28 1 м 15:29 1 ч 33 м
14 Уречье 15:37 2 м 15:39 1 ч 42 м
15 Оточка 15:45 1 м 15:46 1 ч 50 м
16 Верхутино 15:52 3 м 15:55 1 ч 57 м
17 Пасека 16:06 1 м 16:07 2 ч 11 м
18 Старые Дороги 16:16 2 м 16:18 2 ч 21 м
19 Александровка 16:24 1 м 16:25 2 ч 29 м
20 Фаличи 16:33 1 м 16:34 2 ч 38 м
21 Ульяновка 16:42 1 м 16:43 2 ч 47 м
22 Дараганово 16:49 1 м 16:50 2 ч 54 м
23 Гряда 16:55 1 м 16:56 3 ч
24 Деревцы 17:02 1 м 17:03 3 ч 7 м
25 Осиповичи 1 17:14 3 ч 19 м