график рейса

6524 Солигорск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Солигорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6524 Солигорск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Солигорск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Солигорск в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 16:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Солигорск и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6524 Солигорск Осиповичи останавливается  на станциях Калий 3(13:13), Новодворцы(13:52), Повстынь(14:16), Пасека(14:54), Ульяновка(15:33), Осиповичи 1(16:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Солигорск - Глядки(время в пути 0 ч 28 м), Солигорск - Некраши(1 ч 9 м), Солигорск - Верхутино(1 ч 44 м), Солигорск - Ульяновка(2 ч 38 м), Глядки - Осиповичи(2 ч 44 м), Некраши - Осиповичи(2 ч 3 м), Верхутино - Осиповичи(1 ч 25 м), Ульяновка - Осиповичи(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6524 Солигорск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Солигорск 12:55
2 Строитель 12:59 1 м 13:00 4 м
3 Калий 1 13:03 1 м 13:04 8 м
4 Шахтерский 13:09 1 м 13:10 14 м
5 Калий 3 13:13 1 м 13:14 18 м
6 Глядки 13:23 1 м 13:24 28 м
7 Новогорки 13:30 1 м 13:31 35 м
8 Слуцк 13:42 3 м 13:45 47 м
9 Новодворцы 13:52 1 м 13:53 57 м
10 Козловичи 13:57 1 м 13:58 1 ч 2 м
11 Некраши 14:04 1 м 14:05 1 ч 9 м
12 Загродье 14:10 1 м 14:11 1 ч 15 м
13 Повстынь 14:16 1 м 14:17 1 ч 21 м
14 Уречье 14:25 1 м 14:26 1 ч 30 м
15 Оточка 14:32 1 м 14:33 1 ч 37 м
16 Верхутино 14:39 4 м 14:43 1 ч 44 м
17 Пасека 14:54 1 м 14:55 1 ч 59 м
18 Старые Дороги 15:04 2 м 15:06 2 ч 9 м
19 Александровка 15:12 1 м 15:13 2 ч 17 м
20 Фаличи 15:21 4 м 15:25 2 ч 26 м
21 Ульяновка 15:33 1 м 15:34 2 ч 38 м
22 Дараганово 15:40 4 м 15:44 2 ч 45 м
23 Гряда 15:49 1 м 15:50 2 ч 54 м
24 Деревцы 15:56 1 м 15:57 3 ч 1 м
25 Осиповичи 1 16:08 3 ч 13 м