• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6524 Солигорск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Солигорск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Солигорск в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 16:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Солигорск и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6524 Солигорск Осиповичи останавливается  на станциях Калий 3(13:13), Новодворцы(13:52), Повстынь(14:16), Пасека(14:54), Ульяновка(15:33), Осиповичи 1(16:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Солигорск - Глядки(время в пути 0 ч 28 м), Солигорск - Некраши(1 ч 9 м), Солигорск - Верхутино(1 ч 44 м), Солигорск - Ульяновка(2 ч 38 м), Глядки - Осиповичи(2 ч 44 м), Некраши - Осиповичи(2 ч 3 м), Верхутино - Осиповичи(1 ч 25 м), Ульяновка - Осиповичи(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Солигорск
12:55
2 Строитель
12:59
1 м
13:00
4 м
3 Калий 1
13:03
1 м
13:04
8 м
4 Шахтерский
13:09
1 м
13:10
14 м
5 Калий 3
13:13
1 м
13:14
18 м
6 Глядки
13:23
1 м
13:24
28 м
7 Новогорки
13:30
1 м
13:31
35 м
8 Слуцк
13:42
3 м
13:45
47 м
9 Новодворцы
13:52
1 м
13:53
57 м
10 Козловичи
13:57
1 м
13:58
1 ч 2 м
11 Некраши
14:04
1 м
14:05
1 ч 9 м
12 Загродье
14:10
1 м
14:11
1 ч 15 м
13 Повстынь
14:16
1 м
14:17
1 ч 21 м
14 Уречье
14:25
1 м
14:26
1 ч 30 м
15 Оточка
14:32
1 м
14:33
1 ч 37 м
16 Верхутино
14:39
4 м
14:43
1 ч 44 м
17 Пасека
14:54
1 м
14:55
1 ч 59 м
18 Старые Дороги
15:04
2 м
15:06
2 ч 9 м
19 Александровка
15:12
1 м
15:13
2 ч 17 м
20 Фаличи
15:21
4 м
15:25
2 ч 26 м
21 Ульяновка
15:33
1 м
15:34
2 ч 38 м
22 Дараганово
15:40
4 м
15:44
2 ч 45 м
23 Гряда
15:49
1 м
15:50
2 ч 54 м
24 Деревцы
15:56
1 м
15:57
3 ч 1 м
25 Осиповичи 1
16:08
3 ч 13 м
Расписание электрички 6524 Солигорск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31