• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6524 Солигорск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Солигорск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Солигорск в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 16:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Солигорск и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6524 Солигорск Осиповичи останавливается  на станциях Калий 3(13:16), Новодворцы(13:54), Повстынь(14:18), Пасека(14:56), Ульяновка(15:35), Осиповичи 1(16:13) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Солигорск - Глядки(время в пути 0 ч 29 м), Солигорск - Некраши(1 ч 11 м), Солигорск - Верхутино(1 ч 46 м), Солигорск - Ульяновка(2 ч 40 м), Глядки - Осиповичи(2 ч 48 м), Некраши - Осиповичи(2 ч 6 м), Верхутино - Осиповичи(1 ч 28 м), Ульяновка - Осиповичи(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Солигорск
12:55
2 Строитель
13:00
1 м
13:01
5 м
3 Калий 1
13:05
1 м
13:06
10 м
4 Шахтерский
13:11
1 м
13:12
16 м
5 Калий 3
13:16
1 м
13:17
21 м
6 Глядки
13:24
1 м
13:25
29 м
7 Новогорки
13:31
1 м
13:32
36 м
8 Слуцк
13:41
6 м
13:47
46 м
9 Новодворцы
13:54
1 м
13:55
59 м
10 Козловичи
13:59
1 м
14:00
1 ч 4 м
11 Некраши
14:06
1 м
14:07
1 ч 11 м
12 Загродье
14:12
1 м
14:13
1 ч 17 м
13 Повстынь
14:18
1 м
14:19
1 ч 23 м
14 Уречье
14:27
1 м
14:28
1 ч 32 м
15 Оточка
14:34
1 м
14:35
1 ч 39 м
16 Верхутино
14:41
4 м
14:45
1 ч 46 м
17 Пасека
14:56
1 м
14:57
2 ч 1 м
18 Старые Дороги
15:06
2 м
15:08
2 ч 11 м
19 Александровка
15:14
1 м
15:15
2 ч 19 м
20 Фаличи
15:23
4 м
15:27
2 ч 28 м
21 Ульяновка
15:35
1 м
15:36
2 ч 40 м
22 Дараганово
15:42
4 м
15:46
2 ч 47 м
23 Гряда
15:52
1 м
15:53
2 ч 57 м
24 Деревцы
15:59
1 м
16:00
3 ч 4 м
25 Осиповичи 1
16:13
3 ч 18 м
Расписание электрички 6524 Солигорск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30