• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6526/6540 Солигорск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6526/6540 по маршруту Солигорск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Солигорск в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 19:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Солигорск и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6526/6540 Солигорск Осиповичи останавливается  на станциях Калий 3(16:35), Новодворцы(17:35), Повстынь(18:02), Пасека(18:37), Ульяновка(19:13), Осиповичи 1(19:45) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Солигорск - Глядки(время в пути 0 ч 28 м), Солигорск - Некраши(1 ч 33 м), Солигорск - Верхутино(2 ч 8 м), Солигорск - Ульяновка(2 ч 56 м), Глядки - Осиповичи(2 ч 59 м), Некраши - Осиповичи(1 ч 54 м), Верхутино - Осиповичи(1 ч 19 м), Ульяновка - Осиповичи(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Солигорск
16:17
2 Строитель
16:21
1 м
16:22
4 м
3 Калий 1
16:25
1 м
16:26
8 м
4 Шахтерский
16:31
1 м
16:32
14 м
5 Калий 3
16:35
1 м
16:36
18 м
6 Глядки
16:45
1 м
16:46
28 м
7 Новогорки
16:52
1 м
16:53
35 м
8 Слуцк
17:04
24 м
17:28
47 м
9 Новодворцы
17:35
4 м
17:39
1 ч 18 м
10 Козловичи
17:43
1 м
17:44
1 ч 26 м
11 Некраши
17:50
1 м
17:51
1 ч 33 м
12 Загродье
17:56
1 м
17:57
1 ч 39 м
13 Повстынь
18:02
1 м
18:03
1 ч 45 м
14 Уречье
18:11
1 м
18:12
1 ч 54 м
15 Оточка
18:17
1 м
18:18
2 ч
16 Верхутино
18:25
1 м
18:26
2 ч 8 м
17 Пасека
18:37
1 м
18:38
2 ч 20 м
18 Старые Дороги
18:47
1 м
18:48
2 ч 30 м
19 Александровка
18:54
1 м
18:55
2 ч 37 м
20 Фаличи
19:01
4 м
19:05
2 ч 44 м
21 Ульяновка
19:13
1 м
19:14
2 ч 56 м
22 Дараганово
19:20
1 м
19:21
3 ч 3 м
23 Гряда
19:26
1 м
19:27
3 ч 9 м
24 Деревцы
19:33
1 м
19:34
3 ч 16 м
25 Осиповичи 1
19:45
3 ч 28 м
Расписание электрички 6526/6540 Солигорск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31