график рейса

6526 Солигорск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Солигорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6526 Солигорск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6526 по маршруту Солигорск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Солигорск в 16:11 и приезжает на конечную станцию в 19:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Солигорск и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6526 Солигорск Осиповичи останавливается  на станциях Калий 3(16:29), Новодворцы(17:08), Повстынь(17:32), Пасека(18:07), Ульяновка(18:42), Осиповичи 1(19:14) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Солигорск - Глядки(время в пути 0 ч 28 м), Солигорск - Некраши(1 ч 9 м), Солигорск - Верхутино(1 ч 44 м), Солигорск - Ульяновка(2 ч 31 м), Глядки - Осиповичи(2 ч 34 м), Некраши - Осиповичи(1 ч 53 м), Верхутино - Осиповичи(1 ч 18 м), Ульяновка - Осиповичи(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6526 Солигорск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Солигорск 16:11
2 Строитель 16:15 1 м 16:16 4 м
3 Калий 1 16:19 1 м 16:20 8 м
4 Шахтерский 16:25 1 м 16:26 14 м
5 Калий 3 16:29 1 м 16:30 18 м
6 Глядки 16:39 1 м 16:40 28 м
7 Новогорки 16:46 1 м 16:47 35 м
8 Слуцк 16:58 3 м 17:01 47 м
9 Новодворцы 17:08 1 м 17:09 57 м
10 Козловичи 17:13 1 м 17:14 1 ч 2 м
11 Некраши 17:20 1 м 17:21 1 ч 9 м
12 Загродье 17:26 1 м 17:27 1 ч 15 м
13 Повстынь 17:32 1 м 17:33 1 ч 21 м
14 Уречье 17:41 1 м 17:42 1 ч 30 м
15 Оточка 17:47 1 м 17:48 1 ч 36 м
16 Верхутино 17:55 1 м 17:56 1 ч 44 м
17 Пасека 18:07 1 м 18:08 1 ч 56 м
18 Старые Дороги 18:17 2 м 18:19 2 ч 6 м
19 Александровка 18:25 1 м 18:26 2 ч 14 м
20 Фаличи 18:32 2 м 18:34 2 ч 21 м
21 Ульяновка 18:42 1 м 18:43 2 ч 31 м
22 Дараганово 18:49 1 м 18:50 2 ч 38 м
23 Гряда 18:55 1 м 18:56 2 ч 44 м
24 Деревцы 19:02 1 м 19:03 2 ч 51 м
25 Осиповичи 1 19:14 3 ч 3 м