график рейса

6526/6540 Солигорск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Солигорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6526/6540 Солигорск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6526/6540 по маршруту Солигорск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Солигорск в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 19:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Солигорск и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6526/6540 Солигорск Осиповичи останавливается  на станциях Калий 3(16:35), Новодворцы(17:35), Повстынь(18:02), Пасека(18:37), Ульяновка(19:13), Осиповичи 1(19:45) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Солигорск - Глядки(время в пути 0 ч 28 м), Солигорск - Некраши(1 ч 33 м), Солигорск - Верхутино(2 ч 8 м), Солигорск - Ульяновка(2 ч 56 м), Глядки - Осиповичи(2 ч 59 м), Некраши - Осиповичи(1 ч 54 м), Верхутино - Осиповичи(1 ч 19 м), Ульяновка - Осиповичи(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6526/6540 Солигорск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Солигорск 16:17
2 Строитель 16:21 1 м 16:22 4 м
3 Калий 1 16:25 1 м 16:26 8 м
4 Шахтерский 16:31 1 м 16:32 14 м
5 Калий 3 16:35 1 м 16:36 18 м
6 Глядки 16:45 1 м 16:46 28 м
7 Новогорки 16:52 1 м 16:53 35 м
8 Слуцк 17:04 24 м 17:28 47 м
9 Новодворцы 17:35 4 м 17:39 1 ч 18 м
10 Козловичи 17:43 1 м 17:44 1 ч 26 м
11 Некраши 17:50 1 м 17:51 1 ч 33 м
12 Загродье 17:56 1 м 17:57 1 ч 39 м
13 Повстынь 18:02 1 м 18:03 1 ч 45 м
14 Уречье 18:11 1 м 18:12 1 ч 54 м
15 Оточка 18:17 1 м 18:18 2 ч
16 Верхутино 18:25 1 м 18:26 2 ч 8 м
17 Пасека 18:37 1 м 18:38 2 ч 20 м
18 Старые Дороги 18:47 1 м 18:48 2 ч 30 м
19 Александровка 18:54 1 м 18:55 2 ч 37 м
20 Фаличи 19:01 4 м 19:05 2 ч 44 м
21 Ульяновка 19:13 1 м 19:14 2 ч 56 м
22 Дараганово 19:20 1 м 19:21 3 ч 3 м
23 Гряда 19:26 1 м 19:27 3 ч 9 м
24 Деревцы 19:33 1 м 19:34 3 ч 16 м
25 Осиповичи 1 19:45 3 ч 28 м