• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6526 Солигорск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6526 по маршруту Солигорск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Солигорск в 16:23 и приезжает на конечную станцию в 19:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Солигорск и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6526 Солигорск Осиповичи останавливается  на станциях Калий 3(16:44), Новодворцы(17:32), Повстынь(17:59), Пасека(18:37), Ульяновка(19:13), Осиповичи 1(19:45) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Солигорск - Глядки(время в пути 0 ч 29 м), Солигорск - Некраши(1 ч 24 м), Солигорск - Верхутино(2 ч 2 м), Солигорск - Ульяновка(2 ч 50 м), Глядки - Осиповичи(2 ч 52 м), Некраши - Осиповичи(1 ч 57 м), Верхутино - Осиповичи(1 ч 19 м), Ульяновка - Осиповичи(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Солигорск
16:23
2 Строитель
16:28
1 м
16:29
5 м
3 Калий 1
16:33
1 м
16:34
10 м
4 Шахтерский
16:39
1 м
16:40
16 м
5 Калий 3
16:44
1 м
16:45
21 м
6 Глядки
16:52
1 м
16:53
29 м
7 Новогорки
16:59
1 м
17:00
36 м
8 Слуцк
17:09
16 м
17:25
46 м
9 Новодворцы
17:32
4 м
17:36
1 ч 9 м
10 Козловичи
17:40
1 м
17:41
1 ч 17 м
11 Некраши
17:47
1 м
17:48
1 ч 24 м
12 Загродье
17:53
1 м
17:54
1 ч 30 м
13 Повстынь
17:59
1 м
18:00
1 ч 36 м
14 Уречье
18:08
4 м
18:12
1 ч 45 м
15 Оточка
18:17
1 м
18:18
1 ч 54 м
16 Верхутино
18:25
1 м
18:26
2 ч 2 м
17 Пасека
18:37
1 м
18:38
2 ч 14 м
18 Старые Дороги
18:47
1 м
18:48
2 ч 24 м
19 Александровка
18:54
1 м
18:55
2 ч 31 м
20 Фаличи
19:01
4 м
19:05
2 ч 38 м
21 Ульяновка
19:13
1 м
19:14
2 ч 50 м
22 Дараганово
19:20
1 м
19:21
2 ч 57 м
23 Гряда
19:26
1 м
19:27
3 ч 3 м
24 Деревцы
19:33
1 м
19:34
3 ч 10 м
25 Осиповичи 1
19:45
3 ч 22 м
Расписание электрички 6526 Солигорск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30