график рейса

6528 Солигорск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Солигорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6528 Солигорск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6528 по маршруту Солигорск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Солигорск в 19:01 и приезжает на конечную станцию в 22:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Солигорск и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6528 Солигорск Осиповичи останавливается  на станциях Калий 3(19:19), Новодворцы(20:08), Повстынь(20:32), Пасека(21:06), Ульяновка(21:44), Осиповичи 1(22:20) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Солигорск - Глядки(время в пути 0 ч 30 м), Солигорск - Некраши(1 ч 19 м), Солигорск - Верхутино(1 ч 53 м), Солигорск - Ульяновка(2 ч 43 м), Глядки - Осиповичи(2 ч 48 м), Некраши - Осиповичи(1 ч 59 м), Верхутино - Осиповичи(1 ч 25 м), Ульяновка - Осиповичи(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6528 Солигорск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Солигорск 19:01
2 Строитель 19:05 1 м 19:06 4 м
3 Калий 1 19:09 1 м 19:10 8 м
4 Шахтерский 19:15 1 м 19:16 14 м
5 Калий 3 19:19 2 м 19:21 18 м
6 Глядки 19:31 1 м 19:32 30 м
7 Новогорки 19:38 1 м 19:39 37 м
8 Слуцк 19:50 11 м 20:01 49 м
9 Новодворцы 20:08 1 м 20:09 1 ч 7 м
10 Козловичи 20:13 1 м 20:14 1 ч 12 м
11 Некраши 20:20 1 м 20:21 1 ч 19 м
12 Загродье 20:26 1 м 20:27 1 ч 25 м
13 Повстынь 20:32 1 м 20:33 1 ч 31 м
14 Уречье 20:41 1 м 20:42 1 ч 40 м
15 Оточка 20:47 1 м 20:48 1 ч 46 м
16 Верхутино 20:54 1 м 20:55 1 ч 53 м
17 Пасека 21:06 1 м 21:07 2 ч 5 м
18 Старые Дороги 21:16 5 м 21:21 2 ч 15 м
19 Александровка 21:27 1 м 21:28 2 ч 26 м
20 Фаличи 21:33 3 м 21:36 2 ч 32 м
21 Ульяновка 21:44 1 м 21:45 2 ч 43 м
22 Дараганово 21:51 5 м 21:56 2 ч 50 м
23 Гряда 22:01 1 м 22:02 3 ч
24 Деревцы 22:08 1 м 22:09 3 ч 7 м
25 Осиповичи 1 22:20 3 ч 19 м