график рейса

6528 Солигорск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Солигорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6528 Солигорск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6528 по маршруту Солигорск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Солигорск в 19:01 и приезжает на конечную станцию в 22:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Солигорск и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6528 Солигорск Осиповичи останавливается  на станциях Калий 3(19:19), Новодворцы(20:17), Повстынь(20:40), Пасека(21:13), Ульяновка(21:46), Осиповичи 1(22:20) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Солигорск - Глядки(время в пути 0 ч 30 м), Солигорск - Некраши(1 ч 26 м), Солигорск - Верхутино(2 ч 0 м), Солигорск - Ульяновка(2 ч 45 м), Глядки - Осиповичи(2 ч 48 м), Некраши - Осиповичи(1 ч 51 м), Верхутино - Осиповичи(1 ч 18 м), Ульяновка - Осиповичи(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6528 Солигорск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Солигорск 19:01
2 Строитель 19:05 1 м 19:06 4 м
3 Калий 1 19:09 1 м 19:10 8 м
4 Шахтерский 19:15 1 м 19:16 14 м
5 Калий 3 19:19 2 м 19:21 18 м
6 Глядки 19:31 1 м 19:32 30 м
7 Новогорки 19:38 1 м 19:39 37 м
8 Слуцк 19:50 20 м 20:10 49 м
9 Новодворцы 20:17 1 м 20:18 1 ч 16 м
10 Козловичи 20:22 1 м 20:23 1 ч 21 м
11 Некраши 20:27 2 м 20:29 1 ч 26 м
12 Загродье 20:34 1 м 20:35 1 ч 33 м
13 Повстынь 20:40 1 м 20:41 1 ч 39 м
14 Уречье 20:48 1 м 20:49 1 ч 47 м
15 Оточка 20:54 1 м 20:55 1 ч 53 м
16 Верхутино 21:01 1 м 21:02 2 ч
17 Пасека 21:13 1 м 21:14 2 ч 12 м
18 Старые Дороги 21:23 2 м 21:25 2 ч 22 м
19 Александровка 21:31 1 м 21:32 2 ч 30 м
20 Фаличи 21:37 1 м 21:38 2 ч 36 м
21 Ульяновка 21:46 1 м 21:47 2 ч 45 м
22 Дараганово 21:53 3 м 21:56 2 ч 52 м
23 Гряда 22:01 1 м 22:02 3 ч
24 Деревцы 22:08 1 м 22:09 3 ч 7 м
25 Осиповичи 1 22:20 3 ч 19 м