• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6528 Солигорск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6528 по маршруту Солигорск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Солигорск в 19:01 и приезжает на конечную станцию в 22:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Солигорск и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6528 Солигорск Осиповичи останавливается  на станциях Калий 3(19:19), Новодворцы(20:08), Повстынь(20:32), Пасека(21:06), Ульяновка(21:38), Осиповичи 1(22:14) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Солигорск - Глядки(время в пути 0 ч 30 м), Солигорск - Некраши(1 ч 19 м), Солигорск - Верхутино(1 ч 53 м), Солигорск - Ульяновка(2 ч 37 м), Глядки - Осиповичи(2 ч 42 м), Некраши - Осиповичи(1 ч 53 м), Верхутино - Осиповичи(1 ч 19 м), Ульяновка - Осиповичи(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Солигорск
19:01
2 Строитель
19:05
1 м
19:06
4 м
3 Калий 1
19:09
1 м
19:10
8 м
4 Шахтерский
19:15
1 м
19:16
14 м
5 Калий 3
19:19
2 м
19:21
18 м
6 Глядки
19:31
1 м
19:32
30 м
7 Новогорки
19:38
1 м
19:39
37 м
8 Слуцк
19:50
11 м
20:01
49 м
9 Новодворцы
20:08
1 м
20:09
1 ч 7 м
10 Козловичи
20:13
1 м
20:14
1 ч 12 м
11 Некраши
20:20
1 м
20:21
1 ч 19 м
12 Загродье
20:26
1 м
20:27
1 ч 25 м
13 Повстынь
20:32
1 м
20:33
1 ч 31 м
14 Уречье
20:41
1 м
20:42
1 ч 40 м
15 Оточка
20:47
1 м
20:48
1 ч 46 м
16 Верхутино
20:54
1 м
20:55
1 ч 53 м
17 Пасека
21:06
1 м
21:07
2 ч 5 м
18 Старые Дороги
21:16
1 м
21:17
2 ч 15 м
19 Александровка
21:23
1 м
21:24
2 ч 22 м
20 Фаличи
21:29
1 м
21:30
2 ч 28 м
21 Ульяновка
21:38
1 м
21:39
2 ч 37 м
22 Дараганово
21:45
5 м
21:50
2 ч 44 м
23 Гряда
21:55
1 м
21:56
2 ч 54 м
24 Деревцы
22:02
1 м
22:03
3 ч 1 м
25 Осиповичи 1
22:14
3 ч 13 м
Расписание электрички 6528 Солигорск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31