график рейса

6528 Солигорск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Солигорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6528 Солигорск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6528 по маршруту Солигорск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Солигорск в 19:01 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Солигорск и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6528 Солигорск Осиповичи останавливается  на станциях Калий 3(19:19), Новодворцы(19:59), Повстынь(20:24), Пасека(20:58), Ульяновка(21:34), Осиповичи 1(22:10) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Солигорск - Глядки(время в пути 0 ч 30 м), Солигорск - Некраши(1 ч 8 м), Солигорск - Верхутино(1 ч 44 м), Солигорск - Ульяновка(2 ч 33 м), Глядки - Осиповичи(2 ч 38 м), Некраши - Осиповичи(1 ч 57 м), Верхутино - Осиповичи(1 ч 23 м), Ульяновка - Осиповичи(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6528 Солигорск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Солигорск 19:01
2 Строитель 19:05 1 м 19:06 4 м
3 Калий 1 19:09 1 м 19:10 8 м
4 Шахтерский 19:15 1 м 19:16 14 м
5 Калий 3 19:19 1 м 19:20 18 м
6 Глядки 19:31 1 м 19:32 30 м
7 Новогорки 19:38 1 м 19:39 37 м
8 Слуцк 19:50 2 м 19:52 49 м
9 Новодворцы 19:59 1 м 20:00 58 м
10 Козловичи 20:04 1 м 20:05 1 ч 3 м
11 Некраши 20:09 4 м 20:13 1 ч 8 м
12 Загродье 20:18 1 м 20:19 1 ч 17 м
13 Повстынь 20:24 1 м 20:25 1 ч 23 м
14 Уречье 20:31 2 м 20:33 1 ч 30 м
15 Оточка 20:38 1 м 20:39 1 ч 37 м
16 Верхутино 20:45 2 м 20:47 1 ч 44 м
17 Пасека 20:58 1 м 20:59 1 ч 57 м
18 Старые Дороги 21:08 2 м 21:10 2 ч 7 м
19 Александровка 21:16 1 м 21:17 2 ч 15 м
20 Фаличи 21:23 3 м 21:26 2 ч 22 м
21 Ульяновка 21:34 1 м 21:35 2 ч 33 м
22 Дараганово 21:42 2 м 21:44 2 ч 41 м
23 Гряда 21:50 1 м 21:51 2 ч 49 м
24 Деревцы 21:57 2 м 21:59 2 ч 56 м
25 Осиповичи 1 22:10 3 ч 9 м