график рейса

6124 Солы - Минск

(график указан от начальной станции Солы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6124 Солы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Солы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Солы в 13:35 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Солы и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6124 Солы Минск останавливается  на станциях Залесье(14:04), Насилово(14:25), Татарщизна(15:08), Олехновичи(15:31), Радошковичи(15:50), Крыжовка(16:10), Масюковщина(16:29) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Солы - Засковичи(время в пути 0 ч 34 м), Солы - Фестивальный(1 ч 23 м), Солы - Лоси(1 ч 46 м), Солы - Вязынка(2 ч 11 м), Солы - Крыжовка(2 ч 35 м), Солы - Минск(2 ч 59 м), Засковичи - Минск(2 ч 30 м), Фестивальный - Минск(1 ч 41 м), Лоси - Минск(1 ч 18 м), Вязынка - Минск(0 ч 53 м), Крыжовка - Минск(0 ч 29 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6124 Солы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Солы 13:35
2 Гаути 13:43 1 м 13:44 8 м
3 Сморгонь 13:49 1 м 13:50 14 м
4 Молодежный 13:53 2 м 13:55 18 м
5 Белосельский 13:58 1 м 13:59 23 м
6 Залесье 14:04 1 м 14:05 29 м
7 Засковичи 14:09 1 м 14:10 34 м
8 Пруды 14:14 1 м 14:15 39 м
9 Мороськи 14:18 1 м 14:19 43 м
10 Асановский 14:21 1 м 14:22 46 м
11 Насилово 14:25 1 м 14:26 50 м
12 Молодечно 14:33 20 м 14:53 58 м
13 Фестивальный 14:58 1 м 14:59 1 ч 23 м
14 Селивоновка 15:02 1 м 15:03 1 ч 27 м
15 Криница 15:05 1 м 15:06 1 ч 30 м
16 Татарщизна 15:08 1 м 15:09 1 ч 33 м
17 Мясота 15:12 1 м 15:13 1 ч 37 м
18 Уша 15:16 1 м 15:17 1 ч 41 м
19 Лоси 15:21 1 м 15:22 1 ч 46 м
20 Бояры 15:25 2 м 15:27 1 ч 50 м
21 Олехновичи 15:31 1 м 15:32 1 ч 56 м
22 Романы 15:35 1 м 15:36 2 ч
23 Дубравы 15:39 1 м 15:40 2 ч 4 м
24 Пралески 15:42 1 м 15:43 2 ч 7 м
25 Вязынка 15:46 1 м 15:47 2 ч 11 м
26 Радошковичи 15:50 1 м 15:51 2 ч 15 м
27 Анусино 15:53 1 м 15:54 2 ч 18 м
28 Хмелевка 15:57 1 м 15:58 2 ч 22 м
29 Беларусь 16:01 2 м 16:03 2 ч 26 м
30 Зеленое 16:06 1 м 16:07 2 ч 31 м
31 Крыжовка 16:10 1 м 16:11 2 ч 35 м
32 Ратомка 16:14 1 м 16:15 2 ч 39 м
33 Минское Море 16:18 1 м 16:19 2 ч 43 м
34 Ждановичи 16:22 1 м 16:23 2 ч 47 м
35 Лебяжий 16:25 1 м 16:26 2 ч 50 м
36 Масюковщина 16:29 1 м 16:30 2 ч 54 м
37 Минск-Северный 16:34 1 м 16:35 2 ч 59 м
38 Минск-Пасс. 16:40 3 ч 5 м