• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6124 Солы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Солы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Солы в 13:35 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Солы и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6124 Солы Минск останавливается  на станциях Залесье(14:04), Насилово(14:25), Татарщизна(15:08), Олехновичи(15:31), Радошковичи(15:50), Крыжовка(16:10), Масюковщина(16:29) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Солы - Засковичи(время в пути 0 ч 34 м), Солы - Фестивальный(1 ч 23 м), Солы - Лоси(1 ч 46 м), Солы - Вязынка(2 ч 11 м), Солы - Крыжовка(2 ч 35 м), Солы - Минск(2 ч 59 м), Засковичи - Минск(2 ч 30 м), Фестивальный - Минск(1 ч 41 м), Лоси - Минск(1 ч 18 м), Вязынка - Минск(0 ч 53 м), Крыжовка - Минск(0 ч 29 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Солы
13:35
2 Гаути
13:43
1 м
13:44
8 м
3 Сморгонь
13:49
1 м
13:50
14 м
4 Молодежный
13:53
2 м
13:55
18 м
5 Белосельский
13:58
1 м
13:59
23 м
6 Залесье
14:04
1 м
14:05
29 м
7 Засковичи
14:09
1 м
14:10
34 м
8 Пруды
14:14
1 м
14:15
39 м
9 Мороськи
14:18
1 м
14:19
43 м
10 Асановский
14:21
1 м
14:22
46 м
11 Насилово
14:25
1 м
14:26
50 м
12 Молодечно
14:33
20 м
14:53
58 м
13 Фестивальный
14:58
1 м
14:59
1 ч 23 м
14 Селивоновка
15:02
1 м
15:03
1 ч 27 м
15 Криница
15:05
1 м
15:06
1 ч 30 м
16 Татарщизна
15:08
1 м
15:09
1 ч 33 м
17 Мясота
15:12
1 м
15:13
1 ч 37 м
18 Уша
15:16
1 м
15:17
1 ч 41 м
19 Лоси
15:21
1 м
15:22
1 ч 46 м
20 Бояры
15:25
2 м
15:27
1 ч 50 м
21 Олехновичи
15:31
1 м
15:32
1 ч 56 м
22 Романы
15:35
1 м
15:36
2 ч
23 Дубравы
15:39
1 м
15:40
2 ч 4 м
24 Пралески
15:42
1 м
15:43
2 ч 7 м
25 Вязынка
15:46
1 м
15:47
2 ч 11 м
26 Радошковичи
15:50
1 м
15:51
2 ч 15 м
27 Анусино
15:53
1 м
15:54
2 ч 18 м
28 Хмелевка
15:57
1 м
15:58
2 ч 22 м
29 Беларусь
16:01
2 м
16:03
2 ч 26 м
30 Зеленое
16:06
1 м
16:07
2 ч 31 м
31 Крыжовка
16:10
1 м
16:11
2 ч 35 м
32 Ратомка
16:14
1 м
16:15
2 ч 39 м
33 Минское Море
16:18
1 м
16:19
2 ч 43 м
34 Ждановичи
16:22
1 м
16:23
2 ч 47 м
35 Лебяжий
16:25
1 м
16:26
2 ч 50 м
36 Масюковщина
16:29
1 м
16:30
2 ч 54 м
37 Минск-Северный
16:34
1 м
16:35
2 ч 59 м
38 Минск-Пасс.
16:40
3 ч 5 м
Расписание электрички 6124 Солы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31