• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6884 Солы - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6884 по маршруту Солы Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Солы в 13:35 и приезжает на конечную станцию в 14:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Солы и Молодечно составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6884 Солы Молодечно останавливается  на станциях Молодежный(13:53), Засковичи(14:09), Асановский(14:21) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Солы - Белосельский(время в пути 0 ч 23 м), Солы - Мороськи(0 ч 43 м), Белосельский - Молодечно(0 ч 34 м), Мороськи - Молодечно(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Солы
13:35
2 Гаути
13:43
1 м
13:44
8 м
3 Сморгонь
13:49
1 м
13:50
14 м
4 Молодежный
13:53
2 м
13:55
18 м
5 Белосельский
13:58
1 м
13:59
23 м
6 Залесье
14:04
1 м
14:05
29 м
7 Засковичи
14:09
1 м
14:10
34 м
8 Пруды
14:14
1 м
14:15
39 м
9 Мороськи
14:18
1 м
14:19
43 м
10 Асановский
14:21
1 м
14:22
46 м
11 Насилово
14:25
1 м
14:26
50 м
12 Молодечно
14:33
58 м
Расписание электрички 6884 Солы - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30