• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6884 Солы - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6884 по маршруту Солы Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Солы в 13:34 и приезжает на конечную станцию в 14:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Солы и Молодечно составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6884 Солы Молодечно останавливается  на станциях Белосельский(13:53), Пруды(14:09), Насилово(14:20) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Солы - Залесье(время в пути 0 ч 25 м), Солы - Асановский(0 ч 42 м), Залесье - Молодечно(0 ч 28 м), Асановский - Молодечно(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Солы
13:34
2 Сморгонь
13:44
1 м
13:45
10 м
3 Молодежный
13:48
2 м
13:50
14 м
4 Белосельский
13:53
1 м
13:54
19 м
5 Залесье
13:59
1 м
14:00
25 м
6 Засковичи
14:04
1 м
14:05
30 м
7 Пруды
14:09
1 м
14:10
35 м
8 Мороськи
14:13
1 м
14:14
39 м
9 Асановский
14:16
1 м
14:17
42 м
10 Насилово
14:20
1 м
14:21
46 м
11 Молодечно
14:28
54 м
Расписание электрички 6884 Солы - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30