• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6421 Сорокино - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Сорокино Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сорокино в 10:39 и приезжает на конечную станцию в 12:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сорокино и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6421 Сорокино Красноярск останавливается  на станциях Березовка(10:54), Восток(11:10), Базаиха(11:33), Первомайская(11:49), 4099 Км Остановочный Пункт(12:05) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сорокино - Маганская(время в пути 0 ч 19 м), Сорокино - Сады(0 ч 47 м), Сорокино - Злобино(1 ч 6 м), Сорокино - 4099 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Маганская - Красноярск(1 ч 12 м), Сады - Красноярск(0 ч 44 м), Злобино - Красноярск(0 ч 25 м), 4099 Км Остановочный Пункт - Красноярск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сорокино
10:39
2 Камас
10:42
1 м
10:43
3 м
3 Луговая
10:46
1 м
10:47
7 м
4 Шушун
10:50
1 м
10:51
11 м
5 Березовка
10:54
1 м
10:55
15 м
6 Маганская
10:58
1 м
10:59
19 м
7 Родники
11:03
1 м
11:04
24 м
8 Петряшино
11:07
1 м
11:08
28 м
9 Восток
11:10
1 м
11:11
31 м
10 Зыково
11:15
1 м
11:16
36 м
11 Сады
11:26
1 м
11:27
47 м
12 4119 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
49 м
13 Базаиха
11:33
1 м
11:34
54 м
14 Шинный Завод
11:38
1 м
11:39
59 м
15 Октябрьская
11:41
1 м
11:42
1 ч 2 м
16 Злобино
11:45
1 м
11:46
1 ч 6 м
17 Первомайская
11:49
1 м
11:50
1 ч 10 м
18 Студенческая
11:53
1 м
11:54
1 ч 14 м
19 Белые Росы
11:56
1 м
11:57
1 ч 17 м
20 Енисей
12:00
1 м
12:01
1 ч 21 м
21 4099 Км Остановочный Пункт
12:05
1 м
12:06
1 ч 26 м
22 Красноярск-Пасс
12:11
1 ч 32 м
Расписание электрички 6421 Сорокино - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31