• Маршрут
  • Станция

Электричка 6421 Сорокино - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Сорокино Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сорокино в 10:39 и приезжает на конечную станцию в 12:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сорокино и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6421 Сорокино Красноярск останавливается  на станциях Березовка(10:54), Восток(11:11), Шинный Завод(11:36), Студенческая(11:52), Красноярск-Пасс(12:09) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сорокино - Маганская(время в пути 0 ч 19 м), Сорокино - Сады(0 ч 47 м), Сорокино - Первомайская(1 ч 9 м), Маганская - Красноярск(1 ч 10 м), Сады - Красноярск(0 ч 42 м), Первомайская - Красноярск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сорокино
10:39
2 Камас
10:42
1 м
10:43
3 м
3 Луговая
10:46
1 м
10:47
7 м
4 Шушун
10:50
1 м
10:51
11 м
5 Березовка
10:54
1 м
10:55
15 м
6 Маганская
10:58
1 м
10:59
19 м
7 Родники
11:03
1 м
11:04
24 м
8 Петряшино
11:07
1 м
11:08
28 м
9 Восток
11:11
1 м
11:12
32 м
10 Зыково
11:16
1 м
11:17
37 м
11 Сады
11:26
1 м
11:27
47 м
12 Базаиха
11:31
1 м
11:32
52 м
13 Шинный Завод
11:36
1 м
11:37
57 м
14 Октябрьская
11:39
1 м
11:40
1 ч
15 Злобино
11:44
1 м
11:45
1 ч 5 м
16 Первомайская
11:48
1 м
11:49
1 ч 9 м
17 Студенческая
11:52
1 м
11:53
1 ч 13 м
18 Белые Росы
11:55
1 м
11:56
1 ч 16 м
19 Енисей
11:59
1 м
12:00
1 ч 20 м
20 4099 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
1 ч 25 м
21 Красноярск-Пасс
12:09
1 ч 30 м
Расписание электрички 6421 Сорокино - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30