график рейса

6635 Сосница - Витебск

(график указан от начальной станции Сосница)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6635 Сосница - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6635 по маршруту Сосница Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосница в 12:01 и приезжает на конечную станцию в 14:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосница и Витебск составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6635 Сосница Витебск останавливается  на станциях Оболь(12:36), Добрино(12:54), Ужлятино(13:19), Летцы(13:33), Витебск(14:00) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосница - Пуща(время в пути 0 ч 41 м), Сосница - Язвино(1 ч 14 м), Сосница - Летцы(1 ч 32 м), Пуща - Витебск(1 ч 17 м), Язвино - Витебск(0 ч 44 м), Летцы - Витебск(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6635 Сосница - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосница 12:01
2 Горяны 12:16 1 м 12:17 15 м
3 Глушанино 12:25 1 м 12:26 24 м
4 Оболь 12:36 1 м 12:37 35 м
5 Пуща 12:42 1 м 12:43 41 м
6 Ловша 12:50 1 м 12:51 49 м
7 Добрино 12:54 1 м 12:55 53 м
8 Шумилино 13:03 2 м 13:05 1 ч 2 м
9 Язвино 13:15 1 м 13:16 1 ч 14 м
10 Ужлятино 13:19 1 м 13:20 1 ч 18 м
11 Краево 13:24 1 м 13:25 1 ч 23 м
12 Старое Село 13:28 1 м 13:29 1 ч 27 м
13 Летцы 13:33 1 м 13:34 1 ч 32 м
14 Княжица 13:41 1 м 13:42 1 ч 40 м
15 Гришаны 13:47 1 м 13:48 1 ч 46 м
16 Витебск 14:00 1 ч 59 м