график рейса

6421 Сосновка - Казань

(график указан от начальной станции Сосновка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6421 Сосновка - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Сосновка Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосновка в 03:53 и приезжает на конечную станцию в 07:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосновка и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6421 Сосновка Казань останавливается  на станциях Кукмор(04:28), Шемордан(05:06), Арск(05:43), Куркачи(06:10), Высокая Гора(06:35), Новаторов(07:03) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосновка - Братья Комаровы(время в пути 0 ч 39 м), Сосновка - 880 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Сосновка - Чурилино(2 ч 3 м), Сосновка - Калинино(2 ч 34 м), Сосновка - Компрессорный(3 ч 6 м), Братья Комаровы - Казань(2 ч 58 м), 880 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 13 м), Чурилино - Казань(1 ч 34 м), Калинино - Казань(1 ч 3 м), Компрессорный - Казань(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6421 Сосновка - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосновка 03:53
2 Заструг 03:59 1 м 04:00 6 м
3 Ямное 04:06 1 м 04:07 13 м
4 Платформа 942 Км 04:10 1 м 04:11 17 м
5 Вятские Поляны 04:15 1 м 04:16 22 м
6 Разъезд 934 Км 04:22 1 м 04:23 29 м
7 Кукмор 04:28 1 м 04:29 35 м
8 Братья Комаровы 04:32 1 м 04:33 39 м
9 Состомак 04:40 1 м 04:41 47 м
10 915 Км Остановочный Пункт 04:44 1 м 04:45 51 м
11 Коинсар 04:51 1 м 04:52 58 м
12 Иштуган 04:59 1 м 05:00 1 ч 6 м
13 Шемордан 05:06 1 м 05:07 1 ч 13 м
14 Миндюш 05:13 1 м 05:14 1 ч 20 м
15 880 Км Остановочный Пункт 05:17 1 м 05:18 1 ч 24 м
16 Корса 05:23 1 м 05:24 1 ч 30 м
17 871 Км Остановочный Пункт 05:27 1 м 05:28 1 ч 34 м
18 Чекурча 05:33 1 м 05:34 1 ч 40 м
19 Арск 05:43 1 м 05:44 1 ч 50 м
20 Платформа 849 Км 05:48 1 м 05:49 1 ч 55 м
21 Чулпаново 05:52 1 м 05:53 1 ч 59 м
22 Чурилино 05:56 1 м 05:57 2 ч 3 м
23 Камаево 06:01 1 м 06:02 2 ч 8 м
24 835 Км Остановочный Пункт 06:05 1 м 06:06 2 ч 12 м
25 Куркачи 06:10 1 м 06:11 2 ч 17 м
26 Чепчуги 06:15 1 м 06:16 2 ч 22 м
27 823 Км Остановочный Пункт 06:19 1 м 06:20 2 ч 26 м
28 Бирюли 06:23 1 м 06:24 2 ч 30 м
29 Калинино 06:27 1 м 06:28 2 ч 34 м
30 Каменка Санаторий 06:31 1 м 06:32 2 ч 38 м
31 Высокая Гора 06:35 1 м 06:36 2 ч 42 м
32 Кендери 06:40 1 м 06:41 2 ч 47 м
33 807 Км Остановочный Пункт 06:43 1 м 06:44 2 ч 50 м
34 804 Км Остановочный Пункт 06:48 1 м 06:49 2 ч 55 м
35 Дербышки 06:53 1 м 06:54 3 ч
36 Компрессорный 06:59 1 м 07:00 3 ч 6 м
37 Новаторов 07:03 1 м 07:04 3 ч 10 м
38 Ометьево 07:08 1 м 07:09 3 ч 15 м
39 Ометьево-2 07:11 1 м 07:12 3 ч 18 м
40 Вахитово 07:18 7 м 07:25 3 ч 25 м
41 Казань-Пасс. 07:31 3 ч 38 м