• Маршрут
  • Станция

Электричка 6421 Сосновка - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Сосновка Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосновка в 03:06 и приезжает на конечную станцию в 07:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосновка и Казань-Пасс. составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6421 Сосновка Казань останавливается  на станциях Кукмор(03:42), Шемордан(04:27), Арск(05:07), Куркачи(05:36), Высокая Гора(06:06), Новаторов(06:43) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосновка - Братья Комаровы(время в пути 0 ч 40 м), Сосновка - 880 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Сосновка - Чурилино(2 ч 14 м), Сосновка - Калинино(2 ч 50 м), Сосновка - Компрессорный(3 ч 27 м), Братья Комаровы - Казань(3 ч 19 м), 880 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 26 м), Чурилино - Казань(1 ч 45 м), Калинино - Казань(1 ч 9 м), Компрессорный - Казань(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосновка
03:06
2 Заструг
03:12
1 м
03:13
6 м
3 Ямное
03:19
1 м
03:20
13 м
4 Платформа 942 Км
03:23
1 м
03:24
17 м
5 Вятские Поляны
03:29
1 м
03:30
23 м
6 Разъезд 934 Км
03:36
1 м
03:37
30 м
7 Кукмор
03:42
1 м
03:43
36 м
8 Братья Комаровы
03:46
1 м
03:47
40 м
9 Состомак
03:54
1 м
03:55
48 м
10 915 Км Остановочный Пункт
03:59
1 м
04:00
53 м
11 Коинсар
04:10
1 м
04:11
1 ч 4 м
12 Иштуган
04:19
1 м
04:20
1 ч 13 м
13 Шемордан
04:27
1 м
04:28
1 ч 21 м
14 Миндюш
04:34
1 м
04:35
1 ч 28 м
15 880 Км Остановочный Пункт
04:39
1 м
04:40
1 ч 33 м
16 Корса
04:46
1 м
04:47
1 ч 40 м
17 871 Км Остановочный Пункт
04:50
1 м
04:51
1 ч 44 м
18 Чекурча
04:56
1 м
04:57
1 ч 50 м
19 Арск
05:07
1 м
05:08
2 ч 1 м
20 Платформа 849 Км
05:13
1 м
05:14
2 ч 7 м
21 Чулпаново
05:16
1 м
05:17
2 ч 10 м
22 Чурилино
05:20
1 м
05:21
2 ч 14 м
23 Камаево
05:25
1 м
05:26
2 ч 19 м
24 835 Км Остановочный Пункт
05:29
1 м
05:30
2 ч 23 м
25 Куркачи
05:36
1 м
05:37
2 ч 30 м
26 Чепчуги
05:41
1 м
05:42
2 ч 35 м
27 823 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
2 ч 41 м
28 Бирюли
05:52
1 м
05:53
2 ч 46 м
29 Калинино
05:56
1 м
05:57
2 ч 50 м
30 Каменка Санаторий
06:01
1 м
06:02
2 ч 55 м
31 Высокая Гора
06:06
1 м
06:07
3 ч
32 Кендери
06:13
1 м
06:14
3 ч 7 м
33 807 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
3 ч 10 м
34 804 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
3 ч 15 м
35 Дербышки
06:25
1 м
06:26
3 ч 19 м
36 Компрессорный
06:33
7 м
06:40
3 ч 27 м
37 Новаторов
06:43
1 м
06:44
3 ч 37 м
38 Ометьево
06:47
1 м
06:48
3 ч 41 м
39 Ометьево-2
06:51
1 м
06:52
3 ч 45 м
40 Вахитово
06:58
1 м
06:59
3 ч 52 м
41 Казань-Пасс.
07:06
4 ч
Расписание электрички 6421 Сосновка - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31