• Маршрут
  • Станция

Электричка 6421 Сосновка - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Сосновка Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосновка в 03:50 и приезжает на конечную станцию в 07:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосновка и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6421 Сосновка Казань останавливается  на станциях Кукмор(04:25), Шемордан(05:02), Арск(05:39), Куркачи(06:06), Высокая Гора(06:34), Новаторов(07:05) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосновка - Братья Комаровы(время в пути 0 ч 39 м), Сосновка - 880 Км Остановочный Пункт(1 ч 23 м), Сосновка - Чурилино(2 ч 2 м), Сосновка - Калинино(2 ч 34 м), Сосновка - Компрессорный(3 ч 10 м), Братья Комаровы - Казань(3 ч 1 м), 880 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 17 м), Чурилино - Казань(1 ч 38 м), Калинино - Казань(1 ч 6 м), Компрессорный - Казань(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосновка
03:50
2 Заструг
03:56
1 м
03:57
6 м
3 Ямное
04:03
1 м
04:04
13 м
4 Платформа 942 Км
04:07
1 м
04:08
17 м
5 Вятские Поляны
04:12
1 м
04:13
22 м
6 Разъезд 934 Км
04:19
1 м
04:20
29 м
7 Кукмор
04:25
1 м
04:26
35 м
8 Братья Комаровы
04:29
1 м
04:30
39 м
9 Состомак
04:36
1 м
04:37
46 м
10 915 Км Остановочный Пункт
04:40
1 м
04:41
50 м
11 Коинсар
04:47
1 м
04:48
57 м
12 Иштуган
04:55
1 м
04:56
1 ч 5 м
13 Шемордан
05:02
1 м
05:03
1 ч 12 м
14 Миндюш
05:09
1 м
05:10
1 ч 19 м
15 880 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
1 ч 23 м
16 Корса
05:19
1 м
05:20
1 ч 29 м
17 871 Км Остановочный Пункт
05:23
1 м
05:24
1 ч 33 м
18 Чекурча
05:29
1 м
05:30
1 ч 39 м
19 Арск
05:39
1 м
05:40
1 ч 49 м
20 Платформа 849 Км
05:45
1 м
05:46
1 ч 55 м
21 Чулпаново
05:48
1 м
05:49
1 ч 58 м
22 Чурилино
05:52
1 м
05:53
2 ч 2 м
23 Камаево
05:57
1 м
05:58
2 ч 7 м
24 835 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
2 ч 11 м
25 Куркачи
06:06
1 м
06:07
2 ч 16 м
26 Чепчуги
06:11
1 м
06:12
2 ч 21 м
27 823 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
2 ч 25 м
28 Бирюли
06:20
1 м
06:21
2 ч 30 м
29 Калинино
06:24
1 м
06:25
2 ч 34 м
30 Каменка Санаторий
06:29
1 м
06:30
2 ч 39 м
31 Высокая Гора
06:34
1 м
06:35
2 ч 44 м
32 Кендери
06:40
1 м
06:41
2 ч 50 м
33 807 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
2 ч 53 м
34 804 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
2 ч 58 м
35 Дербышки
06:53
1 м
06:54
3 ч 3 м
36 Компрессорный
07:00
1 м
07:01
3 ч 10 м
37 Новаторов
07:05
1 м
07:06
3 ч 15 м
38 Ометьево
07:10
1 м
07:11
3 ч 20 м
39 Ометьево-2
07:15
1 м
07:16
3 ч 25 м
40 Вахитово
07:21
3 м
07:24
3 ч 31 м
41 Казань-Пасс.
07:31
3 ч 41 м
Расписание электрички 6421 Сосновка - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30