• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6421 Сосновка - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Сосновка Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосновка в 03:53 и приезжает на конечную станцию в 07:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосновка и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6421 Сосновка Казань останавливается  на станциях Кукмор(04:28), Шемордан(05:07), Арск(05:44), Куркачи(06:11), Высокая Гора(06:36), Новаторов(07:04) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосновка - Братья Комаровы(время в пути 0 ч 39 м), Сосновка - 880 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Сосновка - Чурилино(2 ч 4 м), Сосновка - Калинино(2 ч 35 м), Сосновка - Компрессорный(3 ч 7 м), Братья Комаровы - Казань(2 ч 58 м), 880 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 12 м), Чурилино - Казань(1 ч 33 м), Калинино - Казань(1 ч 2 м), Компрессорный - Казань(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосновка
03:53
2 Заструг
03:59
1 м
04:00
6 м
3 Ямное
04:06
1 м
04:07
13 м
4 Платформа 942 Км
04:10
1 м
04:11
17 м
5 Вятские Поляны
04:15
1 м
04:16
22 м
6 Разъезд 934 Км
04:22
1 м
04:23
29 м
7 Кукмор
04:28
1 м
04:29
35 м
8 Братья Комаровы
04:32
1 м
04:33
39 м
9 Состомак
04:40
1 м
04:41
47 м
10 915 Км Остановочный Пункт
04:44
1 м
04:45
51 м
11 Коинсар
04:51
1 м
04:52
58 м
12 Иштуган
05:00
1 м
05:01
1 ч 7 м
13 Шемордан
05:07
1 м
05:08
1 ч 14 м
14 Миндюш
05:14
1 м
05:15
1 ч 21 м
15 880 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
1 ч 25 м
16 Корса
05:24
1 м
05:25
1 ч 31 м
17 871 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
1 ч 35 м
18 Чекурча
05:34
1 м
05:35
1 ч 41 м
19 Арск
05:44
1 м
05:45
1 ч 51 м
20 Платформа 849 Км
05:50
1 м
05:51
1 ч 57 м
21 Чулпаново
05:53
1 м
05:54
2 ч
22 Чурилино
05:57
1 м
05:58
2 ч 4 м
23 Камаево
06:02
1 м
06:03
2 ч 9 м
24 835 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
2 ч 13 м
25 Куркачи
06:11
1 м
06:12
2 ч 18 м
26 Чепчуги
06:16
1 м
06:17
2 ч 23 м
27 823 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
2 ч 27 м
28 Бирюли
06:24
1 м
06:25
2 ч 31 м
29 Калинино
06:28
1 м
06:29
2 ч 35 м
30 Каменка Санаторий
06:32
1 м
06:33
2 ч 39 м
31 Высокая Гора
06:36
1 м
06:37
2 ч 43 м
32 Кендери
06:41
1 м
06:42
2 ч 48 м
33 807 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
2 ч 51 м
34 804 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
2 ч 56 м
35 Дербышки
06:54
1 м
06:55
3 ч 1 м
36 Компрессорный
07:00
1 м
07:01
3 ч 7 м
37 Новаторов
07:04
1 м
07:05
3 ч 11 м
38 Ометьево
07:09
1 м
07:10
3 ч 16 м
39 Ометьево-2
07:12
1 м
07:13
3 ч 19 м
40 Вахитово
07:19
6 м
07:25
3 ч 26 м
41 Казань-Пасс.
07:31
3 ч 38 м
Расписание электрички 6421 Сосновка - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31