• Маршрут
  • Станция

Электричка 6421 Сосновка - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Сосновка Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосновка в 03:47 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосновка и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6421 Сосновка Казань останавливается  на станциях Кукмор(04:23), Шемордан(05:01), Арск(05:39), Куркачи(06:07), Высокая Гора(06:35), Новаторов(07:05) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосновка - Братья Комаровы(время в пути 0 ч 40 м), Сосновка - 880 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Сосновка - Чурилино(2 ч 5 м), Сосновка - Калинино(2 ч 39 м), Сосновка - Компрессорный(3 ч 14 м), Братья Комаровы - Казань(3 ч 2 м), 880 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 16 м), Чурилино - Казань(1 ч 37 м), Калинино - Казань(1 ч 3 м), Компрессорный - Казань(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосновка
03:47
2 Заструг
03:53
1 м
03:54
6 м
3 Ямное
04:00
1 м
04:01
13 м
4 Платформа 942 Км
04:04
1 м
04:05
17 м
5 Вятские Поляны
04:10
1 м
04:11
23 м
6 Разъезд 934 Км
04:17
1 м
04:18
30 м
7 Кукмор
04:23
1 м
04:24
36 м
8 Братья Комаровы
04:27
1 м
04:28
40 м
9 Состомак
04:34
1 м
04:35
47 м
10 915 Км Остановочный Пункт
04:38
1 м
04:39
51 м
11 Коинсар
04:46
1 м
04:47
59 м
12 Иштуган
04:54
1 м
04:55
1 ч 7 м
13 Шемордан
05:01
1 м
05:02
1 ч 14 м
14 Миндюш
05:08
1 м
05:09
1 ч 21 м
15 880 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
1 ч 26 м
16 Корса
05:19
1 м
05:20
1 ч 32 м
17 871 Км Остановочный Пункт
05:23
1 м
05:24
1 ч 36 м
18 Чекурча
05:29
1 м
05:30
1 ч 42 м
19 Арск
05:39
1 м
05:40
1 ч 52 м
20 Платформа 849 Км
05:45
1 м
05:46
1 ч 58 м
21 Чулпаново
05:48
1 м
05:49
2 ч 1 м
22 Чурилино
05:52
1 м
05:53
2 ч 5 м
23 Камаево
05:57
1 м
05:58
2 ч 10 м
24 835 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
2 ч 14 м
25 Куркачи
06:07
1 м
06:08
2 ч 20 м
26 Чепчуги
06:12
1 м
06:13
2 ч 25 м
27 823 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
2 ч 31 м
28 Бирюли
06:22
1 м
06:23
2 ч 35 м
29 Калинино
06:26
1 м
06:27
2 ч 39 м
30 Каменка Санаторий
06:31
1 м
06:32
2 ч 44 м
31 Высокая Гора
06:35
1 м
06:36
2 ч 48 м
32 Кендери
06:41
1 м
06:42
2 ч 54 м
33 807 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
2 ч 57 м
34 804 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
3 ч 2 м
35 Дербышки
06:54
1 м
06:55
3 ч 7 м
36 Компрессорный
07:01
1 м
07:02
3 ч 14 м
37 Новаторов
07:05
1 м
07:06
3 ч 18 м
38 Ометьево
07:09
1 м
07:10
3 ч 22 м
39 Ометьево-2
07:13
1 м
07:14
3 ч 26 м
40 Вахитово
07:20
3 м
07:23
3 ч 33 м
41 Казань-Пасс.
07:30
3 ч 43 м
Расписание электрички 6421 Сосновка - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31