• Маршрут
  • Станция

Электричка 6421 Сосновка - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Сосновка Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосновка в 03:54 и приезжает на конечную станцию в 07:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосновка и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6421 Сосновка Казань останавливается  на станциях Кукмор(04:30), Шемордан(05:08), Арск(05:46), Куркачи(06:14), Высокая Гора(06:42), Новаторов(07:11) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосновка - Братья Комаровы(время в пути 0 ч 40 м), Сосновка - 880 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Сосновка - Чурилино(2 ч 5 м), Сосновка - Калинино(2 ч 39 м), Сосновка - Компрессорный(3 ч 13 м), Братья Комаровы - Казань(3 ч 1 м), 880 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 15 м), Чурилино - Казань(1 ч 36 м), Калинино - Казань(1 ч 2 м), Компрессорный - Казань(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосновка
03:54
2 Заструг
04:00
1 м
04:01
6 м
3 Ямное
04:07
1 м
04:08
13 м
4 Платформа 942 Км
04:11
1 м
04:12
17 м
5 Вятские Поляны
04:17
1 м
04:18
23 м
6 Разъезд 934 Км
04:24
1 м
04:25
30 м
7 Кукмор
04:30
1 м
04:31
36 м
8 Братья Комаровы
04:34
1 м
04:35
40 м
9 Состомак
04:41
1 м
04:42
47 м
10 915 Км Остановочный Пункт
04:45
1 м
04:46
51 м
11 Коинсар
04:53
1 м
04:54
59 м
12 Иштуган
05:01
1 м
05:02
1 ч 7 м
13 Шемордан
05:08
1 м
05:09
1 ч 14 м
14 Миндюш
05:15
1 м
05:16
1 ч 21 м
15 880 Км Остановочный Пункт
05:20
1 м
05:21
1 ч 26 м
16 Корса
05:26
1 м
05:27
1 ч 32 м
17 871 Км Остановочный Пункт
05:30
1 м
05:31
1 ч 36 м
18 Чекурча
05:36
1 м
05:37
1 ч 42 м
19 Арск
05:46
1 м
05:47
1 ч 52 м
20 Платформа 849 Км
05:52
1 м
05:53
1 ч 58 м
21 Чулпаново
05:55
1 м
05:56
2 ч 1 м
22 Чурилино
05:59
1 м
06:00
2 ч 5 м
23 Камаево
06:04
1 м
06:05
2 ч 10 м
24 835 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
2 ч 14 м
25 Куркачи
06:14
1 м
06:15
2 ч 20 м
26 Чепчуги
06:19
1 м
06:20
2 ч 25 м
27 823 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
2 ч 31 м
28 Бирюли
06:29
1 м
06:30
2 ч 35 м
29 Калинино
06:33
1 м
06:34
2 ч 39 м
30 Каменка Санаторий
06:38
1 м
06:39
2 ч 44 м
31 Высокая Гора
06:42
1 м
06:43
2 ч 48 м
32 Кендери
06:48
1 м
06:49
2 ч 54 м
33 807 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
2 ч 57 м
34 804 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
3 ч 2 м
35 Дербышки
07:01
1 м
07:02
3 ч 7 м
36 Компрессорный
07:07
1 м
07:08
3 ч 13 м
37 Новаторов
07:11
1 м
07:12
3 ч 17 м
38 Ометьево
07:15
1 м
07:16
3 ч 21 м
39 Ометьево-2
07:19
1 м
07:20
3 ч 25 м
40 Вахитово
07:26
3 м
07:29
3 ч 32 м
41 Казань-Пасс.
07:36
3 ч 42 м
Расписание электрички 6421 Сосновка - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30