график рейса

6421 Сосновка - Казань

(график указан от начальной станции Сосновка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6421 Сосновка - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Сосновка Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосновка в 03:29 и приезжает на конечную станцию в 07:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосновка и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 58 м. Электропоезд 6421 Сосновка Казань останавливается  на станциях Кукмор(04:04), Шемордан(04:44), Арск(05:19), Куркачи(05:47), Высокая Гора(06:17), Новаторов(07:02) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосновка - Братья Комаровы(время в пути 0 ч 39 м), Сосновка - 880 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Сосновка - Чурилино(2 ч 3 м), Сосновка - Калинино(2 ч 40 м), Сосновка - Компрессорный(3 ч 18 м), Братья Комаровы - Казань(3 ч 18 м), 880 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 31 м), Чурилино - Казань(1 ч 54 м), Калинино - Казань(1 ч 17 м), Компрессорный - Казань(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6421 Сосновка - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосновка 03:29
2 Заструг 03:35 1 м 03:36 6 м
3 Ямное 03:42 1 м 03:43 13 м
4 Платформа 942 Км 03:46 1 м 03:47 17 м
5 Вятские Поляны 03:51 1 м 03:52 22 м
6 Разъезд 934 Км 03:57 1 м 03:58 28 м
7 Кукмор 04:04 1 м 04:05 35 м
8 Братья Комаровы 04:08 1 м 04:09 39 м
9 Состомак 04:16 1 м 04:17 47 м
10 915 Км Остановочный Пункт 04:20 1 м 04:21 51 м
11 Коинсар 04:27 1 м 04:28 58 м
12 Иштуган 04:35 1 м 04:36 1 ч 6 м
13 Шемордан 04:44 1 м 04:45 1 ч 15 м
14 Миндюш 04:51 1 м 04:52 1 ч 22 м
15 880 Км Остановочный Пункт 04:55 1 м 04:56 1 ч 26 м
16 Корса 05:01 1 м 05:02 1 ч 32 м
17 871 Км Остановочный Пункт 05:05 1 м 05:06 1 ч 36 м
18 Чекурча 05:10 1 м 05:11 1 ч 41 м
19 Арск 05:19 1 м 05:20 1 ч 50 м
20 Платформа 849 Км 05:25 1 м 05:26 1 ч 56 м
21 Чулпаново 05:28 1 м 05:29 1 ч 59 м
22 Чурилино 05:32 1 м 05:33 2 ч 3 м
23 Камаево 05:37 1 м 05:38 2 ч 8 м
24 835 Км Остановочный Пункт 05:41 1 м 05:42 2 ч 12 м
25 Куркачи 05:47 1 м 05:48 2 ч 18 м
26 Чепчуги 05:53 1 м 05:54 2 ч 24 м
27 823 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 2 ч 30 м
28 Бирюли 06:05 1 м 06:06 2 ч 36 м
29 Калинино 06:09 1 м 06:10 2 ч 40 м
30 Каменка Санаторий 06:13 1 м 06:14 2 ч 44 м
31 Высокая Гора 06:17 1 м 06:18 2 ч 48 м
32 Кендери 06:25 1 м 06:26 2 ч 56 м
33 807 Км Остановочный Пункт 06:28 1 м 06:29 2 ч 59 м
34 804 Км Остановочный Пункт 06:33 1 м 06:34 3 ч 4 м
35 Дербышки 06:39 1 м 06:40 3 ч 10 м
36 Компрессорный 06:47 10 м 06:57 3 ч 18 м
37 Новаторов 07:02 1 м 07:03 3 ч 33 м
38 Ометьево 07:09 1 м 07:10 3 ч 40 м
39 Ометьево-2 07:12 1 м 07:13 3 ч 43 м
40 Вахитово 07:18 3 м 07:21 3 ч 49 м
41 Казань-Пасс. 07:27 3 ч 58 м