график рейса

6421 Сосновка - Казань

(график указан от начальной станции Сосновка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6421 Сосновка - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Сосновка Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосновка в 03:53 и приезжает на конечную станцию в 07:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосновка и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6421 Сосновка Казань останавливается  на станциях Кукмор(04:28), Шемордан(05:07), Арск(05:44), Куркачи(06:11), Высокая Гора(06:36), Новаторов(07:04) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосновка - Братья Комаровы(время в пути 0 ч 39 м), Сосновка - 880 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Сосновка - Чурилино(2 ч 4 м), Сосновка - Калинино(2 ч 35 м), Сосновка - Компрессорный(3 ч 7 м), Братья Комаровы - Казань(2 ч 58 м), 880 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 12 м), Чурилино - Казань(1 ч 33 м), Калинино - Казань(1 ч 2 м), Компрессорный - Казань(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6421 Сосновка - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосновка 03:53
2 Заструг 03:59 1 м 04:00 6 м
3 Ямное 04:06 1 м 04:07 13 м
4 Платформа 942 Км 04:10 1 м 04:11 17 м
5 Вятские Поляны 04:15 1 м 04:16 22 м
6 Разъезд 934 Км 04:22 1 м 04:23 29 м
7 Кукмор 04:28 1 м 04:29 35 м
8 Братья Комаровы 04:32 1 м 04:33 39 м
9 Состомак 04:40 1 м 04:41 47 м
10 915 Км Остановочный Пункт 04:44 1 м 04:45 51 м
11 Коинсар 04:51 1 м 04:52 58 м
12 Иштуган 05:00 1 м 05:01 1 ч 7 м
13 Шемордан 05:07 1 м 05:08 1 ч 14 м
14 Миндюш 05:14 1 м 05:15 1 ч 21 м
15 880 Км Остановочный Пункт 05:18 1 м 05:19 1 ч 25 м
16 Корса 05:24 1 м 05:25 1 ч 31 м
17 871 Км Остановочный Пункт 05:28 1 м 05:29 1 ч 35 м
18 Чекурча 05:34 1 м 05:35 1 ч 41 м
19 Арск 05:44 1 м 05:45 1 ч 51 м
20 Платформа 849 Км 05:50 1 м 05:51 1 ч 57 м
21 Чулпаново 05:53 1 м 05:54 2 ч
22 Чурилино 05:57 1 м 05:58 2 ч 4 м
23 Камаево 06:02 1 м 06:03 2 ч 9 м
24 835 Км Остановочный Пункт 06:06 1 м 06:07 2 ч 13 м
25 Куркачи 06:11 1 м 06:12 2 ч 18 м
26 Чепчуги 06:16 1 м 06:17 2 ч 23 м
27 823 Км Остановочный Пункт 06:20 1 м 06:21 2 ч 27 м
28 Бирюли 06:24 1 м 06:25 2 ч 31 м
29 Калинино 06:28 1 м 06:29 2 ч 35 м
30 Каменка Санаторий 06:32 1 м 06:33 2 ч 39 м
31 Высокая Гора 06:36 1 м 06:37 2 ч 43 м
32 Кендери 06:41 1 м 06:42 2 ч 48 м
33 807 Км Остановочный Пункт 06:44 1 м 06:45 2 ч 51 м
34 804 Км Остановочный Пункт 06:49 1 м 06:50 2 ч 56 м
35 Дербышки 06:54 1 м 06:55 3 ч 1 м
36 Компрессорный 07:00 1 м 07:01 3 ч 7 м
37 Новаторов 07:04 1 м 07:05 3 ч 11 м
38 Ометьево 07:09 1 м 07:10 3 ч 16 м
39 Ометьево-2 07:12 1 м 07:13 3 ч 19 м
40 Вахитово 07:19 6 м 07:25 3 ч 26 м
41 Казань-Пасс. 07:31 3 ч 38 м