график рейса

6427 Сосновка - Казань

(график указан от начальной станции Сосновка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6427 Сосновка - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6427 по маршруту Сосновка Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосновка в 13:45 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосновка и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6427 Сосновка Казань останавливается  на станциях Кукмор(14:24), Шемордан(15:05), Арск(15:42), Куркачи(16:09), Высокая Гора(16:34), Новаторов(17:04) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосновка - Братья Комаровы(время в пути 0 ч 43 м), Сосновка - 880 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Сосновка - Чурилино(2 ч 10 м), Сосновка - Калинино(2 ч 41 м), Сосновка - Компрессорный(3 ч 15 м), Братья Комаровы - Казань(2 ч 56 м), 880 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 8 м), Чурилино - Казань(1 ч 29 м), Калинино - Казань(0 ч 58 м), Компрессорный - Казань(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6427 Сосновка - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосновка 13:45
2 Заструг 13:51 1 м 13:52 6 м
3 Ямное 13:58 1 м 13:59 13 м
4 Платформа 942 Км 14:03 1 м 14:04 18 м
5 Вятские Поляны 14:11 1 м 14:12 26 м
6 Разъезд 934 Км 14:18 1 м 14:19 33 м
7 Кукмор 14:24 1 м 14:25 39 м
8 Братья Комаровы 14:28 1 м 14:29 43 м
9 Состомак 14:36 1 м 14:37 51 м
10 915 Км Остановочный Пункт 14:41 1 м 14:42 56 м
11 Коинсар 14:48 1 м 14:49 1 ч 3 м
12 Иштуган 14:57 1 м 14:58 1 ч 12 м
13 Шемордан 15:05 1 м 15:06 1 ч 20 м
14 Миндюш 15:12 1 м 15:13 1 ч 27 м
15 880 Км Остановочный Пункт 15:16 1 м 15:17 1 ч 31 м
16 Корса 15:23 1 м 15:24 1 ч 38 м
17 871 Км Остановочный Пункт 15:26 1 м 15:27 1 ч 41 м
18 Чекурча 15:32 1 м 15:33 1 ч 47 м
19 Арск 15:42 1 м 15:43 1 ч 57 м
20 Платформа 849 Км 15:48 1 м 15:49 2 ч 3 м
21 Чулпаново 15:51 1 м 15:52 2 ч 6 м
22 Чурилино 15:55 1 м 15:56 2 ч 10 м
23 Камаево 16:00 1 м 16:01 2 ч 15 м
24 835 Км Остановочный Пункт 16:04 1 м 16:05 2 ч 19 м
25 Куркачи 16:09 1 м 16:10 2 ч 24 м
26 Чепчуги 16:14 1 м 16:15 2 ч 29 м
27 823 Км Остановочный Пункт 16:18 1 м 16:19 2 ч 33 м
28 Бирюли 16:22 1 м 16:23 2 ч 37 м
29 Калинино 16:26 1 м 16:27 2 ч 41 м
30 Каменка Санаторий 16:30 1 м 16:31 2 ч 45 м
31 Высокая Гора 16:34 1 м 16:35 2 ч 49 м
32 Кендери 16:40 1 м 16:41 2 ч 55 м
33 807 Км Остановочный Пункт 16:43 1 м 16:44 2 ч 58 м
34 804 Км Остановочный Пункт 16:48 1 м 16:49 3 ч 3 м
35 Дербышки 16:53 2 м 16:55 3 ч 8 м
36 Компрессорный 17:00 1 м 17:01 3 ч 15 м
37 Новаторов 17:04 1 м 17:05 3 ч 19 м
38 Ометьево 17:09 1 м 17:10 3 ч 24 м
39 Ометьево-2 17:12 1 м 17:13 3 ч 27 м
40 Вахитово 17:18 1 м 17:19 3 ч 33 м
41 Казань-Пасс. 17:25 3 ч 40 м