график рейса

6427 Сосновка - Казань

(график указан от начальной станции Сосновка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6427 Сосновка - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6427 по маршруту Сосновка Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосновка в 13:55 и приезжает на конечную станцию в 17:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосновка и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6427 Сосновка Казань останавливается  на станциях Кукмор(14:35), Шемордан(15:15), Арск(15:53), Куркачи(16:21), Высокая Гора(16:46), Новаторов(17:15) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосновка - Братья Комаровы(время в пути 0 ч 44 м), Сосновка - 880 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Сосновка - Чурилино(2 ч 12 м), Сосновка - Калинино(2 ч 43 м), Сосновка - Компрессорный(3 ч 16 м), Братья Комаровы - Казань(2 ч 56 м), 880 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 8 м), Чурилино - Казань(1 ч 28 м), Калинино - Казань(0 ч 57 м), Компрессорный - Казань(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6427 Сосновка - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосновка 13:55
2 Заструг 14:01 1 м 14:02 6 м
3 Ямное 14:09 1 м 14:10 14 м
4 Платформа 942 Км 14:14 1 м 14:15 19 м
5 Вятские Поляны 14:22 1 м 14:23 27 м
6 Разъезд 934 Км 14:29 1 м 14:30 34 м
7 Кукмор 14:35 1 м 14:36 40 м
8 Братья Комаровы 14:39 1 м 14:40 44 м
9 Состомак 14:47 1 м 14:48 52 м
10 915 Км Остановочный Пункт 14:52 1 м 14:53 57 м
11 Коинсар 14:59 1 м 15:00 1 ч 4 м
12 Иштуган 15:08 1 м 15:09 1 ч 13 м
13 Шемордан 15:15 1 м 15:16 1 ч 20 м
14 Миндюш 15:22 1 м 15:23 1 ч 27 м
15 880 Км Остановочный Пункт 15:27 1 м 15:28 1 ч 32 м
16 Корса 15:33 1 м 15:34 1 ч 38 м
17 871 Км Остановочный Пункт 15:37 1 м 15:38 1 ч 42 м
18 Чекурча 15:43 1 м 15:44 1 ч 48 м
19 Арск 15:53 2 м 15:55 1 ч 58 м
20 Платформа 849 Км 16:00 1 м 16:01 2 ч 5 м
21 Чулпаново 16:03 1 м 16:04 2 ч 8 м
22 Чурилино 16:07 1 м 16:08 2 ч 12 м
23 Камаево 16:12 1 м 16:13 2 ч 17 м
24 835 Км Остановочный Пункт 16:16 1 м 16:17 2 ч 21 м
25 Куркачи 16:21 1 м 16:22 2 ч 26 м
26 Чепчуги 16:26 1 м 16:27 2 ч 31 м
27 823 Км Остановочный Пункт 16:30 1 м 16:31 2 ч 35 м
28 Бирюли 16:34 1 м 16:35 2 ч 39 м
29 Калинино 16:38 1 м 16:39 2 ч 43 м
30 Каменка Санаторий 16:42 1 м 16:43 2 ч 47 м
31 Высокая Гора 16:46 1 м 16:47 2 ч 51 м
32 Кендери 16:52 1 м 16:53 2 ч 57 м
33 807 Км Остановочный Пункт 16:55 1 м 16:56 3 ч
34 804 Км Остановочный Пункт 17:00 1 м 17:01 3 ч 5 м
35 Дербышки 17:05 1 м 17:06 3 ч 10 м
36 Компрессорный 17:11 1 м 17:12 3 ч 16 м
37 Новаторов 17:15 1 м 17:16 3 ч 20 м
38 Ометьево 17:20 1 м 17:21 3 ч 25 м
39 Ометьево-2 17:23 1 м 17:24 3 ч 28 м
40 Вахитово 17:29 1 м 17:30 3 ч 34 м
41 Казань-Пасс. 17:36 3 ч 41 м