• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6427 Сосновка - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6427 по маршруту Сосновка Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосновка в 13:55 и приезжает на конечную станцию в 17:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосновка и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6427 Сосновка Казань останавливается  на станциях Кукмор(14:35), Шемордан(15:15), Арск(15:53), Куркачи(16:21), Высокая Гора(16:46), Новаторов(17:15) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосновка - Братья Комаровы(время в пути 0 ч 44 м), Сосновка - 880 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Сосновка - Чурилино(2 ч 12 м), Сосновка - Калинино(2 ч 43 м), Сосновка - Компрессорный(3 ч 16 м), Братья Комаровы - Казань(2 ч 56 м), 880 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 8 м), Чурилино - Казань(1 ч 28 м), Калинино - Казань(0 ч 57 м), Компрессорный - Казань(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосновка
13:55
2 Заструг
14:01
1 м
14:02
6 м
3 Ямное
14:09
1 м
14:10
14 м
4 Платформа 942 Км
14:14
1 м
14:15
19 м
5 Вятские Поляны
14:22
1 м
14:23
27 м
6 Разъезд 934 Км
14:29
1 м
14:30
34 м
7 Кукмор
14:35
1 м
14:36
40 м
8 Братья Комаровы
14:39
1 м
14:40
44 м
9 Состомак
14:47
1 м
14:48
52 м
10 915 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
57 м
11 Коинсар
14:59
1 м
15:00
1 ч 4 м
12 Иштуган
15:08
1 м
15:09
1 ч 13 м
13 Шемордан
15:15
1 м
15:16
1 ч 20 м
14 Миндюш
15:22
1 м
15:23
1 ч 27 м
15 880 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
1 ч 32 м
16 Корса
15:33
1 м
15:34
1 ч 38 м
17 871 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
1 ч 42 м
18 Чекурча
15:43
1 м
15:44
1 ч 48 м
19 Арск
15:53
2 м
15:55
1 ч 58 м
20 Платформа 849 Км
16:00
1 м
16:01
2 ч 5 м
21 Чулпаново
16:03
1 м
16:04
2 ч 8 м
22 Чурилино
16:07
1 м
16:08
2 ч 12 м
23 Камаево
16:12
1 м
16:13
2 ч 17 м
24 835 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
2 ч 21 м
25 Куркачи
16:21
1 м
16:22
2 ч 26 м
26 Чепчуги
16:26
1 м
16:27
2 ч 31 м
27 823 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
2 ч 35 м
28 Бирюли
16:34
1 м
16:35
2 ч 39 м
29 Калинино
16:38
1 м
16:39
2 ч 43 м
30 Каменка Санаторий
16:42
1 м
16:43
2 ч 47 м
31 Высокая Гора
16:46
1 м
16:47
2 ч 51 м
32 Кендери
16:52
1 м
16:53
2 ч 57 м
33 807 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
3 ч
34 804 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
3 ч 5 м
35 Дербышки
17:05
1 м
17:06
3 ч 10 м
36 Компрессорный
17:11
1 м
17:12
3 ч 16 м
37 Новаторов
17:15
1 м
17:16
3 ч 20 м
38 Ометьево
17:20
1 м
17:21
3 ч 25 м
39 Ометьево-2
17:23
1 м
17:24
3 ч 28 м
40 Вахитово
17:29
1 м
17:30
3 ч 34 м
41 Казань-Пасс.
17:36
3 ч 41 м
Расписание электрички 6427 Сосновка - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31