• Маршрут
  • Станция

Электричка 6427 Сосновка - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6427 по маршруту Сосновка Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосновка в 14:05 и приезжает на конечную станцию в 17:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосновка и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 48 м. Электропоезд 6427 Сосновка Казань останавливается  на станциях Кукмор(14:41), Шемордан(15:19), Арск(15:57), Куркачи(16:25), Высокая Гора(16:53), Новаторов(17:26) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосновка - Братья Комаровы(время в пути 0 ч 40 м), Сосновка - 880 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Сосновка - Чурилино(2 ч 5 м), Сосновка - Калинино(2 ч 39 м), Сосновка - Компрессорный(3 ч 16 м), Братья Комаровы - Казань(3 ч 7 м), 880 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 21 м), Чурилино - Казань(1 ч 42 м), Калинино - Казань(1 ч 8 м), Компрессорный - Казань(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосновка
14:05
2 Заструг
14:11
1 м
14:12
6 м
3 Ямное
14:18
1 м
14:19
13 м
4 Платформа 942 Км
14:22
1 м
14:23
17 м
5 Вятские Поляны
14:28
1 м
14:29
23 м
6 Разъезд 934 Км
14:35
1 м
14:36
30 м
7 Кукмор
14:41
1 м
14:42
36 м
8 Братья Комаровы
14:45
1 м
14:46
40 м
9 Состомак
14:52
1 м
14:53
47 м
10 915 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
51 м
11 Коинсар
15:04
1 м
15:05
59 м
12 Иштуган
15:12
1 м
15:13
1 ч 7 м
13 Шемордан
15:19
1 м
15:20
1 ч 14 м
14 Миндюш
15:26
1 м
15:27
1 ч 21 м
15 880 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
1 ч 26 м
16 Корса
15:37
1 м
15:38
1 ч 32 м
17 871 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
1 ч 36 м
18 Чекурча
15:47
1 м
15:48
1 ч 42 м
19 Арск
15:57
1 м
15:58
1 ч 52 м
20 Платформа 849 Км
16:03
1 м
16:04
1 ч 58 м
21 Чулпаново
16:06
1 м
16:07
2 ч 1 м
22 Чурилино
16:10
1 м
16:11
2 ч 5 м
23 Камаево
16:15
1 м
16:16
2 ч 10 м
24 835 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
2 ч 14 м
25 Куркачи
16:25
1 м
16:26
2 ч 20 м
26 Чепчуги
16:30
1 м
16:31
2 ч 25 м
27 823 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
2 ч 30 м
28 Бирюли
16:40
1 м
16:41
2 ч 35 м
29 Калинино
16:44
1 м
16:45
2 ч 39 м
30 Каменка Санаторий
16:48
1 м
16:49
2 ч 43 м
31 Высокая Гора
16:53
1 м
16:54
2 ч 48 м
32 Кендери
16:59
1 м
17:00
2 ч 54 м
33 807 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
2 ч 58 м
34 804 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
3 ч 3 м
35 Дербышки
17:15
1 м
17:16
3 ч 10 м
36 Компрессорный
17:21
1 м
17:22
3 ч 16 м
37 Новаторов
17:26
1 м
17:27
3 ч 21 м
38 Ометьево
17:30
8 м
17:38
3 ч 25 м
39 Ометьево-2
17:40
1 м
17:41
3 ч 35 м
40 Вахитово
17:46
1 м
17:47
3 ч 41 м
41 Казань-Пасс.
17:53
3 ч 48 м
Расписание электрички 6427 Сосновка - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30