• Маршрут
  • Станция

Электричка 6427 Сосновка - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6427 по маршруту Сосновка Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосновка в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 17:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосновка и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6427 Сосновка Казань останавливается  на станциях Кукмор(14:26), Шемордан(15:04), Арск(15:42), Куркачи(16:10), Высокая Гора(16:38), Новаторов(17:11) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосновка - Братья Комаровы(время в пути 0 ч 40 м), Сосновка - 880 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Сосновка - Чурилино(2 ч 5 м), Сосновка - Калинино(2 ч 39 м), Сосновка - Компрессорный(3 ч 16 м), Братья Комаровы - Казань(3 ч 2 м), 880 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 16 м), Чурилино - Казань(1 ч 37 м), Калинино - Казань(1 ч 3 м), Компрессорный - Казань(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосновка
13:50
2 Заструг
13:56
1 м
13:57
6 м
3 Ямное
14:03
1 м
14:04
13 м
4 Платформа 942 Км
14:07
1 м
14:08
17 м
5 Вятские Поляны
14:13
1 м
14:14
23 м
6 Разъезд 934 Км
14:20
1 м
14:21
30 м
7 Кукмор
14:26
1 м
14:27
36 м
8 Братья Комаровы
14:30
1 м
14:31
40 м
9 Состомак
14:37
1 м
14:38
47 м
10 915 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
51 м
11 Коинсар
14:49
1 м
14:50
59 м
12 Иштуган
14:57
1 м
14:58
1 ч 7 м
13 Шемордан
15:04
1 м
15:05
1 ч 14 м
14 Миндюш
15:11
1 м
15:12
1 ч 21 м
15 880 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
1 ч 26 м
16 Корса
15:22
1 м
15:23
1 ч 32 м
17 871 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
1 ч 36 м
18 Чекурча
15:32
1 м
15:33
1 ч 42 м
19 Арск
15:42
1 м
15:43
1 ч 52 м
20 Платформа 849 Км
15:48
1 м
15:49
1 ч 58 м
21 Чулпаново
15:51
1 м
15:52
2 ч 1 м
22 Чурилино
15:55
1 м
15:56
2 ч 5 м
23 Камаево
16:00
1 м
16:01
2 ч 10 м
24 835 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
2 ч 14 м
25 Куркачи
16:10
1 м
16:11
2 ч 20 м
26 Чепчуги
16:15
1 м
16:16
2 ч 25 м
27 823 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
2 ч 30 м
28 Бирюли
16:25
1 м
16:26
2 ч 35 м
29 Калинино
16:29
1 м
16:30
2 ч 39 м
30 Каменка Санаторий
16:33
1 м
16:34
2 ч 43 м
31 Высокая Гора
16:38
1 м
16:39
2 ч 48 м
32 Кендери
16:44
1 м
16:45
2 ч 54 м
33 807 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
2 ч 58 м
34 804 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
3 ч 3 м
35 Дербышки
17:00
1 м
17:01
3 ч 10 м
36 Компрессорный
17:06
1 м
17:07
3 ч 16 м
37 Новаторов
17:11
1 м
17:12
3 ч 21 м
38 Ометьево
17:15
1 м
17:16
3 ч 25 м
39 Ометьево-2
17:18
1 м
17:19
3 ч 28 м
40 Вахитово
17:24
3 м
17:27
3 ч 34 м
41 Казань-Пасс.
17:33
3 ч 43 м
Расписание электрички 6427 Сосновка - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30