• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6427 Сосновка - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6427 по маршруту Сосновка Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сосновка в 13:57 и приезжает на конечную станцию в 17:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сосновка и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6427 Сосновка Казань останавливается  на станциях Кукмор(14:36), Шемордан(15:13), Арск(15:50), Куркачи(16:17), Высокая Гора(16:42), Новаторов(17:10) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сосновка - Братья Комаровы(время в пути 0 ч 43 м), Сосновка - 880 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Сосновка - Чурилино(2 ч 6 м), Сосновка - Калинино(2 ч 37 м), Сосновка - Компрессорный(3 ч 9 м), Братья Комаровы - Казань(2 ч 52 м), 880 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 8 м), Чурилино - Казань(1 ч 29 м), Калинино - Казань(0 ч 58 м), Компрессорный - Казань(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосновка
13:57
2 Заструг
14:04
1 м
14:05
7 м
3 Ямное
14:11
1 м
14:12
14 м
4 Платформа 942 Км
14:16
1 м
14:17
19 м
5 Вятские Поляны
14:23
1 м
14:24
26 м
6 Разъезд 934 Км
14:30
1 м
14:31
33 м
7 Кукмор
14:36
1 м
14:37
39 м
8 Братья Комаровы
14:40
1 м
14:41
43 м
9 Состомак
14:47
1 м
14:48
50 м
10 915 Км Остановочный Пункт
14:51
1 м
14:52
54 м
11 Коинсар
14:58
1 м
14:59
1 ч 1 м
12 Иштуган
15:06
1 м
15:07
1 ч 9 м
13 Шемордан
15:13
1 м
15:14
1 ч 16 м
14 Миндюш
15:20
1 м
15:21
1 ч 23 м
15 880 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
1 ч 27 м
16 Корса
15:30
1 м
15:31
1 ч 33 м
17 871 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
1 ч 37 м
18 Чекурча
15:40
1 м
15:41
1 ч 43 м
19 Арск
15:50
1 м
15:51
1 ч 53 м
20 Платформа 849 Км
15:56
1 м
15:57
1 ч 59 м
21 Чулпаново
15:59
1 м
16:00
2 ч 2 м
22 Чурилино
16:03
1 м
16:04
2 ч 6 м
23 Камаево
16:08
1 м
16:09
2 ч 11 м
24 835 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
2 ч 14 м
25 Куркачи
16:17
1 м
16:18
2 ч 20 м
26 Чепчуги
16:22
1 м
16:23
2 ч 25 м
27 823 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
2 ч 29 м
28 Бирюли
16:30
1 м
16:31
2 ч 33 м
29 Калинино
16:34
1 м
16:35
2 ч 37 м
30 Каменка Санаторий
16:38
1 м
16:39
2 ч 41 м
31 Высокая Гора
16:42
1 м
16:43
2 ч 45 м
32 Кендери
16:48
1 м
16:49
2 ч 51 м
33 807 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
2 ч 54 м
34 804 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
2 ч 58 м
35 Дербышки
17:01
1 м
17:02
3 ч 4 м
36 Компрессорный
17:06
1 м
17:07
3 ч 9 м
37 Новаторов
17:10
1 м
17:11
3 ч 13 м
38 Ометьево
17:15
1 м
17:16
3 ч 18 м
39 Ометьево-2
17:18
1 м
17:19
3 ч 21 м
40 Вахитово
17:24
3 м
17:27
3 ч 27 м
41 Казань-Пасс.
17:33
3 ч 36 м
Расписание электрички 6427 Сосновка - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31